Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 10 апр 2019, 02:54
Смеешься? Примерами пестрят соотв. новости за прошлый сезон. И вангую - запестрят в этом.

Это ты по-моему смеешься. Ничего такого я не пишу, делаю обычную президентскую работу и говорю обычные вещи. Не сливаться, больше выкладываться, не более. Тут по сути неважно, кто играет, я могу вообще в КЛК быть, но делать это надо. И это работает, потому что реально менеджеры стараются, а не сами по себе. Ну а выше, тут тупо стоит признать, что у нас недостаток силы у мирокубковых команд, за исключением МК, который нас возможно вернет в топ-10 континента. А ты че думал надо писать, делайте что хотите. Не думал, что просьбы стараться в мирокубках могут быть взяты в штыки. Вот и думай, стоит ли париться вообще в новостях, кинул ссылку и строчку о матчах и запостил.

Я ж говорю - у каждого из нас свое понятие о разумном. Можно ветов набирать, а можно и 27-28-29-леток. А можно и еще несколько сезонов, ни на что не претендуя, просто и беззастенчиво загребать львиную долю баллов в играх чемпионата.

Вот оно че, баллы у него забирают перспективные Тонганские команды, ему уже РМ и Мангия не нравятся. Баллы он захотел, будучи одной из сильнейшей команды страны. Хочешь баллы? Иди в мирокубках их получай, как делают это все остальные. Играй по 10 матчей стабильно в мирокубках и вот будет тебе рост, а то уперся в свой собственный потолок и ищет виноватых.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 10 апр 2019, 07:25
Andrew1R писал(а):...советы участникам мирокубков с умным видом продолжатся.
А что же ты раньше молчал, что тебе это не нравится? Держал для удобного случая?
Что-то я не видел возмущений ни от кого по этому поводу, а равняться на Рассказова с его "недостоин" и "писька короткая" глупо как-то. Писать можно что угодно в рамках правил, мы, вроде, в цивилизованном обществе, а не в древнем ауле.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 10 апр 2019, 09:53
привет бандиты! научите играть во всол? :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 10:29
Lefty писал(а): Иди в мирокубках их получай, как делают это все остальные. Играй по 10 матчей стабильно в мирокубках и вот будет тебе рост, а то уперся в свой собственный потолок и ищет виноватых.
Вот о таких демагогии и лицемерии я и говорю. Если всеми силами, фактически, избегаешь попадания в мирокубки, то рассуждения о них смотрятся соответствующим образом.
Кто тут "ищет виноватых" и в чем? Слово "виноват" хоть раз от меня прозвучало? Набор баллов своей команды я планирую повышать, но не за счет грабежа тонганцев-соперников - и всех к этому призываю.

И сколько раз уже можно повторять, что каждый волен играть так, как считает нужным? Но если менеджерам Лавенги или Мариста нравится раздавать баллы направо и налево, то не думаю, что в Д1 таких много. Всем, у кого в голове есть мозг в рабочем состоянии, давно ясно, что я не из них.
И если главным эгоистам-западлистам вышки неприятно об этом слушать аж до вот такого подгорания, что ж тут поделать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
LA-GAVANA писал(а):привет бандиты! научите играть во всол?
Соскучился-таки? :)

...Вот, кстати, LA-GAVANA. Многие помнят наши пикировки и соперничество. Но как бы то ни было, этот менеджер построил команду, которая на протяжении нескольких сезонов являлась и будет являться сильнейшей командой страны. Уже одним своим присутствием в Д1 МК повышает общетонганский уровень. А Lefty строит свою с 26-сезона. Много от нее было пользы? Фактически, единственное светлое пятно более чем за 20 сезонов - попадание в мирокубки.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 апр 2019, 10:51
Тебя уже куда-то понесло в далекую степь. Команда слабая еще, поэтому и не играет там, но опять же сейчас самый минимум силы, далее только вверх. По поводу виноват, ну тут по действиям понятно. То баллов тебе не достается, то еще что-то мешает, наверно не были виноватыми бы, ты бы и не бубнел. Логика в том, что слабые команды качаются за счет сильных, сильные команды качаются в мирокубках, таков Всол, тут ты ничего не поменяешь. Буду не я забирать, будет кто-то другой.

И сколько раз уже можно повторять, что каждый волен играть так, как считает нужным?

Ну вот именно, только почему ты любишь в чужой рот заглядывать.

И если главным эгоистам-западлистам вышки неприятно об этом слушать аж до вот такого подгорания, что ж тут поделать.

А сливаться в группе, чтобы не слететь с медалей в чемпе тебе приятно слышать? И какая польза от АОБ в данный момент? Прокачка твоя безнадежно устарела и все основные соперники по мирокубкам на голову выше стали. В составе одни легионеры, и сборной это вообще никак не помогает. Но конечно лучше смотреть на других, как играют.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tyapa777 10 апр 2019, 10:58
LA-GAVANA писал(а):привет бандиты! научите играть во всол? :beer:
С возвращением! Помним-помним. Таки без ВСОЛа никак. От и я 9 лет уже как тута. Из каких только стран и мест только не отправлял составы, маньячина, блин.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 605
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 11:02
Снова насмешил. Малограмотный и нелогичный бубнеж с приписыванием оппоненту того, что он не говорил - это явно не ко мне.
И я вовсе не против естественного распределения баллов. Я против неестественного - когда команда из сезона в сезон грабит соперников, сознательно занижая свою силу. При этом я не утверждаю, что это - нарушение правил. Нет, не нарушение. Но если менеджер именно так наращивает силу своей команды, то чего ж удивляться, если это не понравится его соперникам.
Можешь называть критику "заглядыванием в чужой рот", мне пофиг. Но если серьезно, то таковым с гораздо большей степенью адекватности можно назвать, например, то, что вы тут на пару устроили по поводу одного вполне законного и логичного трансфера. Хотя это уж точно никак вас не касалось и не задевало.

Lefty писал(а):А сливаться в группе, чтобы не слететь с медалей в чемпе тебе приятно слышать?
Нет, кому же приятно явную чушь выслушивать? Но я-то рот никому не затыкаю. Мели, емеля.

Lefty писал(а):Прокачка твоя безнадежно устарела
А вот с этого места можно и поподробнее. И какая же прокачка сейчас в моде у тех, кто сильнее на голову? Удиви меня.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 апр 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 10 апр 2019, 11:28
все хорошо, а вот адекватной заявки на сборную нет, а сегодня между прочим крайний день! :?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 11:36
Подал, раз такое дело.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 10 апр 2019, 11:56
По поводу трансфера были заданы напрашивающиеся конкретные вопросы, вместо ответа на которые ты включил писькомера. Никто ничего не устраивал, просто сделаны соответствующие выводы, вот и всё. Едем дальше.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 апр 2019, 12:10
Что значит сознательно занижая? Я что продаю игроков, чтобы держать силу такой для троллинга тебя? Спокойно сижу себе ветами оспецушиваю игроков, ах блин их уже нет, один несчастный остался. По-моему неплохо получилось, хотя раз ты сказал, значит нет, все плохо.

например, то, что вы тут на пару устроили по поводу одного вполне законного и логичного трансфера. Хотя это уж точно никак вас не касалось и не задевало.

Ну как нет, почерк во всех командах твой, в том числе ее, трансферная политика идентична. Есть подозрения, что ты сам все это и воплотил. Но ты можешь не отвечать, мне то до лампочки, все на твоей совести. Да и вообще я для юмора скидывал, иначе бы сделку заблочил.

А вот с этого места можно и поподробнее. И какая же прокачка сейчас в моде у тех, кто сильнее на голову? Удиви меня.

Ты заменяешь одних стариков, на стариков помоложе со 150-160 силой, если повезет выхватишь чуть сильнее. Я честно не пойму, как ты с такими игроками собираешься расти выше. Ну прокачки разные, но если логически подумать. Вот если ты делаешь тупо свою основу без трансферов, то у тебя профицит денег, как у меня. Если только на трансферах, то дефицит. Баланс банален между этим где-то.
Если проще, то тебе приходится покупать постоянно 11 игроков по 40-50к. Если бы ты половину бы сам прокачивал и держал в основе, то ты мог бы покупать игроков за 80к. И ты был бы сильнее и ОС была бы выше. А так, как бы тебе и в Тонга скоро сложно не стало.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 13:00
Divine писал(а):были заданы напрашивающиеся конкретные вопросы, вместо ответа на которые ты включил писькомера
Если тебе везде мерещится "писькомерство" (что за дурацкий термин) до такой степени, что ничего другого уже не видно, то это не значит, что ответов по существу там не было.
Не веришь? Вернись и перечитай в спокойном состоянии. ;)

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Lefty писал(а):Я что продаю игроков, чтобы держать силу такой для троллинга тебя? Спокойно сижу себе ветами оспецушиваю игроков, ах блин их уже нет, один несчастный остался.
И снова какие-то фантазии. Нет, ессно, я вовсе не думаю, что делая так, ты вовсе не собирался кого-то троллить, в том числе и меня. Ты делал так, как считал за лучшее для своей команды, и я с этим не спорю.
Просто указываю на то, что такой способ граничит с обворовыванием соперников. И твоя бурно-неадекватная реакция показывает, что в глубине души ты сам это прекрасно понимаешь.

Lefty писал(а):почерк во всех командах твой, в том числе ее, трансферная политика идентична.
Боже, да это же сенсация! У человека, которого именно я привел во ВСОЛ и обучил основам, должен быть совершенно другой почерк! {facepalm}

Lefty писал(а):и вообще я для юмора скидывал, иначе бы сделку заблочил.
Офигительно поюморили, зачод.

Lefty писал(а):Ну прокачки разные, но если логически подумать. Вот если ты делаешь тупо свою основу без трансферов, то у тебя профицит денег, как у меня. Если только на трансферах, то дефицит. Баланс банален между этим где-то.
Если проще, то тебе приходится покупать постоянно 11 игроков по 40-50к. Если бы ты половину бы сам прокачивал и держал в основе, то ты мог бы покупать игроков за 80к.
"Баланс банален" )) Извини, это просто поток слов, в котором логика если и появляется, то только местами. Попробуй перечитать, отстранившись.
Прокачка - это то, на какие именно спецухи делается упор. А то, о чем ты говоришь, это способ строительства команды.
И ты в нем не разобрался. Я именно что качаю своих игроков - куда иначе деваются все баллы и все спецухи? И покупаю не так много, и тренерский лимит - как раз те самые 80 лимонов. :)
Хоть подготовился бы чуток прежде, чем бросаться нести отфонарщину.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
И по поводу тонганцев в команде. При прочих равных, я только за - и даже в какой-то период стал закупать местных тикитаковцев.
А уж в Камеруне и вовсе полностью осуществил такой моно-национальный проект, в результате - самая высокая с11 в сильной стране, выход из миро-группы, четверо игроков сборной.
Но тут вдруг оказалось, что подскочило влияние перспективности роста силы. И я не собираюсь давать своим соперникам такую фору, вот и перестраиваю команды, что здесь, что в Хорватии (с новой панамской комой с наскоку не получится).
В этом сезоне уже есть +0.5, в следующем будет +1. И такая прибавка, заметь, происходит вовсе не за счет маниакального сидения на горе "профицита".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 апр 2019, 13:30
Ты какой-то весь скользкий, даже писать больше не хочется. Скучно общаться, политик одним словом.

Моя цель топ 100 Всола по s11 и ОС. Фортиор мой уже занимает 114 место по стоимости, а сила скоро быстро дойдет до это значения. Следом конечно буду Мангию и Лацио туда тащить.
Твой потолок меня вообще не интересует, гонять медали туда-сюда, как и твоя ересь про сворованные баллы. Время всех рассудит!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 14:22
Lefty писал(а):уперся в свой собственный потолок
Lefty писал(а):Твой потолок меня вообще не интересует
И кто у нас тут "скользкий"? :D

Lefty писал(а):гонять медали туда-сюда
А вот и нотки зависти проявились. Но оно и понятно - с трофеями все же лучше, чем гордо сидеть 20+ сезонов без таковых на куче виртуального бабла.
Но умолкаю, а то еще один завистник прибежит и начнет расстегивать ширинку и там печально шарить.

Кстати, что касается прибавления сильных клубов в наш Д1, так я всегда был только за. Но это вовсе не значит, что все методы наращивания их силы мне должны нравиться.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 апр 2019, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 10 апр 2019, 14:23
LA-GAVANA писал(а):привет бандиты! научите играть во всол? :beer:
Емае какие люди!) :beer:
Я знал что ты вернёшься, вот честное слово)
Видишь, сколько времени прошло, а федерация не поменялась, те же разборки на форумах, только названия некоторых команд поменялись)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга