Юниоры 17-летки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 27 фев 2013, 21:13
Стимулировать надо, но весь вопрос - в каком объёме и за что именно?..
Я всегда подчёркивал, что у Тонга должен быть свой отдельный путь в отличие от Мексики, Хорватии, Таджикистана и прочих развитых федераций. Мы не можем тягаться с ними ни по количеству команд, ни по количеству реальных игроков, а поэтому наши команды и сборные всегда будут отставать от них в развитии, - значит, нам нужно искать свой, нестандартный подход. Пока такой оригинальный выход не был найден всеми предыдущими президентами, тупо ориентировавшихся на классические образцы прокачки молодёжи и поощрения за это. И я пока не нашёл наиболее оптимального варианта, но продолжаю работать в этом направлении.
Однако одной из спасительных мер в этой ситуации вижу развитие и поощрение конкурсов, а также участие Тонга в максимальном количестве приемлемых международных проектов, как бы не нападали на меня за это критики. А также в приглашении в федерацию сильных менов и сокращении автососных команд, чему косвенно также способствует участие федерации в различных конкурсах.
Последний раз редактировалось на Мору 27 фев 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 21:14
А тот же Андрей за 500к в сезоне часами сидит над обзорами :grin:
Которые я с удовольствием читал в прошлом году.И думаю не я один.
Ла-Гавана говорит за 17-х набрать в состав,он видимо не в курсе что это уже было в свое время Паха производил сей опыт.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 фев 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Vovan-t1tan 27 фев 2013, 21:20
С КЛИН писал(а):Так Вова ты прав,но засчет кого ты хочешь своих игроков прокачать?
Я собираюсь качать игроков, которые будут представлять федерацию на международной арене..которых дорого тренировать, которых нужно подготавливать к матчам сборных (из-за чего, порой, жертвовать результатом клуба) и они могут получать травмы в этих играх..

Думаю, вполне достойно финансирования от федерации.
Мне, честно говоря, этот лям, который я могу получать из фонда, не жалко..я сборников не для того качаю, чтобы выкачивать деньги федерации.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение на Мору 27 фев 2013, 21:23
Клин, это ты к чему?..
Андрей Р., безусловно, будет отмечен федерацией за свои отчёты, как и другие активисты.
Но сейчас речь не об этом, а о том, как правильно поощрять за воспитание молодняка и надо ли следовать в этом вопросе другим, более развитым федерациям?..

2 Вовану: Как я заявлял в своей программе, федерация готова возмещать затраты клубов на прокачку игроков, причём даже не совсем молодых, но если это происходит в интересах сборных, тем более если от этого зависит достижение более лучших спортивных результатов. Поначалу намеревался распоряжаться фондом в этом случае единолично, но оказалось, что без голосования это невозможно. А голосование во ВСОЛе - это такая несовершенная штука, без которой хотелось бы обойтись. ну, многие это знают... Поэтому тут тоже надо выработать определённый механизм (формулу).
Последний раз редактировалось на Мору 27 фев 2013, 22:00, всего редактировалось 3 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 21:25
они получают деньги за игры в сборной,получают только плюсы.Я не против премирования лучших игроков,Или больше всего отыгравших за нее.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
на Мору писал(а):Клин, это ты к чему?..
Андрей Р., безусловно, будет отмечен федерацией за свои отчёты, как и другие активисты.
Но сейчас речь не об этом, а о том, как правильно поощрять за воспитание молодняка и надо ли следовать в этом вопросе другим, более развитым федерациям?..
К тому что Ла гавана создал даже тему юниоров,хотя это совсем не главное для нашей Федерации существует куча вопросов не решенных.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я уже писал Власику все проигнорировали каждую неделю голосовать в теме обзоры,лучшему по дивизионам выделять бонус.100К

Добавлено спустя 32 секунды:
А конец сезона это уже другая песня.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Веня хочешь выделять на юниоров запускайте голосование общее,на форуме нас 10 человек максимум.Мы не можем решать за всех.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Vovan-t1tan 27 фев 2013, 21:44
С КЛИН писал(а):Веня хочешь выделять на юниоров запускайте голосование общее,на форуме нас 10 человек максимум.Мы не можем решать за всех.
Someone_you_know писал(а):Вполне логично, что менеджеры, не делающие упор на раскачку юниоров против ее финансирования из фонда..так и то, что те, кто качает юношей - хотят за это получить побольше всолов :grin:
Проблема в том, что не качающих юниоров менеджеров - гораздо больше, чем качающих :grin: И это не потому, что это наша Тонга, которую, как Россию, умом не понять..так будет в любой федерации :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение на Мору 27 фев 2013, 21:47
Клин, завтра стартует голосование за тренера юниорки-26. Это будет наиболее актуальной темой.
Никаких других голосований в федерации на этой неделе пока не планируется.
на Мору
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 21:49
Командам грандам это не нужно,им проще купить готового игрока.А большинство просто не имеет на это средств,не развиты базы как у меня(например).

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
на Мору писал(а):Клин, завтра стартует голосование за тренера юниорки-26. Это будет наиболее актуальной темой.
Никаких других голосований в федерации на этой неделе пока не планируется.
Это официальное голосование,я веду речь "опрос "наших менеджеров,и выясняем мнение большинства.
Удачи всем тренерам в завтрашних выборах,скорее всего твоя возьмет Вениамин,хороший ход :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение на Мору 27 фев 2013, 22:03
Клин, фиг поймешь, какое-такое голосование ты пытаешься устроить.
Вообще-то все голосования в федерации инициирует президент, а не те, кому захочется.
Хотя бы это хилое право ему оставьте.
Последний раз редактировалось на Мору 28 фев 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 27 фев 2013, 22:09
ау ребята, вы очем? идея проста выделить 2-3 ляма на конкурс это не много те кто захотят будут соревноваться потому что только 5 лучших возьмут приз. а только при конкуренции будет рост. я пропущу не которые комментарии они просто (ужос :D ) но это самый идеал не выделять все средства а и только малую часть и дать стимул. все не получать от конкурса только 5 лучших игроков. этого достаточно для всех. или вообще взять к примеру сегоднейшних 17 леток и просчитать только когда им исполниться 19 лет . это просто надежно эффективно. мы что за два-три сезона не можем с трех сборных собрать 2-3 ляма на конкурс. в Беларуси за два сезона 10 лямов на это выдели. ато я вообще не пойму куда попал. а слабым клубам посоветовал больше учиться и развиваться :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 22:10
на Мору писал(а):Клин, фиг поймешь, какое-такое голосование ты пытаешься устроить.
Вообще-то все голосования в федерации инициирует президент, а не те, кому захочется.
Что тебе не понятно?Люди сдают в Фонд деньги только многим не нужна оплата и содержание юниоров.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | конференция 13 |
Ты видишь разницу?

Добавлено спустя 51 секунду:
Нам до белорусов еще пыхтеть и пыхтеть И кстате ЛA-ГАВАНА ты играешь уже сколько а в фонд даже копейки не внес,но потянуть желание велико.
В других странах те кто не сдает,не получает из Фонда.Логично разве нет?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Vovan-t1tan 27 фев 2013, 22:28
Клин, ты свой бюджетный лям уже потратил на "развитие клуба". Больше из бюджета не получишь, пока не возместишь ущерб (пункт 7.5. Конституции Тонга)
Хочешь сказать, что клуб нужно спонсировать только по тому, что он "слабый"? По мне, так это сродни подачки нищему.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 22:31
Someone_you_know писал(а):Клин, ты свой бюджетный лям уже потратил на "развитие клуба". Больше из бюджета не получишь, пока не возместишь ущерб (пункт 7.5. Конституции Тонга)
Хочешь сказать, что клуб нужно спонсировать только по тому, что он "слабый"? По мне, так это сродни подачки нищему.
Я отдал за националку все до нуля это и есть компенсация.А второе я не прошу,как нибудь сам справлюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А про слабые клубы,например среди конференции кто выйдет в дивизион с 1-го места поощрить,и люди не будут убегать как крысы с тонущего корабля.Президент обязан в своих обзорах напоминать,что эти люди существуют.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Конституция это уже старая никому ненужная бумажка,Утверждена всенародным голосованием от 01.03.2010 - 08.03.2010
Ее для начала нужно обновить,обсудить и т д больше половины тренеров сменились за это время.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Vovan-t1tan 27 фев 2013, 22:49
С КЛИН писал(а):
Someone_you_know писал(а):Конституция это уже старая никому ненужная бумажка,Утверждена всенародным голосованием от 01.03.2010 - 08.03.2010
Ее для начала нужно обновить,обсудить и т д больше половины тренеров сменились за это время.
Думаю, этот пункт правил в любом случае не изменится. Конституция вечна! Америкосы свою до сих пор в оригинале в музее хранят :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение SERG3655BK 27 фев 2013, 22:50
Насчет финансов каждый должен внести в Фонд деньги,а потом качать права.Раз в сезон взнос от команд 1-го дивизиона 200к,2-го дива 150к,3 див 100к,клк 50к.И тогда говорить,а так это вилами по воде!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Всем спасибо за позитивное общение,в любом случае я высказал только лишь свое мнение,а решать уже всем,правильно ты сказал повозка одна Тонга!!!!Но самая настоящая!!!! :beer: :beer: :beer:
Я другой такой страны не знаю :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга