Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 13:52
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров Тонганских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2.В течении игровой недели я буду выбирать лучшие комменты на мой субъективный взгляд.
3.Каждый день после очередной порции комментов, активисты нашего форума оставляют голос за лучший по их мнению,
Победитель, набравший больше всего голосов, получит 80к в свою копилку.Выплаты будут в конце каждого сезона.
Лучший - не означает большой рассказ о том, как я провел это лето,присутствие юмора,связь коммента и матча,а может быть просто"трям-трям здрасьте" :beer:Удачи коллеги!!!ИзображениеУчаствуют все.Старт сегодня.
За свою команду голосовать нельзя,только в поддержку других менеджеров. :wise:Один тренер-один голос,если будет равное количество баллов,доверим Президенту выбрать победителя.Призовой Фонд 500к Президент;300к С.Клин.
Список команд одержавших победу.
1) "Нукулека" Хокула-80к
2)Атениси Юнайтед -160к
3)Нукунуку (Нукунуку, Тонга)-80k
4) Сателлит (Онивай, Тонга)-80к
5)Нукаалофа (Нуку, Тонга)-80к
6)Хаатафу (Хаатафу, Тонга) -80к
7)Хофоа (Номука, Тонга)-80к
8.)Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) -80к
9)Манука (Манука, Тонга)-80к
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 20 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ПаХа 07 сен 2013, 20:51
5
ПаХа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Rainman89 07 сен 2013, 21:01
на Мору писал(а):Чем руководствуется СКлин и какие непонятные цели он при этом преследует, выдвигая на лучший тренерский комментарий подобные №4 (человек просто забыл или не удосужился переключить клаву с латиницы на кириллицу), одному ему известно. Неужели всем менам Тонга предлагается писать подобную бредятину на попугайском языке, на самом деле заслуживающую штрафа, а не поощрения, чтобы удостоится благосклонного внимания этого некомпетентного и лишенного всякой логики и разума "выдвигателя"? :?


лучший коммент должен нести почву под собой. :D
Rainman89
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 07 сен 2013, 21:07
С КЛИН писал(а):на Мору я буду писать в ТП ,ты хамишь в новостях к комментариям,хамишь в моем конкурсе,пускай тебя изолируют,люди вздохнут спокойно.
Продолжай дальше...
Новости к комментариям - это что-то новенькое во ВСОЛе! Очередное косноязычное изобретение. :D
Пиши хоть в ООН, хоть в Лигу сексуальных реформ.
В отличие от тебя я не хамлю, а заостряю внимание на недопустимости и вреде такой ерунды, которую ты гордо именуешь "мой конкурс". На самом деле это не конкурс, а пародия на него, как и деятельность его ведущего - лишь имитация деятельности.
Подобное положение, когда так называемый конкурс не учитывает главного постулата всех конкурсов – принципа справедливости для всех участников, а, наоборот, зависит лишь от личных симпатий и извращенного вкуса одного безответственного и крайне странного мена, дискредитирует все конкурсы вообще и подрывает доверие к ним в глазах менов, с чем я, есстно, никак не могу смириться.
Последний раз редактировалось на Мору 07 сен 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 07 сен 2013, 21:08
Rainman89 эти комменты идут в нагрузку ,для развлечения неужели тебе молодому парню это не понятно?
Как же вы любите себя,хохотун пиши в личку если есть вопросы.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 07 сен 2013, 21:11
То есть для продолжения клоунады?
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение DSA13 07 сен 2013, 21:30
1
DSA13
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 07 сен 2013, 21:32
Чтобы не быть голословным, поинтересуюсь, почему для голосования не были предложены, к примеру, приведённые ниже комментарии к матчам 27 тура, хотя бы "в нагрузку"?
Какие-то из приведённых комментов более удачны, какие-то - менее, но по содержательности и эмоциональности ничуть не уступают жалкой клиновской пятёрке, не говоря уж о том, что все без исключения превосходят №4. Такое впечатление, что Клин за 5 минут выборочно выхватывает первые попавшиеся ему на глаза высказывания, после чего предлагает всем нам голосовать за всякое убожество, соответствующее его вкусу, называя это конкурсом.
Судите сами (я ограничился лишь Д1 и Д2, иначе вы устали бы читать):

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нукунуку): "В этом сезоне погода какая-то цикличная. В этом туре все мои клубы играют с соперниками в снежную погоду. Причём, с этими же командами в играх первого круга мы также играли в снег. Что касается противостояния, то я не думаю, что мы сможем отобрать очки у Попуа. Хотя попытаться это сделать мы можем"

aндрей equarus aka equarus (Хаатафу): "Увы, в прошлом матче я не дал отдых нескольким игрокам. Но сегодня им опять нельзя отдыхать - соперник может этим воспользоваться, а нам терять очки ни к чему - "Нукунуку" нагоняет. Удачи нам!"

Алексей Мустафин aka CHIKOTIL (Нотока): "Что то как не особо выступили могли намного лучше на да ладно впередеи еще не один матч думаем сможем показать свое преимущество и наилучшей результат в следующей встрече"

Иванов Денис aka al1 (Нгелея): "Играем на выезде с достаточно сильной командой под управлением опытного менеджера. Постараемся сегодня нормально сыграть и добиться положительного результата."

Андрей Подобедов aka monYYY (Фангалоте): "Довольно таки неплохо сыграли, радует что победа оказалась за нами, а то финиш чемпа получается очень напряжным, хотелось бы не упустить позиций. ."

Андрей Рассказов aka Andrew1R (Тонга Хай Скул): "Приветствую соперника! Когда гена решил кого-то притопить, а кому-то кинуть спасательный круг, то первый потонет, а второй выплывет. И дергаться тут бесполезно. Но сливать эту игры мы не будем."

Андрей Рассказов aka Andrew1R (Тонга Хай Скул): "Что ж, тут все по делу - мы не в той форме, чтобы на равных играть на поле равного соперника, который выкладывается полностью. А гена, гад такой, даже в этой ситуации продолжает свиней подкладывать. Спасибо за игру."

саша брыль aka mavr (Манука): "сегодня нам предстоит очень сложная игра на выезде с очень сильным соперником,который врятли уступит нам даже одно очко. поэтому готовность на все сто и будем биться до последнего.сопернику привет.

Уваров Вениамин aka uvarov (Марист): "За минуту до начала генерации вдруг с ужасом обнаружил, что состав почему-то не отправлен. Во избежание автососа пришлось срочно прибегнуть к шаблону, не вникая во всякие нюансы.
Напрасно, Саша, ты так гонишься за выигрышами коллизий в ущерб результату. Уверен, что сыграй ты не заведомо проигрышным для Мануки ББ, а спартаком или комбой, то как минимум не проиграл бы, а возможно, что и выиграл. У себя отмечу симулянта Кафоа - его См4 в этом матче принесли очевидные плоды в виде штрафных и удалений."

Сергей Клин aka SERG3655BK (Каимаи Гламур): "Добрый вечер Ал !!!!!!!!!Желаю победить сегодня и в следующих матчах!!!!!!!У нас очень большие перемены грядут!!!!!!
До встречи на полях всола!!!!!!!!!________________________________________"
Сергей Клин aka SERG3655BK (Каимаи Гламур): "Спасибо за игру!!!!!!Не обращай внимание на крыс,их так много даже у меня отрава закончилась!!!!!!!
Уходить не вздумай)))Всего доброго в реальной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!До встречи!!!!!!!!!!"

Альбина Грин aka albi83 (Кумифонуа): "Привет, ГЛАМУРНЫЕ!!!!!!!!!! Ну мы сегодня немного не в форме, вы нас сильно не обижайте!!!!!!!!!"
Альбина Грин aka albi83 (Кумифонуа): "НЕЕЕЕТ, Сергей, я не уйду, всем недругам НАЗЛО!!! Даже забавно, когда мы в центре внимания!!!Блин, Фонуа жалко, опять я его убила на 1 очко(((( Спасибо за игру!!! И тебе всех благ!!!"

Юрий Лаврентьев aka Футбол135юра (Ахио Улакаи): "Я знал, что победим!!!!!!! Теперь есть шансы не играть переходные матчи. Конец чемпионата всегда интересно потому, что у многих клубов только все решается! И мы не исключение!!!"

Павел Омский aka ПаХа (Атениси Юнайтед): "Приветствую!
Конкретно к этому матчу мы не готовились. но побороться можем. Все внимание на "калек", иначе наши старания лишь глупое барахтанье...
скрестим пальцы!!!
Главное - без травм!!!"

Евгений Хорватский aka Feo (Сателлит): "Похоже, что нас ожидает главный матч всего сезона. И, вомзможно, главный претендент на лучший матч сезона в Тонга. Если мы не проигрываем, то можем праздновать чемпионство. Если проигрываем, то концовка будет жаркой.
ПС. погода-то вообще нефутбольная."
Евгений Хорватский aka Feo (Сателлит): "Ох, знатное вышло противостояние. Жаль, что не мы вышли из него победителями. Очередные мои восхищения калекам ."

ПС. На это Клину возразить нечего, поэтому он в бессилии пытается отыграться в теме ТТФ, а также атакуя мою личку самыми грязными оскорблениями.
Последний раз редактировалось на Мору 07 сен 2013, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 07 сен 2013, 22:01
Тёзка, да не наезжай ты на Сергея. Выбирает да, из своих соображений и на свой вкус, который не нравится наверняка не только тебе. Но ведь любой из нас - субъективен. И главная цель достигнута - активность в этом конкурсе (несерьезном, шуточном, да) выше, чем во всех остальных. Не считая, конечно, ругани в рубрике "лучший матч", но ей гордиться точно не приходится... Народ чувствует позитив.
И еще могу сказать, что наших с Клином комментов к матчам среди номинантов нет не случайно - мы с ним в этом конкурсе не участвуем.
Я был бы только за двумя руками, если бы у нас и в других, более объективных с твоей т.з., конкурсах был движняк. Но ведь нет его.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 07 сен 2013, 22:18
Если Клин, по-твоему, проводит шутовской конкурс, тогда пусть отобразит это в условиях, а также признает себя главным клоуном федерации, чтобы мне, Фео и другим менам не приходилось получать за это несправедливые карточки. Но пока я вижу, что он считает, будто проводит полноценный конкурс на полном серьёзе, что и бесит. После такого цирка никто больше не станет участвовать в конкурсах. Участие Тонга в ТТФ-14 благодаря обещаниям того же Клина уже похоронено. Не вижу в этом ничего смешного и позитивного для федерации, как и поводов для президентского благодушия.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 07 сен 2013, 22:37
Этот шаг заставил сделать ты своим поведением,и прекрати флудить в теме конкурса.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 07 сен 2013, 22:44
Я не флужу, а высказываюсь как раз по теме. Если тебе нужны безудержные восхваления в свой адрес - обратись к Альбине или к самому себе, или к кому-то ещё из своей "группы поддержки". А вот ты именно флудишь, стараясь избежать и "замолчать" конкретные острые вопросы.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 09 сен 2013, 13:32
№1

Добавлено спустя 8 часов 42 минуты 46 секунд:
Хаатафу (Хаатафу, Тонга) с победой :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 10 сен 2013, 12:40
Поехали :mg:
28 тур
1)Евгений Калашников aka black88 (Попуа): : перед матчем
"вынужден кое-что сказать. играю больше 6 лет, мотивации уже давно почти нет. и уж задрачивать и искать всякие мелочи, типа центрдефа 123 силой нет никакого желания. когда-то было интересно играть, еще как! да, выиграл чемпионство 3 года подряд, не бог весть что, конечно. команду ведь не я создавал, так что буду уходить в конце сезона. Спасибо всем, с кем довелось играть в Тонга. Вот свой первый клуб Тайнос пока не брошу, надо дойти до чемпионства сначала, если найду в себе силы отправлять составы хотя бы. Ребята, не зацикливайтесь на Всоле, есть много важного и интересного в жизни. Удачи!"

2)Максим Шульман aka Макси_1974 (Нукунуку): "Осталось сыграть всего три тура, после которых я во второй раз и уже окончательно покидаю Тонга. Конечно, было бы приятно завершить свою карьеру бронзовыми медалями. Но вряд ли это получится. Так что просто попрощаюсь хорошей игрой."

3)Мурат Кондыбаевaka Rainman89 (Хофоа): "Во мне проснулся Моуриньо..., победа будет за нами! удачи нам!"

4)Павел Омский aka ПаХа (Атениси Юнайтед): "А во мне Арсен Венгер... Победу не отдадим. Разорвем как пакет от активированного угля во время поноса :)"

5)Юрий Лаврентьев aka Футбол135юра (Ахио Улакаи): "ура! Зона переходных матчей теперь дальше, чем я ожидал! Надо продолжать в том же духе!!!!!!!!"

6)Константин Иванюк aka Lefty (Такуилау Колледж): "Привет сопернику!
Вижу две травмы основных игроков и после супера. Значит особо оптимального состава нам не следует сегодня ожидать.
Но следует ожидать, что может последовать второй супер подряд.
Попробуем не проиграть этот матч. Удачной игры!"
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Lefty 10 сен 2013, 12:44
Прочел 1 и 2 коммент и сразу два ухода. Побоялся дальше читать
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 10 сен 2013, 12:52
Lefty писал(а):Прочел 1 и 2 коммент и сразу два ухода. Побоялся дальше читать
Будем надеяться эти менеджеры передумают,в любом случае нужно меньше ставить друг,другу палки в колеса.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга