Хочу играть в Тонго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winslou 04 сен 2007, 18:09
Если кто-то не хочет играть в этой стране, с удовольствием приму его команду. Сдесь играет мой друг OEn Dark и очень хотелось бы поигнать с ним в одном чемпионате. Команду мне сдесь не дали. Поэтому президент федерации или менеджер который собирается оставить свою команду пишите мне в личку с удовольствуем приму команду. (Возможно доплата)
winslou
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 11 окт 2007, 18:09
Здраствуйте дорогие игроки Тонга. Мне нужно пообщаться с вашем призидентом. Мне к нему послал Avers. Я по поводу команды Фунга. Очень хочую её тренировать!!! Я вип. Я хочу воспользоваться вип переходом.
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 11 окт 2007, 18:09
Здраствуйте дорогие игроки Тонга. Мне нужно пообщаться с вашем призидентом. Мне к нему послал Avers. Я по поводу команды Фунга. Очень хочую её тренировать!!! Я вип. Я хочу воспользоваться вип переходом.
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 11 окт 2007, 18:09
Здраствуйте дорогие игроки Тонга. Мне нужно пообщаться с вашем призидентом. Мне к нему послал Avers. Я по поводу команды Фунга. Очень хочую её тренировать!!! Я вип. Я хочу воспользоваться вип переходом.
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 11 окт 2007, 18:09
Здраствуйте дорогие игроки Тонга. Мне нужно пообщаться с вашем призидентом. Мне к нему послал Avers. Я по поводу команды Фунга. Очень хочую её тренировать!!! Я вип. Я хочу воспользоваться вип переходом.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Извеняюсь!!! Инет заел. Поэтому столько раз отправил. Подскажите как удалить их?
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 11 окт 2007, 18:09
Здраствуйте дорогие игроки Тонга. Мне нужно пообщаться с вашем призидентом. Мне к нему послал Avers. Я по поводу команды Фунга. Очень хочую её тренировать!!! Я вип. Я хочу воспользоваться вип переходом.
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 11 окт 2007, 18:30
вопрос решаем

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 44 секунды:

ждем ответа из тех поддержки
Av_An_Val
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение Sindrom 28 май 2010, 21:03
Добрый день, решил влезть в эту темку дабы не создавать новую.
Хочу получить комманду Хофоа , команда уже почти месяц в свобных, поэтому хотелось бы побыстрее ее получить.
Sindrom
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение vlasik 28 май 2010, 22:49
Sindrom Рекомендацию дал. :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение Sindrom 28 май 2010, 23:04
спасибо, команду дали :pika:
Sindrom
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение Karen 28 май 2010, 23:44
Sindrom писал(а):спасибо, команду дали :pika:
Добро пожаловать! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение al1 29 май 2010, 07:40
Sindrom писал(а):спасибо, команду дали :pika:

Удачи и успехов в развитии команды. Судя по силе команда будет много проигрывать, но Москва тоже не сразу строилась. Все будет зависеть от твоего желания и терпения конечно. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение vlasik 13 июн 2010, 09:30
Свободные команды федерации!!!

К огромному моему сожалению количество команд выставленных в свободные достигает уже критической точки!!!
На данный момент уже 9 команд в свободных или являютса кандидатами в свободные!!!

Поэтому ко всем огромная просьба: если у вас есть друзья желающие поиграть в нашей федерации писать мне в личку для получения рекомендации!!!

Также очень важно: если вы собираетесь покинуть наши ряды не отдавайте команды в свободные, а найдите команде нового менеджера и передайте команду ему непосредственно!!!

Верю что ситуация скоро изменитса в лучшую сторону!!!

С уважением ваш през!!!
vlasik
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение Feo 13 июн 2010, 09:41
Блин, название глаз коробит "хочу играть в ТонгО"
Feo
 
 
 

Re: Хочу играть в Тонго
Сообщение vlasik 13 июн 2010, 14:08
FC_FEO писал(а):Блин, название глаз коробит "хочу играть в ТонгО"
Попрошу модераторов что бы исправили!!! :beer:
vlasik
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга

cron