Итоги 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 12 окт 2012, 11:05
Итоги 24 сезона!!!

1. Название Вашей команды, дивизион.
Фангалоте (Фалеоно, Тонга)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Кубок межсезонья является донором для команды - играем на прибыль, прокачиваем команду, готовимся к чемпионату, сыгранность набираем.... Я рассматриваю его как подготовительный этап к чемпионату и мирокубкам.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
В чемпионате всегда ставлю самые максимальные цели - занять первое место, но чемпионат у меня в приоритетах на втором месте - первоочередное - мирокубки... Вот и в этом сезоне так получилось что смогли завоевать только бронзу, и в миру тоже опростоволосились - в группу опять не смогли выйти, короче могу сказать что сезон не удался..... В чемпионате появились ещё 2 сильные команды, вернее появились они давно, выстрелить неплохо получилось у них.... Кстати, этому я только рад, поднимается уровень чемпионата, интереснее играть, баллы идут в основу, да и в миру больше очков - выше в рейтинге - меньше усилий тратится.
Кубок играю обычно как получится, ресурсов уже к кубку не хватает.
4. Ставите ли уже задачи на 25-й сезон? Если да, то какие?
Ну естественно ставлю, чемпионство и выход в группу в мирокубках.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Принципиальных соперников нет. Я просто играю в своё удовольствие. Я даже когда смотрю реальный футбол, бывает болею вначале матча за одну команду, а потом за другую.... Мне просто нравится сам процесс.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Выстрелить, нормально выстрелить всеми тремя сборными и не только выстрелить а зарекомендовать страну как постоянную участницу турниров сборных у нас ещё долго не получится.... Будут одинокие выстрелы и то в случае крайнего везения... Причин много - самая главная - низкий уровень чемпионата.... А скорее всего низкий уровень менеджеров, раскачаться уже давно можно было. Я просто умирал когда на полном серьёзе качали СМ, ШТ, Уг, П ну и другие умные спецухи.... Так ещё и на форуме шумиху поднимали и неграмотных привлекали в свои ряды.... Но вроде бы такая вакханалия уже в прошлом.. В сборную частенько берут игроков по принципу ты мне - я тебе, потом аргументируя это тем что он прокачается в сборной и на следующий год будет очень сильным.... Короче проблем много.... Хаатафу вон избрало дождевую систему - это тоже минус сборной.... Большая проблема с молодёжью, я например не могу найти себе нормальную молодёжь - МНЕ НУЖНА КОМБА. Мне не приходят нормальные игроки, а к кому они приходят - не качают их и не продают, продают потом, когда возраст у них уже слишком большой для прокачки.......... Короче проблем много, главная на мой взгляд - низкий уровень менеджеров.
7. ТОП-3 менеджеров Тонго по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
На этот вопрос однозначно ответить невозможно. Всё зависит от критерия. Для меня критериев несколько верхушка Д1 и развитие команды.... Верхушку видно сразу, а вот с развитием сложнее, тут анализировать надо - на это времени у меня нет... Так что критерий отбора некорректный (у меня - за нехваткою времени), дам ответ в стиле политиков - обо всём и ни о чём.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Очень много нареканий на Гену, я тоже бешусь когда моя команда сильнее а проигрывает, это естественно, все хотят что бы их команды выигрывали.... В реальном футболе всегда команда аутсайдер может настроиться и дать бой гранду... Такое происходит постоянно. Так что ВСОЛ мне очень нравится своей близостью к раелу.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится не нравится - если играю - значит устраивает. В первую очередь тренер привязывается к команде, а не федерации.. Команда мне нравится.... Изменить, добавить - не думал об этом.. Мне хотелось бы видеть побольше сильных команд в Д1, а для этого надо правильно развивать команду.... Я уже много раз писал что в КОМАНДЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО РАЗВИТИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ 8 ВЕТЕРАНОВ, вот что я бы хотел изменить в нашей федерации - профессионального отношения к развитию команд, ЭТО ГЛАВНОЕ.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
КТ - бред для сильных команд - проблем больше чем прибыли..... Но для слабых - золотое дно... Играю только в том случае если необходимо наиграть ветеранов, в противном не играю.
11. Пару напутственных слов менеджерам Тонго
Кто внимательно прочитает мою тираду и поймёт смысл сказанного - тому не нужно никаких напутственных слов, а кто не сможет понять - тому слова напутствия никогда не помогут - он не поймёт их смысла.
Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга