Конкурс "Плюс-минус" 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 05 окт 2013, 15:56
Правила: Побеждает команда с лучшим соотношением плюс-минус за чемпионат страны без учета переходных матчей

Взнос: 150к

Призовые: В процессе набора участников

Участники:

1. Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)
2. Марист (Фатума, Тонга)
3. Нукулека (Хокула, Тонга)
4. Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга)

Таблица:
Последний раз редактировалось Lefty 13 окт 2013, 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение SERG3655BK 05 окт 2013, 16:57
:beer:Играем
Побеждает какая команда при равенстве очков?
Логично у которой больше плюсов :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение на Мору 05 окт 2013, 17:09
Взнос за конкурс не должен превышать 100К. Вернее, это самая оптимальная и необременительная сумма взноса за конкурс, способствующая его популярности. 150 уже перебор. ИМХО.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение Lefty 05 окт 2013, 17:18
Побеждает какая команда при равенстве очков?

ну пускай будет та у которой меньше матчей с минусами больше 1

Взнос за конкурс не должен превышать 100К. Вернее, это самая оптимальная и необременительная сумма взноса за конкурс, способствующая его популярности. 150 уже перебор. ИМХО.

записал тебя
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение LA-GAVANA 05 окт 2013, 17:23
Лефти и выиграет этот конкурс. :grin: так что надо было делать взнос 300к в два раза больше бы поднял
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение на Мору 05 окт 2013, 17:26
Нет, я как раз принципиально не записываюсь.
Если взнос будет 100К, так и быть, запишусь, хотя Маристу ничего не светит при любом размере взноса. :grin: С таким же успехом я могу просто перечислить стольник в фонд федерации на непонятные мне нужды.
Тут имеет место не мелочность, а забота о других конкурсах и потенциальных конкурсантах, большинство из которых при планировании своих бюджетов на сезон непроизвольно хватаются за пояса, с тем, чтобы затянуть их потуже. Так что разница во взносе в 50К имеет важное значение как в колиственном, так и в качественном составе будущих конкурсантов.
Последний раз редактировалось на Мору 05 окт 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение Lefty 05 окт 2013, 17:29
Лефти и выиграет этот конкурс. так что надо было делать взнос 300к в два раза больше бы поднял

Да я и не собирался участвовать

Нет, я как раз не записывался.
Если взнос будет 100К, так и быть, запишусь, хотя Маристу ничего не светит при любом размере взноса.

ну пока не знаю, посмотрим если еще найдутся кому жалко 50к, то так уж и быть скину до соточки
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение LA-GAVANA 05 окт 2013, 17:34
а чего ? нормальный конкурс выиграешь будет бабло.... все по чеснаку... я бы поучаствовал но увы это бессмысленно. 22 веника гонять ни о какой оптимальности речи нельзя вести
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение Edosik 05 окт 2013, 17:45
я записываюсь!
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение на Мору 05 окт 2013, 17:46
Lefty писал(а):
Да я и не собирался участвовать
Зачем же ты тогда объявляшь набор участников? :?
Конкурс, в котором не принимает участия сам Ведущий - заведомая хрень какая-то.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение Edosik 05 окт 2013, 17:47
на Мору писал(а):Нет, я как раз принципиально не записываюсь.
Если взнос будет 100К, так и быть, запишусь, хотя Маристу ничего не светит при любом размере взноса. :grin: С таким же успехом я могу просто перечислить стольник в фонд федерации на непонятные мне нужды.
Тут имеет место не мелочность, а забота о других конкурсах и потенциальных конкурсантах, большинство из которых при планировании своих бюджетов на сезон непроизвольно хватаются за пояса, с тем, чтобы затянуть их потуже. Так что разница во взносе в 50К имеет важное значение как в колиственном, так и в качественном составе будущих конкурсантов.
на мору в чем то прав! я например на конкурсы определил для себя не больше 00кк на все комы! сумма не столь принципиальная все таки, но доля правды есть!
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение Lefty 05 окт 2013, 17:51
Ок больше 10 участников взнос упадет до 100к
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение на Мору 05 окт 2013, 18:37
Тогда пиши Марист. Поддержу стольником, как, надеюсь, многие патриоты поддержат и другие тонганские проекты, даже невыгодные для себя лично.
Кстати, многие конкурсы - чисто чемпионатские, не слишком ли рано ты начинаешь агитировать народ? До начала чемпа ещё дофига времени; многое может измениться: кто-то уйдёт, а кто-то придёт. Лично мне хотелось бы возобновления "Лучшего игрока" и "Лучшего вратаря" с подведением итогов в течение минимум недельных 3 туров. За 100К это было бы интересно и доступно многим. Считаю эти конкурсы одними из важных в любой федерации, не говоря уж о гораздо более важных Рулетке и Охоте, а также о других возможных конкурсах. Откуда активный менеджер, владеющий средним клубом, возьмёт средства на участие во всех этих проектах? А клубы, ворочающие миллионами, попросту презирают всю эту возню внизу и очень редко снисходят до участия в конкурсах. Поэтому весьма актуальны именно 100К, не больше и не меньше.
Кстати, "Охоту", в отличие от чемпионатских конкурсов, уже пора открывать. Кто записывается? По стольнику. Пардон за случайную рекламу. :D
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение Lefty 06 окт 2013, 09:40
уйдет выпишу, придет напишу. а так запустишь за неделю до начала, запишутся 5 челвоек, вот и весь конкурс...

лучшего игрока и вратаря я бы тоже хотел, даже скажу они нужны, основные конкурсы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" 28
Сообщение SERG3655BK 06 окт 2013, 18:27
Все правильно с таким темпом мы с Лефти сами играть будем :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

След.

Вернуться в Тонга