Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 04 апр 2013, 17:55
Feo писал(а):неандертальцев, которые сейчас играют в тонганских сборных футболистами назвать рука не поднимается
Вот это ты зря.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 04 апр 2013, 19:32
Первый раз, что ли?..
Меня постоянно банят за меньшие прегрешения, а этому вконец распоясовшемуся хорватскому хаму почему-то прощаются любые оскорбления наших менов, президента и всей федерации.
Последний раз редактировалось на Мору 04 апр 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение qazwes1 04 апр 2013, 19:38
Наверное самая весёлая федерация. Такие битвы. Такие страсти. Вот только по поводу? Кто-то обиделся и не может успокоиться? А чего на обиженных внимание обращать? Если президент хочет работать, пусть работает. Недовольные будут всегда. Если на каждого недовольного кидаться с "кулаками" делом некогда будет заниматься. А правда она себя покажет в виде результата.
qazwes1
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 04 апр 2013, 19:43
Менов из Суринама я, конечно, очень уважаю, только поэтому культурно предупреждаю: лучше не лезь в тонганские разборки. Это наше грязное бельё, которое мы сами способны постирать без привлечения зарубежных сочувствующих.
Последний раз редактировалось на Мору 04 апр 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение qazwes1 04 апр 2013, 19:45
я лицо заинтересованное у меня тут дочь играет и мне не всё равно чего она тут нахвататься может
qazwes1
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 04 апр 2013, 19:55
qazwes1 писал(а):я лицо заинтересованное у меня тут дочь играет и мне не всё равно чего она тут нахвататься может
Тогда заходите почаще,порой мнение независимое вменяемое самый раз будет. :cool:
Мору привык к выпадам менеджеров подлить масло в огонь,поэтому первая реакция прошла таким образом.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 04 апр 2013, 20:17
Ах да, не сразу сообразил, хотя в Суринаме, конечно, видел Вас и даже имел намерение пригласить в Тонга.
Извините, Алексей, но в Тонга Вашей дочери не угрожает никакая особенная опасность. Да, признаюсь, что иногда наши мены, к сожалению, переходят некие морально-этические границы, с чем я пытаюсь бороться. Однако в адрес КИСКИ в Тонга не было сделано ни одного, даже игривого намёка, как, например, это имело место в Суринаме. Я лично пригласил Ирину в нашу федерацию в надежде на то, что присутствие девушки принудит господ гусаров-сапожников слегка прикусить языки. К сожалению, это мера имела лишь кратковременный эффект. Но обещаю, что любой выпад против КИСКИ будет пресечён мною самым жесточайшим образом. В Тонга собрались сплошные хулиганы, но при этом, как ни странно, почти все - романтики в душе.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 05 апр 2013, 08:23
Но обещаю, что любой выпад против КИСКИ будет пресечён мною самым жесточайшим образом
это как?? :? из своего конкурса исключишь?? :grin:
Так как клин снова влепил президенту плюсик в рейтинг... а клин у нас имеет больше ,чем один голос (не секрет ни для кого, кроме нашего президента). Моя деятельность по разоблачению президентствующего уварова переходит на новый уровень. А чтобы это было полезно и интересно для федерации, это будет оппозиционная газетка... не, это будут подпольные листовки, где будет освещаться жизнь федерации, ну и негативное воздействие на неё нашего президента.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Lefty 27 май 2013, 16:52
Шутки шутками. Но все же надо идти вперед, а именно сезон подходит к концу, остались КТ, поэтому считаю, что какую-то часть фонда надо распределить, поэтому хотелось бы от президента услышать мысли вслух, что нас ждет в будущем и как будет распределяться фонд?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 27 май 2013, 18:56
Lefty писал(а):Шутки шутками. Но все же надо идти вперед, а именно сезон подходит к концу, остались КТ, поэтому считаю, что какую-то часть фонда надо распределить, поэтому хотелось бы от президента услышать мысли вслух, что нас ждет в будущем и как будет распределяться фонд?
У нас как в реальной жизни перед выборами все такие активные столько обещаний,а потом спящее царство.Молодежный правильно когд-то сказал мы сами это позволяем. :?Может быть Андрею распределить фонд да уступить Lefty должность.Парень активный,вменяемый не скандалист.Это конечно мое мнение. :beer:
Паша конечно может скоро войти в игру,да только после армейки думаю у него дел будет побольше работа,может создание семьи и т.д.
И вообще сколько раз он появлялся никогда не говорил о своем Президенстве.
Сейчас зам в Кюрасао ,там През новости как газеты печатает очень интересно почитать :cool:http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=9
вот даже ссылка сравните .После обзора панды думал ну ладно вот круг закончится че нибудь напишет ,вот чемпионат,кубок,вызова-страны так и не дождался.Не интересно люди делают малые успехи,но все остается за сплетнями ,склоками на форумах и все.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2013, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 27 май 2013, 19:12
к сожалению Лефти не хочет... как я понял, он не видит в этой федерации возможности продвигать свои идеи.
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 27 май 2013, 19:18
Feo писал(а):к сожалению Лефти не хочет... как я понял, он не видит в этой федерации возможности продвигать свои идеи.
У него тоже скоро этот запал пройдет,с одной стороны нет поддержки,с другой только критика.
я про Костю
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Feo 27 май 2013, 19:20
если ты про уварова, то он настолько сильно ненавидит меня, что психологически не сможет остановиться :grin: так что про запал можешь не волноваться, он заложник ситуации
а если про лефти, то его критиковать мне не будет никакого удовольствия, тем более он понабрался всего в Барбадосе, авось чего для ТОнга полезного и напридумывает, а поддержать, так я всегда за :-)
Feo
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Lefty 27 май 2013, 19:28
я люблю читать новости, а не писать. да и не будет у меня на это времени, я буду заниматься другим проектом. В Тонга с 27 сезона введу инновационную систему какой еще нет в лиге, которой и буду заниматься. Надеюсь это поможет поднять интерес и поиску новых людей.
Последний раз редактировалось Lefty 27 май 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 27 май 2013, 19:28
У нас на форуме если бы мы еще не :mg: :mg: :mg: паутиной все заросло :grin:
Читать ,а где Новости????Что читать.Я даже незнаю если у тебя нет времени,но ты постоянно на сайте кто тогда возьмется за ""титаник?""??
Мне на днях молодой парнишка написал что хочет вторую команду,я дал ссылку на пару свободных.А рекомендацию говорю не у кого брать.
Если не получит отведу туда где с этим проблем не будет.Просто нет дела до свободных команд никому.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга