Федеральный конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2014, 09:04
Предлагаю выбрать один САМЫЙ интересный, САМЫЙ справедливый конкурс, в котором будут участвовать ВСЕ менеджеры ФФ, а призовой фонд будет спонсировать ФОНД ФФ
Edosik
 
 
 


Re: Федеральный конкурс
Сообщение Andrew1R 24 июл 2014, 11:43
Че-то я пока в идею не врубился... У нас что, слишком много конкурсов? А если выберем, то что, все будут обязаны в нем участвовать?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Федеральный конкурс
Сообщение Edosik 24 июл 2014, 17:07
нет я не предлагаю закрывать остальные :grin:
просто предлагаю провести Федеральный конкурс с хорошим ПФ, с ведущим нормальным, который получит з/п и все за счет ФФ, у нас в принципе есть что то подобное - "рулетка", но во первых даже мне не понятно за чей счет он проводиться? за твой, за счет Вениамина, за счет фонда или по полам, или частично все, во вторых половина участников и не подозревают о участии в нем, в третьих хорошо что на мору такой ответственный и бескорыстный, что обновляет конкурс почти всегда вовремя и бесплатно!
а это уже интересная статья затрат при голосовании :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Федеральный конкурс
Сообщение Andrew1R 24 июл 2014, 17:57
Ну, не идеализируй так уж на Мору (которому я, ессно, всегда благодарен за активность) и посмотри внимательнее на статьи расходов распределений Фонда за последний сезон - там увидишь и премии ведущим конкурсов, и спонсорство таковых со стороны Федерации...

А главное - что же это за конкурс такой должен быть, который бы привлек всех-всех-всех, раз даже куш в 1 лимо оставляет большинство если не равнодушным, то молчаливым?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Федеральный конкурс
Сообщение на Мору 24 июл 2014, 18:01
В Тонга 2 конкурса для всех команд: Рулетка и "За волю к победе". Раньше я их проводил на свои средства, теперь они финансируются из фонда в резмере 1 ляма на каждый (можно увеличить, кстати).
Эти конкурсы хороши тем, что в них не так уж много обновлений после каждого тура, поэтому вести их сравнительно несложно. Наверное, можно придумать ещё что-то подобное, хотя трудно. А вот конкурсы типа "Лучший игрок", "Вратарь", которые раньше проводились на взносы участников, теперь невозможны. Если попытаться проводить их для всех команд, то это будет слишком большой нагрузкой для ведущего и ни к чему хорошему не приведет.

Ещё имеется полуконкурс "Лучший матч сезона", но он скорее основан не на статистике, а на эмоциональной оценке, да к тому же в нём, как правило, фигурируют команды из Д1, реже из Д2.
Конкурс ТТТ проводит на свои средства ПаХа, но он тоже не для всех, к тому же состоит из 10 туров. Вот этот конкурс на след.сезон можно сделать для всех 72 команд с финансированием призёров из фонда. Товы играют где-то 20-25 команд, поэтому раз в неделю подбить итоги нетрудно.
на Мору
 
 
 

Re: Федеральный конкурс
Сообщение Edosik 24 июл 2014, 19:05
Ну я лишь только предложил идею, подкинул дровишек так сказать, просто посчитал, что будет интересно обсудить, мою первую идею на новом/старом посту президента, и по возможности применить тут, тем более я честно свиснул несколько идей у Андрея :grin:
Edosik
 
 
 


Вернуться в Тонга