Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 20 апр 2016, 03:56
В предыдущие годы бывшие президенты пытались ввести программы по прокачке молодежи, но у ничего особо не получилось. В этом сезоне я бы хотел ввести свою, как по мне вполне логичную реформу.
Каждый менеджер ФФ Тонга, кому не безразлична судьба наших сборных, может поучаствовать в этой программе. Суть ее, в принципе, проста и понятна: если молодой игрок еще и сильный игрок со спецухами - поздравляю, Вы стали богаче! Программа состоит из нескольких пунктов:
1. Если игрок вашей команды попал в молодежную или юношескую сборную, играет в каждом/почти каждом матче, имеет хорошую физу и не полумертвый в плане физического состояния - в конце сезона Вы получаете премию.
2. Если Вы беретесь за прокачку игрока, пришедшего из спортшколы, даете ему игровое время и спецухи - в конце сезона Вы все так же получаете премию.
3. Размер премии будет зависеть от размера фонда. 3/4 денег из казны уйдут как раз на поощрения менеджеров - участников реформы.

Остальные деньги пойдут на оплачивание других нужд (например журналистам). Не трудно догадаться, что чем больше Ваших игроков будут участвовать в реформе, тем больше Вы получите плюшек.
Если есть какие-то предложения или мысли по этому поводу - прошу комментировать! Надеюсь что эта реформа сможет поднять сборные Тонга на высокий уровень!
GeoSecret
 
 
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Andrew1R 20 апр 2016, 10:12
Я уважаю всякую новую инициативу. Но отмечу, что недаром все предыдущие попытки прокачки молодежи были завершены - они оказались неэффективными.
А вот программа Lefty Национальный игрок, похоже, дает результат. Так может, не будем в очередной раз изобретать велосипед, тем более - за счет поломки вполне себе едущего самоката?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Lefty 20 апр 2016, 10:36
То что постоянно делать новые программы это во вред и ничего не дает в конечном итоге факт. А программа подзаброшена и требует реформирования. Я когда спросил на какой стиль перейдем, сказали надо подождать, еще рано. Я думаю ну ладно подождем, а что в итоге? Все замолчали. Потом я решил перевестись сам на солнце, ну конечно же я думал сделать, как большинство сделали. Ну и что вы думаете я вижу? Перебрал д1 команды нашие лучшие, у одних спартак, другие тики-таки, третьи так вообще бразилия. В итоге плюнул и сделал себе тики-таку. Збс к реформе подготовились.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение GeoSecret 20 апр 2016, 12:05
Lefty писал(а):То что постоянно делать новые программы это во вред и ничего не дает в конечном итоге факт. А программа подзаброшена и требует реформирования. Я когда спросил на какой стиль перейдем, сказали надо подождать, еще рано. Я думаю ну ладно подождем, а что в итоге? Все замолчали. Потом я решил перевестись сам на солнце, ну конечно же я думал сделать, как большинство сделали. Ну и что вы думаете я вижу? Перебрал д1 команды нашие лучшие, у одних спартак, другие тики-таки, третьи так вообще бразилия. В итоге плюнул и сделал себе тики-таку. Збс к реформе подготовились.
Посмотрел реформу, классная, но у федерации нет пока что столько денег, что бы ввести ее прямо сейчас. Пока что я буду ждать результатов голосования по взносам в казну, возможно кто-то еще прибавит денег просто так, на поддержку федерации (что вряд ли), и тогда будем считать что по финансам у нас получается. Если все будет классно - добавлю и эту реформу к той, что я предложил по поводу юношеской и молодежной сборной. Очень надеюсь,все же , на вашу поддержку и по этой реформе.
GeoSecret
 
 
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Lefty 20 апр 2016, 12:32
Речь шла о стилевой реформе (когда стили меняли). А то что в шапке это скорее программа. Если по данной теме сказать, то программа очень сырая. Конкретики нет. Да и клуб игроков-сборников итак получает денежное вознаграждение за что их игроки провели время на поле, платить еще за это с фонда вряд ли тут одобрят.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Andrew1R 20 апр 2016, 14:29
GeoSecret писал(а): у федерации нет пока что столько денег, что бы ввести ее прямо сейчас. Пока что я буду ждать результатов голосования по взносам в казну, возможно кто-то еще прибавит денег просто так, на поддержку федерации (что вряд ли), и тогда будем считать что по финансам у нас получается.
Никакой нет проблемы в том, чтобы собрать с команд Д1 по 150к, а с остальных по 100к - без проблем это делал в бытность президентом. Деньги-то эти не с ЛС идут уже давно.
Единственное что - для того, чтобы свести к минимуму отрицательные голоса, нужно объявить, что каждому, кто реально выскажется против этого на форуме, его деньги будут возвращены при ближайшей выплате. И реально возвратить, конечно. :)

Что до солнечного разнобоя, то, конечно, было бы идеально, чтоб все на один-единственный стиль работали. Но в жизни этого ожидать не стоит.
Я уже писал, что в националке получилось так, что в защите были спартаковцы, в середине - бразильцы, а в нападении - тикитаковцы. И норм работало.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Lefty 20 апр 2016, 14:55
Да сами стили вторичное значение имеют. Суть в стилевой направленности, не будет же такого защита ПкД, середина ДКм и нападение КмПк. Ну и с реформой Л вообще ничего не понятно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Andrew1R 20 апр 2016, 16:02
Сами спецухи тоже вполне в разнобое, увы. В этом, конечно, больше минусов, но и плюсы есть - практически, любой из солнечных стилей может быть применен с шансами на успех.
Реально, кстати, чаще всего применялся спартак - 13 из 22.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Lefty 20 апр 2016, 17:23
Ну в реалиях апа коллизии наверно, но в реалиях нашей федерации наверно все же логичней к чему это одному идти.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение MATA 20 апр 2016, 17:33
Дайте президенту поработать :balloon:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Andrew1R 20 апр 2016, 18:29
Дык, кто ж не дает-то? Мы просто направляем его усилия. {wdance}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Основа 25 апр 2016, 01:40
Хорошая идея. И она кстати работает. Те кто эту программу ведет - на момент имеют команду юниоров посильнее молодежки. А на чемпионате мира попали в четверть финал. Только вот начинать надо с определения каким стилем будет играть команда. А позже набирать соответственно команду из 16 леток. ну и т.д. Да и на турнирах играть не автосоставом, как на чемпионате континента в этом сезоне.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 556
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение Santiaga 04 май 2016, 08:09
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2458367 стиль бразильский, будет Д4, и елико возможно по баллам подкачаю :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Новая программа прокачки молодежи Тонга, 37 сезон
Сообщение sochnev. 05 май 2016, 14:04
Основа писал(а):Хорошая идея. И она кстати работает. Те кто эту программу ведет - на момент имеют команду юниоров посильнее молодежки. А на чемпионате мира попали в четверть финал. Только вот начинать надо с определения каким стилем будет играть команда. А позже набирать соответственно команду из 16 леток. ну и т.д. Да и на турнирах играть не автосоставом, как на чемпионате континента в этом сезоне.
О стиле прав
sochnev.
 
 
 


Вернуться в Тонга