Юниоры 17-летки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 27 фев 2013, 15:58
ВСе топ клубы это старые команды.

смысл иметь 4 ветеранов который будут брать балы от молодняка если ты строишь команду. в чем логика?

да вот такая логика.

они уйдут на пенсию в основе дырка

Дырки не будут. Будут другие ветераны, и так круговорот. Уходит ветеран, приходит на замену 23-25 лет игрок.

И получил спецухи П и Ск

вот это самое страшное))))

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16806

тут все грамотно у тебя, не более двух игроков на один возраст
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Andrew1R 27 фев 2013, 16:02
Я не говорю, что РБ развивается стратегически верно в предельном смысле. Вообще, это большой вопрос - есть ли единственно верная стратегия...
В конце концов, у каждого менеджера своя цель и свой план для ее достижения, более или менее далекоидущий. Например, может, команда специально выводится на пик, несколько сезонов борется за призы и титулы, а потом ее меняют на другую.
Я просто констатирую факт, что у РБ сейчас должен последовать взлет. А что будет через 5-6 сезонов, о том речи нет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 16:09
лефти с таким подходом команду из подвала трудно привести к мирокубкам даже через 10 сезонов. когда команда мощная и гранд по такой схеме работают многие у кого конвейер налажен и каждый сезон делается один игрок и то им в мирокубках тяжело бороться с теми кто акцентирует силу на каком-то возрасте, а нам с РБ от этого нет ни какого прока. только один путь весь потенциал заложить в детей. к 25-27 годам бороться за мирокубки. если клуб из Тонго не бросишь мне будет интересно посмотреть на него через 5-10 сезонов ну и сравнить с РБ или моим Мангаре, правда твой клуб сейчас слабее, там еще инфраструктуру надо строить
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 27 фев 2013, 16:21
Я просто констатирую факт, что у РБ сейчас должен последовать взлет. А что будет через 5-6 сезонов, о том речи нет.

взлет конечно будет, как только этими игроками начнет играть, но я думаю он начнет не раньше, чем через два сезона. Пока ветераны не уйдут. Долгий путь довольно. И опять же эту основу надо прокачивать, и желательно в матчах. Так что, если РБ станет стабильным д1 я только за, и подход тут не важен. Главное чтобы конкуренция была.

лефти с таким подходом команду из подвала трудно привести к мирокубкам даже через 10 сезонов

зря ты так

когда команда мощная и гранд по такой схеме работают многие у кого конвейер налажен и каждый сезон делается один игрок и то им в мирокубках тяжело бороться с теми кто акцентирует силу на каком-то возрасте, а нам с РБ от этого нет ни какого прока.

есть быстрые способы развития

если клуб из Тонго не бросишь мне будет интересно посмотреть на него через 5-10 сезонов ну и сравнить с РБ или моим Мангаре, правда твой клуб сейчас слабее, там еще инфраструктуру надо строить

у меня уже был клуб здесь. и он был похуже Такуилау в начале. Так как инфракструктуры, денег вообще не было. А в Такуилау, есть неплохой толчок для этого.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 16:38
без обид я высказал свою точку зрения. мы же общаемся.... вот пример твой клуб в Мадагаскаре за три сезона твоего руководства сильно вырос по вс? и главный вопрос на что он будет способен через 1-3-7 сезонов?, это топтание на месте, один стареет уходит на его место приходит другой который тоже не ахти. сравни с моим Спартаком( команду взял в д4, 6 база стад гавно и т д) команда не будет стареть 8 сезонов. растет в силе более 100 в сезон, на что он будет способен через 5-7 сезонов. по потенциалу он имеет все шансы стать в какой-то определенный сезон одним из сильнейших клубов в стране!!! во всоле быстро ни чего не получается так уж он устроен. только через реальный баблос :grin: не зря мы здесь общаемся Господа в теме Юниоры 17 летки. многие новички почитают и сделают выводы и нам веселей будет играть
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Andrew1R 27 фев 2013, 17:02
Конечно, не зря! В кои веки полезное и устойчивое общение! :beer:

...Хотелось бы мне послушать про "быстрые способы" развития. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 27 фев 2013, 17:09
вот пример твой клуб в Мадагаскаре за три сезона твоего руководства сильно вырос по вс? и главный вопрос на что он будет способен через 1-3-7 сезонов?

Да каких три. я играть то начал в том сезоне в Мадагаскаре. И то, там не стилей не знаю, игроки как попало проспецушены, вообщем надо все менять, я аж боюсь начинать. Думаю даже забить на стили пока. Пускают до старости доигрывают. Постепенно все переделаю, как надо. Продам не нужных, сделаю что надо и буду качаться.

это топтание на месте, один стареет уходит на его место приходит другой который тоже не ахти

да не, как раз команда будет все сильнее и сильнее становится, если грамотней развиваться.

сравни с моим Спартаком( команду взял в д4, 6 база стад гавно и т д) команда не будет стареть 8 сезонов. растет в силе более 100 в сезон, на что он будет способен через 5-7 сезонов. по потенциалу он имеет все шансы стать в какой-то определенный сезон одним из сильнейших клубов в стране!!!

Тут уже не от клуба зависит, а от тебя. Когда-то Тонга была еще хуже, чем щас, команды д2-д3 были, ну если 600vs уже было круто. Те кто помнит эти времена тебе скажут. Когда Д2 был 500-600, а Д1 от 1000. Было весело.

не зря мы здесь общаемся Господа в теме Юниоры 17 летки. многие новички почитают и сделают выводы и нам веселей будет играть

Проще силу федерации поднять, чтобы сильные менеджеры начали приходить)))
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 17:12
Андрей Р писал(а):Конечно, не зря! В кои веки полезное и устойчивое общение! :beer:

...Хотелось бы мне послушать про "быстрые способы" развития. ;)
заходишь в банк снимаешь 15-20 косарей американских денег закидываешь во всол. и строишь команду через магазин , можно сразу купить баков за 500 готовую команду :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да лефти извини перепутал месяцы думал ты третий сезон. а ты только взял. но эта команда для старта хорошая все есть.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 27 фев 2013, 17:43
.Хотелось бы мне послушать про "быстрые способы" развития.

как я и сказал, качаться спецухами и баллами, а не только спецухами. детально тут множество вариантов. свой вариант не вижу смысла расписывать, ибо на деле будет видно. Да и впринципе он не сильно отличается от того, как я раньше играл, просто некоторые ошибки теперь постараюсь избежать.

Да лефти извини перепутал месяцы думал ты третий сезон. а ты только взял. но эта команда для старта хорошая все есть.

команда то хорошая. но там бардак. в идеале всех продать, а нужных купить, но это так долго и я так не люблю на трансферах сидеть. Поэтому пока отделил 11 человек основы. Ветераны есть, что радует. А так со временем бардак этот переделаю. Но Мадагаскар ладно, нас тут Тонга волнует.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Andrew1R 27 фев 2013, 17:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):заходишь в банк снимаешь 15-20 косарей американских денег закидываешь во всол. и строишь команду через магазин ,
можно сразу купить баков за 500 готовую команду
Не, путь Абрамовича неспортивный, отказать. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 17:54
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):заходишь в банк снимаешь 15-20 косарей американских денег закидываешь во всол. и строишь команду через магазин ,
можно сразу купить баков за 500 готовую команду
Не, путь Абрамовича неспортивный, отказать. :)
+100 мы тут получаем кайф от игры и конечно достигнуть результата только честно по спортивному :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение на Мору 27 фев 2013, 18:15
Lefty писал(а):Проще силу федерации поднять, чтобы сильные менеджеры начали приходить)))
Руководство федерации к этому и стремится, приглашая сильных или хотя бы активных менов, имеющих свои оригинальные, иногда довольно спорные идеи и умеющих их более-менее аргументировать. В результате и другие мены черпают для себя какую-то полезную информацию, а федерация прогрессирует.
С какими-то высказываниями я согласен, с какими-то нет, но это второстепенно. Главное - развернулась живая дискуссия с уважительным отношением к оппоненту, а это не может не радовать.
Вот бы и в других темах конструктивный разговор пришёл бы на смену бессмысленным взаимным обвинениям и нападкам!..
на Мору
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 18:35
на Мору писал(а):
Lefty писал(а):Проще силу федерации поднять, чтобы сильные менеджеры начали приходить)))
Руководство федерации к этому и стремится, приглашая сильных или хотя бы активных менов, имеющих свои оригинальные, иногда довольно спорные идеи и умеющих их более-менее аргументировать. В результате и другие мены черпают для себя какую-то полезную информацию, а федерация прогрессирует.
С какими-то высказываниями я согласен, с какими-то нет, но это второстепенно. Главное - развернулась живая дискуссия с уважительным отношением к оппоненту, а это не может не радовать.
Вот бы и в других темах конструктивный разговор пришёл бы на смену бессмысленным взаимным обвинениям и нападкам!..
На Мору я со свой стороны всегда аргументировано общался с тобой и уважительно. вот бы ты еще так же. не находил негатива там где его нет. и реагировал адекватно на вопросы и замечания. ты сделал по другому. находи причину в себе и все будет класс. как там дела с программой по прокачке детей?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
тему создал 17 летки,а ты только отреагировал. может есть смысл обратить внимание на этой возраст, объединится вокруг этой идеи и создать 1) сильную юниорскую сборную 2) заложить фундамент в молодежку
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение на Мору 27 фев 2013, 18:55
Тему ты создал хорошую и нужную. Правда, до тебя уже создавались подобные темы. Но если будешь её постоянно вести и обновлять, я только за!
Не согласен с тобой, что нужно воспитывать юниоров "на будущее", а пока забыть о каких-то их притязаниях. Успех юниорки-24, вышедшей из группы и тем самым показавшей пока лучший результат среди всех сборных Тонга, наглядно опровергает этот твой тезис. Чтобы не быть голословным, выдвинул свою кандидатуру на пост тренера юниорки-26.
Над программой прокачки молодежи я думаю постоянно. Проблема в том, что для Тонга неприменим опыт Мексики, Хорватии и других больших и даже малых федераций, нужно изобретать какой-то свой путь.
Последний раз редактировалось на Мору 27 фев 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 19:06
на Мору писал(а):Тему ты создал хорошую и нужную. Правда, до тебя уже создавались подобные темы. Но если будешь её постоянно вести и обновлять, я только за!
Не согласен с тобой, что нужно воспитывать юниоров "на будущее", а пока забыть о каких-то их притязаниях. Успех юниорки-24, вышедшей из группы и тем самым показавшей пока лучший результат среди всех сборных Тонга, наглядно опровергает этот твой тезис. Чтобы не быть голословным, выдвинул свою кандидатуру на пост тренера юниорки-26.
Над программой прокачки молодежи я думаю постоянно. Проблема в том, что для Тонга неприменим опыт Мексики, Хорватии и других федераций, нужно изобретать какой-то свой путь.
ответ не о чем. вопрос был: будет конкурс, программа или какая то хрень по юниорам со стороны федерации или нет? на хрена придумывать велосипед если он уже есть, и почему не взять пример с лучших, без обид но пока пишешь какую то необоснованную ерунду. третья неделя сезона а все мены в федерации не получили ответ от тебя. ты все думаешь думаешь, что тут думать надо делать. а кандидатуру твою на пост юниоров поддержу
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга