Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 07 ноя 2018, 11:35
Зоя, это никакой не шутник, это классический тролль, злобный и тупой. По его собственному признанию, его цель "позлить народ", "людей на откровения пробить", как будто бы здесь кто-то пишет не то, что думает.
Divine писал(а):Национальные трофеи вообще не показатель.
И это пишет менеджер, который за 28 сезонов сумел выиграть Д2. Один раз, в прошлом сезоне.
Неужели не доходит, насколько жалко это выглядит?
Divine писал(а):Есть сильные федерации, а есть такое как Тонга
А по-моему, есть нормальные менеджеры, а есть такое, как Divine.
Никто и не утверждает, что Тонга - супер-пупер федерация. Но даже и сейчас, не в самый лучший для себя момент, мы находимся на 19-м месте на континенте. Из 58.
Divine писал(а):Были бы у меня неудачи, может быть и винил бы, а так...
То есть, сплошные удачи у тебя? Оно и видно. Но если не за что винить, то к чему тогда весь этот однообразный вой по любому поводу про "банду"?
Ты ж уже брал здесь команду в 40-м сезоне, Кумифонуа (Фуи). Поматросил и быстро бросил, как и большинство своих предыдущих команд. Весь костяк нынешних тонганских менеджеров уже был тогда здесь в наличии. Так чего же вернулся-то?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 07 ноя 2018, 13:18
Andrew1R писал(а):это классический тролль, злобный и тупой.
Ни разу не голословные обвинения, ага.
Andrew1R писал(а):По его собственному признанию, его цель "позлить народ", "людей на откровения пробить", как будто бы здесь кто-то пишет не то, что думает.
Спасибо, что пересказал мои слова, которые и так в открытом доступе для всех :grin: Очень умное действие! А с тем, что здесь пишут то, что думают, я не спорю. Только пишут редко, вот и стимулирую общение, неужели не понятно? Ты точно умный?
Andrew1R писал(а):И это пишет менеджер, который за 28 сезонов сумел выиграть Д2. Один раз, в прошлом сезоне.
Неужели не доходит, насколько жалко это выглядит?
Я что, по-твоему с одной командой 28 сезонов шёл к этому? Жалко выглядит выдавать желаемое за действительное {facepalm}
Andrew1R писал(а):А по-моему, есть нормальные менеджеры, а есть такое, как Divine.
Так с этого и надо было начинать, что ты меня не любишь. А то зашёл издалека, конечно! Сразу бы твоя писанина шла в контексте озлобленного человека! Манипулируешь...
Andrew1R писал(а):Никто и не утверждает, что Тонга - супер-пупер федерация. Но даже и сейчас, не в самый лучший для себя момент, мы находимся на 19-м месте на континенте. Из 58.
Место в серединке - явно то, чем стоит гордиться.
Andrew1R писал(а):То есть, сплошные удачи у тебя? Оно и видно.

А что видно-то, можно поподробнее? :? Любитель отвечать на каждую букву отдельно.
Andrew1R писал(а):Но если не за что винить, то к чему тогда весь этот однообразный вой по любому поводу про "банду"?
Не дошло до сих пор, что ли? Сидят тут на форуме, друг друга лайкают, а за иное мнение сразу загнобить готовы, причем даже далеко не всегда адекватно. Не так, что ли? Откуда корни такого поведения растут, не знаешь, случайно? Не из реальной жизни ли?
Andrew1R писал(а):Ты ж уже брал здесь команду в 40-м сезоне, Кумифонуа (Фуи). Поматросил и быстро бросил, как и большинство своих предыдущих команд. Весь костяк нынешних тонганских менеджеров уже был тогда здесь в наличии. Так чего же вернулся-то?
Если бы ты хотел узнать, что же там произошло, то можно было бы просто спросить, а не делать свои посредственные поверхностные выводы, выкладывая их на всеобщее обозрение. Согласен? Я думаю, что нет :grin: Я-то тебя знаю, а ты только думаешь, что знаешь меня. Вот оно, отличие.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 07 ноя 2018, 13:30
(с) Никогда такого не было и вот опять
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 07 ноя 2018, 13:36
Edosik писал(а):(с) Никогда такого не было и вот опять
Да ладно тебе, зато живенько :grin:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение АнтоN 07 ноя 2018, 13:56
Всем привет!
Как же тут стало жарко ))) Решили оправдать название темы?
АнтоN
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 ноя 2018, 14:02
В Тонга никогда особых заморозков не наблюдалось.

Divine, огорчительно, что ты тоже Андрей, как я и Рассказов. Своим неумным троллингом позоришь наше гордое имя.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 07 ноя 2018, 14:15
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 07 ноя 2018, 14:25
uvarov писал(а):Divine, огорчительно, что ты тоже Андрей, как я и Рассказов. Своим неумным троллингом позоришь наше гордое имя.
Вы и без меня хорошо справляетесь :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 07 ноя 2018, 14:42
Понятно теперь кто подымает федерацию "с колен"
Изображение
Последний раз редактировалось GeoSecret 07 ноя 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 ноя 2018, 14:47
Divine писал(а):
uvarov писал(а):Divine, огорчительно, что ты тоже Андрей, как я и Рассказов. Своим неумным троллингом позоришь наше гордое имя.
Вы и без меня хорошо справляетесь :grin:

Рассказов и я в Тонга 10 лет, каждый был президентом федерации и командовал сборными, писал обзоры, вёл конкурсы, публиковал любопытные стат.данные, приглашал новых менов и т.д. А ты чего навершил, кроме пустого словоблудия на форуме?..
Ты сначала в ответ на приветствие нового тонганского тренера выдал совершенно лживую по каждому утверждению фразу: "У нас здесь хорошие менеджеры редко надолго задерживаются из-за главенствующей в федерации банды :-( Изживают тут всяких "неверных", делая им игру просто неинтересной. Так что или ты с ними, или в опале!", а потом вообще начал троллить совершенно не в тему. Ты в федерации без году неделя, нихрена не знаешь, но почему-то позволяешь себе такие лживые заявления. Стыдно должно быть!
Последний раз редактировалось uvarov 07 ноя 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 07 ноя 2018, 14:55
То есть, мне в "вашей" федерации находиться теперь нельзя, если я не выполнял все тобой вышеперечисленные действия? Что-то я не вижу большой надписи на входе в форум Тонга, гласящей о том, что писать могут только менеджеры с 10-тилетним стажем. Будь другом, напиши про эту идею Акару :grin: Протух ты тут, старичок!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, кое-кто выше из ваших признал, что Тонга стоит на коленях...
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 07 ноя 2018, 14:58
Divine писал(а):То есть, мне в "вашей" федерации находиться теперь нельзя, если я не выполнял все тобой вышеперечисленные действия? Что-то я не вижу большой надписи на входе в форум Тонга, гласящей о том, что писать могут только менеджеры с 10-тилетним стажем. Будь другом, напиши про эту идею Акару :grin: Протух ты тут, старичок!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, кое-кто выше из ваших признал, что Тонга стоит на коленях...
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 ноя 2018, 15:13
Divine писал(а):То есть, мне в "вашей" федерации находиться теперь нельзя, если я не выполнял все тобой вышеперечисленные действия? Что-то я не вижу большой надписи на входе в форум Тонга, гласящей о том, что писать могут только менеджеры с 10-тилетним стажем. Будь другом, напиши про эту идею Акару :grin: Протух ты тут, старичок!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, кое-кто выше из ваших признал, что Тонга стоит на коленях...

В нашей федерации рады любым новым менеджерам, для этого вовсе необязательно иметь какие-то особые заслуги, ордена и прочее. Вот только беспардонно врать не надо, лжецов ни в одном сообществе не уважают.
Последний раз редактировалось uvarov 07 ноя 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 07 ноя 2018, 15:14
GeoSecret писал(а):Понятно теперь кто подымает федерацию "с колен"
Изображение
я не плохо получился, а АндрейР прям как автопортрет! :D
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 07 ноя 2018, 15:41
Картина маслом: "Тролль пробивает дно".
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга