Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 16 окт 2019, 00:03
Валенсийский писал(а):а где то был вопрос?
К сути. Копаться в мусоре это зайти на форум, проскролить до национальных форумов, и еще больше до Тонги, которая в самом низу, вместо того что бы во вкладке ваши сообщения увидеть, а обновлялась ли интересующая тема? Даже я как человек оставивший сообщения в куче разных тем, одним нажатием на эту кнопку вижу примерно на одном экране (без скрола) все последние обновленные темы, ищу в них нужную и живу дальше. Я думаю у тебя таких тем будет меньше, места отнюдь много не займет. Но если нравится заниматься таким извращением пожалуйста, мне вообще без разницы, просто изначально очень удивился что люди еще в такой образ форум читают, тратя кучу времени на скролы каждый раз, поразительно. А о красноте и вовсе не понял, спасибо что объяснили, я то думал у меня что то не работает, думал там вкладка форум горит в ростере красным или еще что, а оказалось просто значок темы слегка покраснел, это и правда оказалось новостью
Ты не понял. Меня не отдельные темы интересуют, а сразу целые разделы форума. Двумя движениями одного пальца (обновить и проскроллить) я вижу сразу все новые сообщения в старых и только что созданных темах (не так, что заметил только через три дня, когда обсуждение уже стихло, а ложка-то дорога к обеду), и там, где писал, и там, где не писал, но читаю. Вижу всё.

Не понимаю этого маразма уткнуться в свои сообщения, постоянно выбирать глазами из кучи мусора темы (можно научиться делать это быстро, но зачем?), в которых порой по названию и непонятно, что и где находится. Не видеть новых тем, обязательно оставлять бессмысленный комментарий, засоряя тему, чтобы она потом в твоих сообщениях появилась. Не, ты можешь что угодно делать, даже думать, что на одно движение пальца по экрану смартфона уходит куча времени (???), но мне так удобнее, понятнее и быстрее. Через жопу форум сам читай, пожалуйста, а не меня учи это делать.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 окт 2019, 00:04
Валенсийский писал(а):
Divine писал(а):Естественно, ответ у тебя будет лишь на удобную тебе часть сообщения.
К сути. Я простым обновлением главной форума сразу вижу, где есть новые сообщения. Вообще, я читаю только разделы категории "общее" и свои нацфорумы, остальное очень-очень редко, т.к. там мало чего интересного. Ты мне предлагаешь кучу лишних движений, причём ещё и копаться в мусоре среди таких, как эта тема, где я когда-то оставил несколько сообщений, и теперь она постоянно мне будет мозолить глаза. Спасибо, не надо.
а где то был вопрос?
К сути. Копаться в мусоре это зайти на форум, проскролить до национальных форумов, и еще больше до Тонги, которая в самом низу, вместо того что бы во вкладке ваши сообщения увидеть, а обновлялась ли интересующая тема? Даже я как человек оставивший сообщения в куче разных тем, одним нажатием на эту кнопку вижу примерно на одном экране (без скрола) все последние обновленные темы, ищу в них нужную и живу дальше. Я думаю у тебя таких тем будет меньше, места отнюдь много не займет. Но если нравится заниматься таким извращением пожалуйста, мне вообще без разницы, просто изначально очень удивился что люди еще в такой образ форум читают, тратя кучу времени на скролы каждый раз, поразительно. А о красноте и вовсе не понял, спасибо что объяснили, я то думал у меня что то не работает, думал там вкладка форум горит в ростере красным или еще что, а оказалось просто значок темы слегка покраснел, это и правда оказалось новостью
я вот не твоим способом не пользуюсь(кстати так и не понял как это), так и способом дивайна, потому что тоже как то муторно, нац форумы читаю прям из ростера, там же топ 5 последних активных форумов в правом нижнем углу, я что динозавр? :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 окт 2019, 00:13
Я-то задрот, всякие идеи и предложения читаю, вопросы новичков, темы Лиги и прочую лабуду.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 16 окт 2019, 01:54
Внутренние войнушки в Тонга были и будут всегда. Но против внешней угрозы тонганский люд резко сплачивается, отложив на время внутренние противоречия. Иностранцам этого не понять, как не понять того, что склонение Тонга само по себе уже является прямым оскорблением для каждого тонганца.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 16 окт 2019, 04:31
Да какая тут угроза?! собаки чипированые понабежали и лают на старый караван Тонга :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 16 окт 2019, 09:23
Edosik писал(а):я вот не твоим способом не пользуюсь(кстати так и не понял как это), так и способом дивайна, потому что тоже как то муторно, нац форумы читаю прям из ростера, там же топ 5 последних активных форумов в правом нижнем углу, я что динозавр? :?
если читать только последние темы федерации то вполне норм. Кто как хочет так и ...читает) для данного случая это оправдано
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Император 16 окт 2019, 09:26
Рафичек писал(а):Да какая тут угроза?! собаки чипированые понабежали и лают на старый караван Тонга :grin:
гав гав гав
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Флудилка
Сообщение trenafin 16 окт 2019, 11:41
Император писал(а):
Рафичек писал(а):Да какая тут угроза?! собаки чипированые понабежали и лают на старый караван Тонга :grin:
гав гав гав
С одного "гав" нужно начитать. Нельзя ходить сразу с трёх козырей ))
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Император 16 окт 2019, 12:27
trenafin писал(а):
Император писал(а):
Рафичек писал(а):Да какая тут угроза?! собаки чипированые понабежали и лают на старый караван Тонга :grin:
гав гав гав
С одного "гав" нужно начитать. Нельзя ходить сразу с трёх козырей ))
блин, совершил типичную ошибку новичка
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 окт 2019, 13:02
Как скучно все-таки мы жили до сих пор... Зато теперь одно удовольствие зайти во флудилку, почитать умных людей.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 16 окт 2019, 19:38
Andrew1R писал(а):Как скучно все-таки мы жили до сих пор... Зато теперь одно удовольствие зайти во флудилку, почитать умных людей.
где?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 16 окт 2019, 20:07
Приходи, покажу ;)

p.s. кажется я слишком активно рекламирую СТиП в данной теме :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 16 окт 2019, 20:27
zoil писал(а):Приходи, покажу ;)

p.s. кажется я слишком активно рекламирую СТиП в данной теме :grin:

нее, я в КиДе. кстати в воскресенье с вами играю
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 16 окт 2019, 23:49
окей, передам Мише что ты хочешь особенную порку :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 17 окт 2019, 02:28
ЧЁ-ЧЁ писал(а):
zoil писал(а):Приходи, покажу ;)

p.s. кажется я слишком активно рекламирую СТиП в данной теме :grin:

нее, я в КиДе. кстати в воскресенье с вами играю
О, Кэнона не забудь в состав поставить :grin:

Читаю форум Тонга три года (я ещё больший задрот, чем Дивайн и читаю всё, что мне интересно). А подписаться забыл, ъуъ
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга