Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 16 янв 2014, 16:08
Лефти какой у тебя рекорд по набору балов за сезон?

+131 вроде максимум было.

вообще так весело играть http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=18903
охренеть сохранил прописку в Д3
на следующий сезон думаю догнать твою команду

Котами что ли? если только трансферами.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=28
интересно сколько он у тебя возьмет в следующем сезоне с твоими вениками. вообще игрок хороший и прокачиваешь команду ты хорошо. самому интересно, будет в плюсе или минусе он.

он в основу только в 32 сезоне войдет :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 янв 2014, 17:29
ну трансферами конечно. куда без них. на счет молодого . все правильно делаешь. рано ему в такой команде играть.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 янв 2014, 17:48
я по сути только хочу трансферами кэпа за 200 силой взять, чтобы лучше качаться. остальные собственно доморощенные будут.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
молодой просто будет на смену нынешней 31 летке
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 янв 2014, 18:45
Lefty писал(а):я по сути только хочу трансферами кэпа за 200 силой взять, чтобы лучше качаться. остальные собственно доморощенные будут.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
молодой просто будет на смену нынешней 31 летке
дорого стоит такой кеп. я бы тоже не отказался от такого в Мк но увы 15 лямов у меня схавала реформа а было на него просчитано. теперь буду брать по слабей. буду качать в 25 лет
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 янв 2014, 19:09
Да посмотрим, пока приоритет в любом случае доразобраться с базой и стадионом. А так если такого брать, то в замену одного из основы. Предположитель за место его, так как он на бонусной позиции. В 28 или 29 лет поменять. Смотря, как по деньгам будет хватать. Он уже стоит 12к, лямов за 20 точно его можно будет продать. Будет видно к тому моменту уже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение monYYY 18 янв 2014, 20:27
Эх Костя, Костя. Так и топчешься ты на одном месте. Не послушался ты меня, а жалко... С твоим бы упорством неплохую команду построить смог бы...
Хреново что совета ты слушать не захотел.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 19 янв 2014, 05:43
Вроде ж не глупый, а элементарного видеть не хочешь.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение monYYY 19 янв 2014, 21:41
Lefty писал(а):Вроде ж не глупый, а элементарного видеть не хочешь.
Да вроде не глупый, но понять не могу. Честное слово... В моём понимании развитие убитой команды - 16 ветеранов, которые качают 8 молодых, и так несколько сезонов, в идеале 4 сезона. /Так в Гватемале делал. Думаю ты согласишься со мной что результат есть, в Замбии будет примерно так же...
Я не могу понять как ты собираешься качаться? До сих пор не могу понять, хотя вижу что у тебя в следующем сезоне будет 16 ветеранов, но нет молодых. У тебя есть 3 сильных игрока 26, 27, 28 лет - будут капитаны, это я понял, но где молодняк? кого качать будешь?
Не могу понять стратегию развития клуба, убей, но понять не могу....
Может опишешь что ты дальше планируешь делать?
Я с большим уважением отношусь к тебе, вижу что ты делаешь для федерации, понимаю что толковый человек, по крайней мере с какими-то мыслями и понятиями... Но я не могу понять стратегии... Что ты собираешься делать дальше????????????? :???:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 20 янв 2014, 09:00
Ну ветеранов будет только 10, но спецух будет конечно 15.
Отчасти способы конечно похожи, но имеют ряд отличий. Схожесть пожалуй в том, что в обоих случаях идет оспецушивание лавочников
Но в ветеранской схеме мы выбираем определенного количество игроков примерно одного возраста качаем и оспецушиваем их.
В моей поэтапной (лестничной) прокачке все по другому. Уже имеется ярковыраженная основа, все баллы с ТЦ только в основу. Есть игрок основы, допустим он становится ветераном и когда он уходит на пенсию, то ему нужен игрок сменщик (который его сменит и войдет в основу). В этом и есть смысл поэтапного ввода игроков в основу. На примере моего ТК я сделал 1 возраст 1 игрок (то есть я считаю возраст в основе должен быть между самым старым и молодым не менее 6 лет и не более 11). То есть каждый сезон будет появляться новый молодой, который и будет оспецушиваться. Конечно главный вопрос зачем все это нужно, я отвечу так.

1) В ветеранской схеме меня не устраивает система возрастов это раз. То есть, чтобы они заиграли нам нужно ждать их пенсионный возраст, потом они уходят и надо начинать все заново. В моей команде не будет этого, потому что она всегда будет примерно одного возраста и в поэтапном старении я не буду много терять. И также по ветеранской, когда начинает играть основа, то начинает не хватать спецух. У меня же их будет хватать всегда.

2) Когда по этой схеме команда оспецушена и готова уже играть, то у нее на выходе имеется очень слабая основа без учета спецвозможностей (с11). В моем же случае, где команда качается в матчах и получается с ТЦ, мы имеем уже довольно крепкую с11 и дальше нам остается поэтапно вводить оспецушенных игроков и расти свою s11. Допустим топ клубы по с11 уже имеют за 2000, а в Тонга самые лучшие, даже 1500 не могу набрать, а учитывая, все бонусы от голой силы игроков считаются, то это очень печально. Поэтому я хочу набрать эти с11 2000 с полностью оспецушенной основой. Но пока надо выйти по этому показателю на первое место в Тонга хотя бы.

3) Учитывая, что хочу в итоге заиметь местную одностилевую основу, то в моем способе это куда проще сделать, ибо находить 1-2 игрока за сезон одного стиля, куда реальней, чем найти 5 игроков.

Что не понятно, спрашивай.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение monYYY 21 янв 2014, 00:10
Да всё я понял.... Пробуй, удачи... В конечном итоге это всего лишь игра. Так что играй в своё удовольствие. Удачи тебе, я понял что у тебя есть конкретный план и ты его воплощаещь в жизнь...
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 22 янв 2014, 09:44
если честно перечитал свой Дневник и нашел много чего интересного.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=210&t=162434&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p4147829

интересный пост был, кто ж знал, что Мартиник выиграет 2 мирокубка за 3 сезона)

А почему британь? Страна ведь солнечная.
Интересно а сколько сезонов ты будешь так развиваться?
Может поспоришь с моей Замбией?

У Замбии кстати фора на 2 сезона, а вот ОС менее, чем на 20к больше. Я конечно не фанат ОС, это все же не сила, но это так к слову.
А вообще я вот подумал, тебе еще ветеранами сезона 3 играть. Я уже к этому времени в д1 буду, ну да ладно посмотрим.

С КЛИН писал(а):
Lefty писал(а):неа нафиг, надо в следующем уже в д2 прыгать
Со всем уважением Костя в D2 ты прыгнешь сезона через 3 не раньше. :-)

было и такое.

все потому что стадион маленький!был бы хотя бы 60тыс

это по поводу КТ, кстати и 40 хватило, в том сезоне, а в этом без проблем на 50тыс набрал.

смысл вообще стадиона в 35тыс?
Угу, я бы с него и начал. Но для Лефти перестройка состава, видимо, важнее. У каждого свои приоритеты.
согласен, сначала отстраиваешь инфраструктуру, потом уже все остальное

как ни странно на все хватило, и теперь есть деньги достроить стадион и инфраструктуру.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 22 янв 2014, 10:19
Лефти молоток. шарит во всоле. по своему пути он правильно идет. но все же старение начнет хавать через пару сезонов много заработанного и тогда может придется согласиться с ветеранской системой развития. посмотрим на мой МК как будет расти. самому все это интересно.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение SERG3655BK 22 янв 2014, 18:54
Lefty
Я так говорил когда в д3 было очень жарко)))
А теперь понятное дело целый дивизион в свободных :grin: Вот надеюсь с Алексеем попадем в одну компанию.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 22 янв 2014, 19:25
кстати скинули интересную статью. может кто, что с нею поймет для себя viewtopic.php?f=122&t=169708&view=unread#unread
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 25 янв 2014, 08:54
Итоги 28 сезона:

Поздравляю Всех с окончанием 28 сезона. Надеюсь было больше радостей, чем разочарований. Можно подводить итоги, конечно нам еще дадут призовые за КТ, но это уже не так принципиально.

Начнем с состава, который у нас пока еще не начал оспецушиваться, но зато получается наращивать силу.

GK 29-113 Ат3Р +20
LD 30-87 Ат3 +6
CD 24-79 +12
RD 25-78 Ат +11
LW 27-103 Ат +13
DM 31-98 Ат2 +8
DM 26-108 АтКм +18
CM 22-66 Л -1
RW 23-77 +12
CF 22-67 +4
CF 28-131 Ат2КмК +21

С11=1007 +124 ( ну это хуже, чем в предыдущем сезоне, но все же сезон прошел неодзнозначно, хоть и довольно успешно. В любом случае неплохо, можно хуже, можно и намного лучше конечно, так сказать золотая середина) а вообще по этому показателю вышли на 26 место и уже в следующем сезоне есть все шансы войти в 16 лучших. Хотя конечно в планах ставил до 1020 довести, ну немного не хватило меня
ОС= 210 (с одной стороны я выбрал цифру в 220, но учитывая, что поначалу вообще ОС не росла, я считаю 210 неплохой результат, главное, что рост все-таки есть. 43 место, но здесь пока не спешим, думаю никуда не денется, рано или поздно само по себе поднимется.

s11/vs=108% буду тоже следить за этим.

поднялось до 109% и то с округлением, хотя конечно довести до 115% было бы вообще отлично.

Цели отчасти мы выполнили, отчасти нет. Сейчас попробую разобраться с этим.

База: в конце сезона построить 7ую базу. МЦ 8 построить до начало чемпионата. Построить ТЦ7, после выкачки баллов из ТЦ6 и 4 уровня СЦ, больше пока не хватает слотов.

все выполнено. 7ая база построена, теперь у нас есть слоты, чтобы дозабить СЦ.

Стадион: Увеличить до 50000, уже в процессе.

Выполнено.

Ветераны: Продать 31 леток. наиграть 30 леток и купить 7 29 леток.

Выполнено

Трансферы: Найти молодого Тонганца нужной позиции Британского стиля.

Выполнено

Чемпионат: Занять место в верхней половине турнирной таблицы.

Не выполнено. Но самое главное в д2 мы удержались, даже можно сказать сыграли два дополнительных матча, где получили денег и баллов.

КМ: Выступить лучше, чем в прошлый раз. ну и конечно прокачаться и наиграть сыгранность, как можно максимально.

В целом выполнено, мы и правда сыграли лучше, чем в предыдущем сезоне, а вот прокачка была чуть похуже.

Кубок страны: Приоритетов тут особо нет. Дойти до куда сможем.

Ну один раунд прошли конечно, а в следующем побороться не смог, так как допустил автосостав, хоть там и шансов не было.

Набор баллов: Попробовать набрать больше, чем в предыдущем сезоне.

Не вышло. 148-30=118

Показатели: Увеличить С11 до 1020 минимум. и ОС до 220.

Немного не хватило нам.

Спецухи: 9 штук всего. 5 в основу и 4 на игрока сменщика Тонганца

Ну тут понятно все.

Также был организован коммерческий турнир и успешно проведен с максимальной прибылью.

Такуилау Колледж также участвовал в коммерческом турнире и смог взять бронзовые медали, хотя конечно могли бы и победить.

На счету имеется 16,3м. Конечно часть снимут за содержание базы, но все же хорошо, что не придется сводить концы с концами и есть финансы на дальнейшее развитие команды. Теперь буду думать с планами на следующий сезон, а также попробую доработать систему развития команды.

Всем спасибо за сезон, желаю всем успехов в следующем сезоне и поменьше побед надо мной.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга