Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 15 окт 2019, 21:07
Divine писал(а):
Валенсийский писал(а):А на счет того что подсвечивает красным, то что бы не мешали не нужные темы, я бы посоветовал использовать вкладку "Ваши сообщения". Как по мне это очень упрощает жизнь, смотреть только нужные темы и игнорировать всякий шлак. Но решать вам, это всего лишь совет
Хорошая попытка, однако темы имеют свойство создаваться, чего в "ваших сообщениях" не отображено. Уже одного этого достаточно.
Ещё есть темы, которые интересно читать и неинтересно в них писать. Но это решаемо, просто в теме напишут подряд человек 50 что-то типа "подписка", "спасибо" или "очень интересная тема", и её тогда всем сразу станет очень интересно читать.
"Всякий шлак", кстати, не висит наверху сутками с новыми сообщениями (в отличие от нешлаковой мафии), да и шлака там почти нет, если тема соответствует разделу, что бывает очень часто.
Ну, и, наверное, круто разок написать в каком-нибудь нацфоруме в теме "трансферы, обмены, аренды", а потом периодически это видеть. Может, конечно, и можно пофиксить, тут я не в курсе.
новую тему на форуме тебе будет видно даже если там хоть бы сколько тем не создали, и если уж ты настолько активный пользователь форума то для тебя не проблема это увидеть и следить за интересующей тебя темой. Искать новые сообщение через форум, федерации (Тонга) явно не быстрее, ну это так, между прочим
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 15 окт 2019, 21:09
Не ведитесь на Дивайна, всю свою сущность тролля он уже показал в Уганде
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 15 окт 2019, 21:11
ай яй яй, дивайн, как так то
тролли фу фу фу
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение RedBaron 15 окт 2019, 21:20
Divine писал(а):
RedBaron писал(а):Я чисто поржать, что вам красный цвет мешает спать. Бедные....как же жизнь вас раскорячила.
Теперь весь всол ржать будет над Тонга.
Вот беда-то какая с нами приключилась! Как дальше жить-то, а? Научи нас уму-разуму, о, великий! :D
Я стал великим! О красные Боги Тонга!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Император 15 окт 2019, 21:27
RedBaron писал(а):
Divine писал(а):
RedBaron писал(а):Я чисто поржать, что вам красный цвет мешает спать. Бедные....как же жизнь вас раскорячила.
Теперь весь всол ржать будет над Тонга.
Вот беда-то какая с нами приключилась! Как дальше жить-то, а? Научи нас уму-разуму, о, великий! :D
Я стал великим! О красные Боги Тонга!
а раньше ты был метр сорок?
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 15 окт 2019, 21:48
у нас и раньше не было тихо, но теперь появились новые действующин лица. жаль Уваров в бане. больше трэша, больше хардкора...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 15 окт 2019, 21:59
Почему новые лица все еще без местной команды, ааа? Присаживайтесь поудобнее, осваивайтесь.
Ща буду петь песню
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 15 окт 2019, 22:01
Валенсийский писал(а):новую тему на форуме тебе будет видно даже если там хоть бы сколько тем не создали, и если уж ты настолько активный пользователь форума то для тебя не проблема это увидеть и следить за интересующей тебя темой. Искать новые сообщение через форум, федерации (Тонга) явно не быстрее, ну это так, между прочим
Естественно, ответ у тебя будет лишь на удобную тебе часть сообщения.
К сути. Я простым обновлением главной форума сразу вижу, где есть новые сообщения. Вообще, я читаю только разделы категории "общее" и свои нацфорумы, остальное очень-очень редко, т.к. там мало чего интересного. Ты мне предлагаешь кучу лишних движений, причём ещё и копаться в мусоре среди таких, как эта тема, где я когда-то оставил несколько сообщений, и теперь она постоянно мне будет мозолить глаза. Спасибо, не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
an112 писал(а):Не ведитесь на Дивайна, всю свою сущность тролля он уже показал в Уганде
Не люблю переводить стрелки, но вот как раз ты это и показываешь каждый день, где только можно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 окт 2019, 22:21
Да, жаль, что Уваров временно отсутствует, наверняка он что-нибудь отмочил бы в ответ. Появление на нашем форуме мена Император и других связываю как раз с тем, что Уваров на их форуме набил им морды словесно.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 15 окт 2019, 22:28
С Днем Рожденья меня!
Тонга-парк - моя семья!
Мы совсем не обезьяны,
Просто форум наш - огонь!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 окт 2019, 22:32
С Днюхой!
Хотя насчет парка и обезьян не врулил.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 15 окт 2019, 22:33
capcook писал(а):Да, жаль, что Уваров временно отсутствует, наверняка он что-нибудь отмочил бы в ответ. Появление на нашем форуме мена Император и других связываю как раз с тем, что Уваров на их форуме набил им морды словесно.
поддерживаю, размотал он их знатно
и красиво, стихи, культура
честно говоря я ожидал даже меньшего)

GeoSecret писал(а):С Днем Рожденья меня!
Тонга-парк - моя семья!
Мы совсем не обезьяны,
Просто форум наш - огонь!
поздравлямба))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Montoya 15 окт 2019, 22:33
GeoSecret писал(а):С Днем Рожденья меня!
Тонга-парк - моя семья!
Мы совсем не обезьяны,
Просто форум наш - огонь!

Присоединяюсь! С днем рождения ;)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 15 окт 2019, 23:25
Divine писал(а):Естественно, ответ у тебя будет лишь на удобную тебе часть сообщения.
К сути. Я простым обновлением главной форума сразу вижу, где есть новые сообщения. Вообще, я читаю только разделы категории "общее" и свои нацфорумы, остальное очень-очень редко, т.к. там мало чего интересного. Ты мне предлагаешь кучу лишних движений, причём ещё и копаться в мусоре среди таких, как эта тема, где я когда-то оставил несколько сообщений, и теперь она постоянно мне будет мозолить глаза. Спасибо, не надо.
а где то был вопрос?
К сути. Копаться в мусоре это зайти на форум, проскролить до национальных форумов, и еще больше до Тонги, которая в самом низу, вместо того что бы во вкладке ваши сообщения увидеть, а обновлялась ли интересующая тема? Даже я как человек оставивший сообщения в куче разных тем, одним нажатием на эту кнопку вижу примерно на одном экране (без скрола) все последние обновленные темы, ищу в них нужную и живу дальше. Я думаю у тебя таких тем будет меньше, места отнюдь много не займет. Но если нравится заниматься таким извращением пожалуйста, мне вообще без разницы, просто изначально очень удивился что люди еще в такой образ форум читают, тратя кучу времени на скролы каждый раз, поразительно. А о красноте и вовсе не понял, спасибо что объяснили, я то думал у меня что то не работает, думал там вкладка форум горит в ростере красным или еще что, а оказалось просто значок темы слегка покраснел, это и правда оказалось новостью
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 15 окт 2019, 23:45
с днем рождения тёска
отметил этот пост как понравившийся.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга