Приглашение в ФФ Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2014, 22:03
Уважаемые тонганцы, позвольте начать с хвастовства. Я был последним президентом федерации, при котором какое-то время свободных команд в федерации не было вообще.
Это не в упрёк другим президентам. Я прекрасно понимаю, что в последнее время ситуация со свободными командами резко ухудшилась по всем известным общевсоловским причинам.
Но, пока меня с позором не выгнали, я всё же хотел бы попробовать заниматься этой проблемой, и без вашей помощи уже не смогу.

Перейдём к сути.
Я создал эту тему, чтобы приглашать менеджеров в нашу федерацию.
Например, я хочу пригласить Андрей К. aka uvarov в нашу гостеприимную и дружную федерацию. И об этом я пишу здесь. Приглашённый менеджер обязательно увидит это приглашение и поймёт, что его здесь ждут и будут ему рады. Он начинает здесь общение с менеджерами нашей федерации и в итоге принимает для себя решение взять команду.

Честно, не знаю, сработает ли, но попробовать стоит.

Ах, да. Самое главное. Я прошу вас, уважаемые тонганцы, писать здесь имена менеджеров, которых вы хотели бы пригласить или вернуть в нашу федерацию. Я обязательно свяжусь с этими менеджерами, отправлю им ссылку на эту тему, и, кто знает, может быть этот менеджер примет решение взять команду в ФФ Тонга. Просто подумайте ,есть же у вас друзья в игре, или в других федерациях есть талантливые писатели обзоров, чьи труды вы хотели бы читать о подвигах своей тонганской команды и тд и тп.

 Список приглашённых
Приглашение комуДата ПриглашенияПриглашение от когоРезультат
Андрей К. aka uvarov28.12.2014FeoСтал заместителем Мауфанги, но не из-за этого приглашения
Дмитрий Иванов28.12.2014Андрей Р.-
саша брыль28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Тофоа
Юрий Лаврентьев28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Каимаи Гламур
Валерий Морцев28.12.2014Андрей Р.-
Алексей Сильнягин28.12.2014Андрей Р.-
иван зудилов28.12.2014Андрей Р.-
Станислав Новак28.12.2014Андрей Р.-
Эдуард Буримов aka Edosik28.12.2014ПаХаВ ближайшее время не планирует брать команду в ФФ Тонга
сергей степанович ака fregat29.12.2014ПаХаПланирует взять тонганскую команду
Последний раз редактировалось Feo 31 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение SERG3655BK 30 дек 2014, 16:29
Каимаи Гламур взял Юра,а не Каимами Гламурс :-)
Заметно,что Президент неместный....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 30 дек 2014, 18:30
Вот как бывает... создал клуб и забыл, как он называется... ну, ничего.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение vlasik 30 дек 2014, 18:42
Евгений в шапке темы у тебя ошибка. Андрея К. aka uvarov в Мауфангу пригласил не ты, а я.
vlasik
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 30 дек 2014, 20:53
Ошибки нет. В федерацию уварова пригласил я прям в тексте шапки, когда создавал тему, можешь прочитать, я ничего не менял. Твоих приглашений я в этой теме, к сожалению, пока не видел. Но, надеюсь, всё ещё впереди.
Но это не так важно, кто кого куда пригласил. Главное - результат.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 32 секунды:
Тем временем проект работает и Саша Брыль становится тренером Тофоа.
С возвращением :beer:
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 30 дек 2014, 22:48
...А если я скажу, что вел переговоры с на Мору о возвращении еще до создания темы, ты все равно будешь считать, что именно твое приглашение сыграло основную роль в этом, Женя?
(Ни на что не претендую, просто прикольно. :) )
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 30 дек 2014, 22:58
что-то мне подсказывает, что его возвращение совсем чуточку связано с моим президентством :grin:
Сколько бы ты переговоры ни вёл, а пришёл он после моего приглашения.
по поводу уварова я конечно же стебусь, а то я подозреваю, что не все это понимают.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение vlasik 30 дек 2014, 23:11
Считаю стеб над моим замом неуместен!!!! {negative}
vlasik
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 30 дек 2014, 23:16
а что ты думаешь о том, как твой зам ведёт себя??
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение vlasik 31 дек 2014, 01:23
Нам в федерации конфликты не нужны, поэтому оригинал сообщения был удален.
Надеюсь что кто его прочитал понял правильно и сделает определенные выводы во благо федерации.
Последний раз редактировалось vlasik 31 дек 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
vlasik
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение equarus 31 дек 2014, 02:39
Feo писал(а):что-то мне подсказывает, что его возвращение совсем чуточку связано с моим президентством :grin:
Сколько бы ты переговоры ни вёл, а пришёл он после моего приглашения.
по поводу уварова я конечно же стебусь, а то я подозреваю, что не все это понимают.
Достебаешься - уйдет так же, как пришел... Остановись )
equarus
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 31 дек 2014, 11:50
equarus писал(а):
Feo писал(а):что-то мне подсказывает, что его возвращение совсем чуточку связано с моим президентством :grin:
Сколько бы ты переговоры ни вёл, а пришёл он после моего приглашения.
по поводу уварова я конечно же стебусь, а то я подозреваю, что не все это понимают.
Достебаешься - уйдет так же, как пришел... Остановись )
Да ладно, безобидная шутка, на такие не обижаются. Думаю, мы ещё добьёмся того, чтобы он был не замом, а настоящим тонганским тренером {yes}

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
я, мягко говоря, в лёгком шоке от твоего сообщения, Сергей :grin: неужели ты и вправду так думаешь? Пообщаемся на эту тему в личке.
PS. я всего лишь заместитель в Сателлите и никаким образом не могу влиять на стратегию развития команды... мне кажется, ты немного переоцениваешь мои возможности в этой игре. Мой совет, обратись к Беркуту... а за одно и спроси, какую роль я на сегодняшний день играю в Сателлите. :-)

Раз уж ты отписался в этой теме, может ты всё таки хочешь кого-то пригласить в нашу федерацию??
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение uvarov 31 дек 2014, 18:23
Не скажу, что от личности президента мало что зависит, но на привлекательность федерации больше влияют другие факторы.
Все предыдущие президенты тоже старались приглашать новых менов, даже без создания специальной отдельной темы, но в целом сохраняется тенденция увеличения свободных команд во всех федерациях, особенно банановых, и от этого никуда не деться. Слишком много непопулярных мер было принято в последние сезоны, вот и бегут люди. Сейчас в Тонга пришло несколько новых менов, но примерно столько же и ушло. Вот и Халаоловети с Маристом опять в автососах. Сомнительно, что в ближайшее время возможно сильно уж снизить количество свободных команд в федерации ниже отметки 20.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 01 янв 2015, 08:07
Но, если бы не пришли эти несколько менеджеров, то количество свободных команд пошло бы в рост.
Поэтому, я надеюсь, что тема продолжит своё существование. А продолжить своё существование она может только в единственном случае, если менеджеры федерации будут отписываться здесь с приглашениями. Сегодня напишу новость с первыми результатами работы этой темы. Может быть, если менеджеры увидят, что результаты очень даже неплохие (по крайней мере я ожидал гораздо меньшего), то захотят внести и свой небольшой вклад.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 17 янв 2015, 17:53
Чтобы тема далеко вниз не уходила, приглашаю менеджера
Егор Ястреб aka Artest
Ещё один знакомый федерации менеджер, ранее уже управлявший одной из тонганских команд.

Хотя я это уже сделал через личные сообщения и получил положительный ответ, и скоро этот менеджер будет у руля одной из тонганских команд, если его заявку одобрят администраторы.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение sochnev. 18 янв 2015, 15:47
Да думаю, что она не уйдет вниз далеко. Евгений, вот ты приглашаешь людей в Тонга - это очень хорошо. Один и единственный вопрос: ПОЧЕМУ САМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ КОМАНДУ ИЗ ТОНГА?????? {negative} ,
Последний раз редактировалось sochnev. 18 янв 2015, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
sochnev.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга