Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 20:21
Мору зачем тебе Фео?Не нагнетай обстановку !!!Новости интересны каждому свои,мне чемпионат,в других турнирах я не участвую.В чем у тебя проблемы?
И это просьба.Панда тебе сказал тоже самое,думаю и другие тренеры только будут рады прочитать в новостях о своих малых достижениях.
Ты страный Мору тебе ничего говорить нельзя?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение zoil 02 апр 2013, 20:52
Вень, я тебя не критикую, при тебе тонга реально как феда стала получше(хотя и покрикливей)
я просто пожелал более всеобъемлющих новостей)
людям это реально интересно.и я тебе в личку уже написал что об этом думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
и еще Вень-ты забываешь мою позицию-президент никогда не справится в одиночку.поэтому не стоит наезжать на меня в этом вопросе.я тебя не обвинял, скорее даже наоборот.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 02 апр 2013, 22:02
С КЛИН писал(а):Мору зачем тебе Фео?Не нагнетай обстановку !!!Новости интересны каждому свои,мне чемпионат,в других турнирах я не участвую.В чем у тебя проблемы?
И это просьба.Панда тебе сказал тоже самое,думаю и другие тренеры только будут рады прочитать в новостях о своих малых достижениях.

Что касается твоей просьбы, Сергей, об освещении президентом в новостях событий во всех дивах, вплоть до конференции, после каждого тура, - честно говоря, эта мысль меня ужасает.
Есть же обзорщики в своих дивах, которые лучше знают обстановку... Чтобы нормально обозревать, нужно находиться в гуще событий, а я уже давно не копенгаген даже в Д2, не говоря уж о Д3 и КЛК. Сам-то подумай: вот если бы ты взялся за написание обзора 11 тура Д1, интересно бы это было для этих команд?.. Имхо, в лучшем случае смешно. Но учту ваши пожелания и попытаюсь что-то придумать.

Как ни странно, уже есть обзор всех дивов за 10 тур. Любопытно.
Я первый читатель.
Последний раз редактировалось на Мору 03 апр 2013, 05:12, всего редактировалось 4 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 22:21
Я тебе заранее написал знаю что тебе для раскачки и тура будет мало,ты очень резвый в этом деле.Если бы ты не был на месте Преза то и вопросов не было.Не нужно писать обзор как это делаем мы.Ты притворяешься?Честно уже ничего не охота после твоих изворотов.Написать два слова в новостях!!!!!Нет ты будешь выдумывать всякие уловки,затронешь снова Фео.Все не вижу дальнейшего смысла в беседе.
И не после тура каждого!!! месяц прошел ттф ттф ттф тягучка одна.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 03 апр 2013, 08:34
Не врубаюсь, почему они никак с Фео не подружатся, ведь обе группировки резко против меня.
дружить против кого-то с такими как клин... пусть это будет твоя фишка :-)
В общем, президент опять занимается самовосхвалением.
Новости. Никто тебя не критикует за новости, молодец, пишешь. СТавлю 5+
Свободные команды. Сократить количество свободных с восьми до четырёх... молодец... но как-то не очень. Если сравнвать с твоим любимым президентом в истории ФФ Тонга, то он за две недели с 13 свободных команд сделал 0. Правда потом из федерации в неизвестном направлении были выпнуты некоторые мультводы и свободные снова появились, но это уже другая история. А твоя "сенсация" так это вообще смех, ждём, когда она снова сделает ноги из федерации, попутно поливая всех в очередной раз грязью. Так что ставлю 3 с длинным минусом.
Участие в ТТФ... затеял, хехе... то, что топик ведёшь - молодец. Ставлю 5
Участие в формуле - чисто затея на четверых. никому неинтересная больше. Даже оценку ставить не за что.
Конкурсы... смехота да и только. ЧТо есть что нет, все всё равно. Твёрдая 2.
ТТФ - не твоя заслуга. Тонга и раньше выступала весьма неплохо. Не приписывай себе то, к чему ты не имеешь отношения.
Сборные. Выступают неплохо. Пришли нормальные тренеры, вместо клинов всяких и результат снова не так удручающ. Но ты в развитии сборных не участвуешь, долго ничего не делал, менеджеры не выдержали ,сами всё сделали, ты лишь опять себя нахваливаешь ,какой молодец - одобрил. За сборные тебе ЕДИНИЦА и позор на седину.
Молодец, себя похвалил, Про та=вои косяки писать пока не буду, уже писал и не раз. Но как только понадобится, всё вспомним.
Вывод. Очень ждём следующего президента.
Последний раз редактировалось Feo 03 апр 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 03 апр 2013, 10:55
Дождался Мору? Запиши себе в блокнот это же тебе Хорватский През топовый сказал.Великий игрок идущий на рекорд D1 30 поражений за сезон :grin: Успехов могу только пожелать.Вывод работай Мору если у тебя будет все хорошо,у кого-то будет очень плохо. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Lefty 03 апр 2013, 11:15
Продолжение следует..

Баталия на этом не заканчивается. Интересно к чему это все приведет? Через пару годиков узнаем, а пока запасайтесь поп корном.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Andrew1R 03 апр 2013, 12:53
Вот в армии попроще было, скажи? "Молчать, я вас спрашиваю!!" - и тишина...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 03 апр 2013, 13:07
Можно как у Миши Боярского "Ап"и тигры у ног моих сели!!! :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Lefty 03 апр 2013, 14:21
ну Веня же писал в своей президентской программе, что бывший офицер. вот пусть и командует.наверно начальство плохо ругать, можно подумать против родины Тонга кто-то идет.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 03 апр 2013, 21:49
Спасибо за обзор вот так на самом деле интереснее,ждем еще хотябы в конце первого круга!!!!!! :beer:
Оценка моя 1 балл но какой :-)Панда Респект!!!!! :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 04 апр 2013, 14:54
Андрей Р писал(а):Вот в армии попроще было, скажи? "Молчать, я вас спрашиваю!!" - и тишина...
Вернее: "Молчать, когда вас спрашивают!", - и прочие армейские приколы... Да, там в смысле управления и соблюдения элементарной субординации было гораздо проще. "Здесь Вам не там, воин, тут армия, поэтому отставить всякие неуставные отставки!".. и т.п. перлы. Признаюсь, что я и сам тогда был вынужден ботать по этой нарочито тупой армейской "фене", которая, несмотря на внешнюю глупость, всё-таки имеет более глубинный философский смысл своего возникновения, как и тюремная "феня".
После того, как дембельнулся, конечно, тут же начал говорить на нормальном языке. Но иногда очень жаль, что нельзя рявкнуть, как прежде, чтобы наконец заткнулись некоторые вредные пассажиры...
Чтобы внести окончательную ясность: я не кадровый военный, отдавал долг Родине в качестве лейтенанта-старлея, командира взвода, после окончания гражданского института, в котором была военная кафедра.

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Смехота, когда великий хорватский гуру пытается выставлять тонганскому президенту какие-то "двойки" и "единицы" в то время, как его Сателлит после 11 туров имеет позорные 0 очков, прочно занимая по этому показателю последнее место среди всех команд Тонга. Даже автососы в КЛК играют лучше! Грош цена его мнению при такой отстойной игре. :D
Видимо, попусту трепаться на всех ветках форума и критиковать других, раздавая советы и выставляя свои предвзятые оценки, гораздо легче и привычнее (приятнее), чем руководить собственной командой. :D
Позорные 0 очков после 11 туров и деградация Сателлита - это не субъективная оценка вредной деятельности хорватского преза в нашей федерации, а непреложный факт.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 04 апр 2013, 17:26
Зато Сателлит и Фео самые популярные персонажи в федерации. Чаще кого бы то ни было упоминаются в новостях и во всех темах тонганского форума :-)
Более того, нынешний президент, который по сути играет роль свадебного генерала, а настоящие дела в федерации вершат такие умы, как Моня и Лефти, глаз своих не отводит от Сателлита.
Вот ещё одна тема для зависти тонганского президента - хорватская юниорка. Пускай слюни и начинай уже писать о ней. Ведь в одном Сателлите хорватских сборников больше, чем во всём Тонга (неандертальцев, которые сейчас играют в тонганских сборных футболистами назвать рука не поднимается).
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 04 апр 2013, 17:49
Смотрю Народу понравился обзор :-) Рейтинг в норме,а ты сопротивлялся даже насыпал на меня причем на пустом месте :grin:Нужно быть ближе к простым менеджерам,новичкам никого не возносить при этом забывая о других.
Сателит-это всегда так бывает когда других обсуждаешь,а сам по силе 13й и не скатать даже ничейку,позор легко сказано с удовольствием посмотрю на эту супер серию. :grin:
Надеюсь она продлится!!! :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2013, 18:04, всего редактировалось 3 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 04 апр 2013, 17:52
В Тонга лишь один неандерталец, но не в сборных, а, к сожалению, допущенный к руководству командой Д1 и нагло уничтожающий её у всех на глазах в интересах Хорватии.
Не теряю надежды, что большинство менов всё-таки осознает твою вредительскую деятельность, направленную на развал федерации Тонга.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга