Требуется помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Av_An_Val 09 сен 2007, 00:31
В соей последней и первой официальной игре я проиграл 3:0, кстати поздравляю с победой сборной России! Помогите разобрать что я сделал не так, или супернастрой в этой игре решил все?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение DEMONN 09 сен 2007, 10:53
То, что ты выиграл коллизию "британский" над "комбинационный" это тебе добавило силы, но у соперника Стартовый состав на 80 был больше и к то муже Супер который увеличивает достаточно хорошо силу, то есть Сила в начале матча у Хаатафу 617, а у тебя 354. почти в 2 раза. Счет закономерный.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 09 сен 2007, 19:35
спасибо. А есть ли смысл использовать в 1-ой игре супернастрой?
И когда его выгоднее всего использовать?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение DEMONN 09 сен 2007, 20:08
Обычно в конце турнира. В чемпионате их держат большинство менеджеров для Кубка Страны, так как на чемп. и на Кубка Страны так же различные Мирокубки , даются всего 3 спецухи. Как говорится, зачем их тратить в начале турнира если есть хоть маленький шанс выиграть. А в основном на усмотрение менеджера, можно второму составом дать супер чтобы не терять очки, а 1 состав пока отдохнет. Так же возможен важный матч или дело принципа (когда то ставил против тебя супер, и т.д).
К стати когда у нас начнутся Мирокубки, в ней обычно участвуют около 3 команд (обычно меньше, короче не столь важно), против них есть не гласное соглашение, не ставить супер пока они участвуют в различных Мирокубках, так как они защищают честь федерации.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 14 сен 2007, 19:39
У меня вопрос по поводу моего тридцати четырёхлетнего ветерана. Если я ничего до конца сезона ничего с ним не сделаю, то после старения он принесёт в кассу команды половину стоймости, плюс 1 спецуха и 5 или 6 баллов. Я правильно понял?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 14 сен 2007, 20:34
Ну да, а если бы ты еще спецуху К натренировал бы ему, то сумма была бы по больше (К4 дает 100% стоимости игрока, с учетом силы более 50). Если сила уменьшится к концу сезона (меньше 50 силы) то ничего не получишь.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 25 сен 2007, 01:45
А как на форуме сделать так, чтобы под ником прописывалось "президент ФФ Тонга" ?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение MegaDimon 05 окт 2007, 23:19
Такой вопрос. Когда наша страна появится в рейтингах?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 06 окт 2007, 09:05
Я думаю в следующем сезоне, но точно не уверен возможно когдва модераторы доработают.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 09 янв 2008, 20:03
Появился вопрос. В этом сезоне наши команды будут играть в мирокубках?? И вообще, Тонга находется в Океании, как я понимаю, а к какой конфидерации мы будем относится??
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 09 янв 2008, 20:19
В этом сезоне наши команды будут играть в мирокубках
В следующем, когда у нас будут победители (чемпион, кубок страны, возможно и второе место в чемпе)
И вообще, Тонга находется в Океании, как я понимаю,
AFC - Азия и Океания,
а к какой конфидерации мы будем относится

4. АЗИАТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ (АФС)
4. 1. Лига чемпионов Азии. Самый престижный интернациональный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги.

4. 2. Кубок азиатской конфедерации. Турнир для обладателей кубков стран Азии, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран и обладатель прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

4. 3. Суперкубок Азии. Матч за суперкубок континента проводится между победителями Лиги чемпионов Азии и Кубка азиатской конфедерации прошлого сезона. Победитель получает 1М, звание обладателя Суперкубка Азии и право представить Азию в межконтинентальном кубке. Матч проводится на крупнейшем стадионе Азии без домашнего бонуса.

По моемому подробно написал, неправда ли. :mrgreen:
Последний раз редактировалось DEMONN 09 янв 2008, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 09 янв 2008, 20:20
Спасибо.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 09 янв 2008, 20:24
Не за что.
DEMONN
 
 
 

Сообщение +crazy+ 10 янв 2008, 12:18
Если играть без стилей, просто ставить normal, дает ли это какте-нибуть преимущества или нет,?

В тове я сыграл против норма комбинац и проиграл.....
+crazy+
 
 
 

Сообщение MegaDimon 10 янв 2008, 14:22
Тебе не выгодно играть комбинационным. При игре таким стилем, бонусы получают игроки с силой равной или большей 55, а штрафуются игроки с силой меньше 40. При норме нет ни бонусов ни штрафов. То есть получилось, что у твоего противника не было ни бонусов ни штрафов, а у тебя штрафовались почти все игроки. Ещё изначально твой состав был слабее, да и капитана ты неправильно помоему выбрал.
MegaDimon
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга