Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 28 май 2022, 23:42
Karwar писал(а):Edosik, фотки зачетные :super:

Интересно, у кого то из фанатов Тонга уже есть дома флаг Тонга? Такой что бы можно было на балконе повесить.

У меня есть. Но на балконе не вешаю, как-то не хватает ума на это.
Насчёт фоток: классно. Только некий непонятный мужик слева типа дворника портит композицию.
Девчонки в Тонга чересчур пышные, славянам такую красоту сложно воспринимать.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 29 май 2022, 01:06
Ну это смотря кому какие нравятся))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 май 2022, 03:09
(с) Люблю я женщин рыжих, нахальных и бесстыжих.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 29 май 2022, 10:12
Прям мою описал :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 май 2022, 10:17
Пожалуй, поддержу нашего президента, пообещав премию 100к за каждую победу тонганцев над австралийцами и бразильцами в товах из своего кармана, пока в нём есть немного копеек.
Ничего личного ни к менам, ни к президентам этих федераций не имею, хотя некоторые их высказывания задели. Просто немного повысим градус азарта.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Edosik писал(а):Асланчик не понял на кого наехал просто. Мы народ Тонга люд своеобразный, можем в дрысь переругаться, но стоит какому-то залетноиу чужаку обидеть кого-то из нас, то все встанем плечом к плечу и порвём врага, так было раньше, именно это меня удивило в этой федерации когда я был тут только замом, бои Уваров-Фео-Лефти и т.д. были очень жаркими, но стоило кому то залезть из чужаков то тут же они друг друга защищали как лучшие друзья, это меня сюда и заманило :-)
Вперёд Тонга :beer: :beer: :beer:
Изображение
Наверное, это фото с зимней Олимпиады, поскольку тонганская делегация немногочисленная, а мужик с флагом намазался каким-то салом, чтобы не простудиться. Баба в центре, судя по причёске и цвету волос, не очень похожа на природную тонганку. Пацан с каким-то растением тоже выглядит немного невтемно.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 май 2022, 10:52
Да, это с зимней Олимпиады, и насколько я помню от был единственным представителем Тонга, сзади уже не тонганцы, но это не точно.
Насколько я помню он какой то борец или типа того, но захотел на олимпиаду, посмотрел где отбор проще и переквалифицировался, по моему сноуборд, но повторюсь, это не точно, может с фильмом путаю кино было на такую тему, но то что читал за него на спортсру это точно.
Пойду освежить память
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 май 2022, 11:08
Не в Сочи-2014 это происходило? Как-то мне запомнился этот намазанный мужик с флагом на Открытии, но точно не помню.
Хотя смутно припоминаю, что комментатор посвятил этому атлету несколько минут, дескать, человек приехал из другого климата, боится простудиться, но в духе традиций своей страны оголился, поэтому принял защитные меры.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 29 май 2022, 11:38
uvarov писал(а):
Karwar писал(а):Edosik, фотки зачетные :super:

Интересно, у кого то из фанатов Тонга уже есть дома флаг Тонга? Такой что бы можно было на балконе повесить.

У меня есть.
uvarov, я тебе верю насчет флага Тонга {yes}
Фотка флага на фоне Ваших пейзажей была бы тут весьма кстати ;)
uvarov писал(а):Но на балконе не вешаю, как-то не хватает ума на это.
Я думаю что тут с точностью до наоборот - тебе (uvarov) хватает ума что бы не вывешивать флаг Тонга на своем балконе. А то могут приехать к тебе санитары ;)
uvarov писал(а):Девчонки в Тонга чересчур пышные, славянам такую красоту сложно воспринимать.
Я думаю что и тут с точностью до наоборот - многим славянам нравятся красавицы в теле, а не девки тощие как лещь.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 май 2022, 13:49
Санитары к Карвару, так будет гораздо логичнее, к тому же легко рифмуется.
Тьфу 187 раз на твои хотелки и размышления на нашем форуме.
Избавь нашу федерацию от своего посещения, так будет намного лучше.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 май 2022, 14:19
uvarov писал(а):Не в Сочи-2014 это происходило? Как-то мне запомнился этот намазанный мужик с флагом на Открытии, но точно не помню.
Хотя смутно припоминаю, что комментатор посвятил этому атлету несколько минут, дескать, человек приехал из другого климата, боится простудиться, но в духе традиций своей страны оголился, поэтому принял защитные меры.
Нет это в Пхёнчхане. Парня зовут Пита Тауфатофуа он тхэквондист. Участник летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 и Токио 2020 как тхэквондист, а также зимних Игр в Пхёнчхане 2018 как лыжник. Кстати в Токио 2020 он хотел отобраться пловцом, и поехать на 3 олимпиады по 3 разным видам спорта, но не смог сдать норматив, но отобрался в родном тхэквондо.
Пита Тауфатофуа был выбран знаменосцем сборной во время парада наций на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2016. Там он произвёл фурор, выйдя на стадион «Маракана» в национальной юбке таовала и с голым торсом, обмазанным кокосовым маслом. После участия в летних Играх Тауфатофуа решил попасть и на зимнюю Олимпиаду, остановившись на лыжных гонках. В 2017 году на мировом первенстве в Лахти он участвовал в спринтерской гонке, где в квалификации показал 153-й результат, обойдя двух спортсменов из Венесуэлы и одного черногорца и отстав от Сергея Устюгова на 2:33. По правилам олимпийской квалификационной системы Пита мог выполнить бо́льшую часть нормативов на лыжероллерах. Для получения допуска на Олимпиаду тонганскому спортсмену предстояло провести гонку на снегу. На стартах в Армении и Польше он не смог выполнить норматив, на гонку в Хорватии он не попал из-за снегопада и лишь в последний день квалификации смог выполнить норматив в исландском Исафьордюре. Пита Тауфатофуа стал вторым участником зимней Олимпиады от Королевства Тонга после саночника Бруно Банани, выступавшего в Сочи.
На открытии Игр в Пхёнчхане Тауфатофуа несмотря на морозную погоду вновь появился в таовале и с голым торсом. В коньковой гонке на 15 километров тонганский спортсмен показал 114 результат из 119 спортсменов. От победившего Дарио Колоньи Тауфатофуа отстал на 22 минуты и 57 секунд, но на полторы минуты опередил колумбийца Себастьяна Упримни и почти на три мексиканца Хермана Мадрасо

А вот в зимних видах спорта Тонга дебютировала на играх 2014 года в Сочи, где, как я уже говорил, страну представлял один саночник Бруно Банани (настоящее имя Фуахеа Семи), но там вообще забавная история, ни у него, ни у спортивного комитета Тонга не было средств на экипировку, подготовку и т.д. тогда чел для попадания в историю (Тонга до этого не была на зимних играх) придумаю историю, что он про бедного сына фермера и поменял имя на название очень успешного бренда одежды (Bruno Banani) скрестив пальцы что его заметят, и финт прокатил, фирма его действительно заметила, компания Bruno Banani стала его спонсировать, размещать рекламу на трассах, а сам герой регулярно появлялся на немецком ТВ, чувак впервые увидел снег за 2 года до олимпиады, но спомощью поддержки, тренировкам и т.д. смог сдать норматив (в зоне Океании, там достаточно было просто проехать и не перевернуться :grin: ) и чел поехал на игры, правда потом обман вскрылся и был скандал, но все равно чувак попал в историю страны.

Для справки:
- Спортсмены Тонга 8 раз принимали участие в летних олимпиадах, начиная с олимпиады 1984 года в Лос-Анджелесе, а также дважды на зимней олимпиаде 2014 года и 2018
- Единственную для страны олимпийскую (серебряную) медаль завоевал в 1996 году в Атланте боксёр Паэа Вольфграмм в весе свыше 91 кг.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 май 2022, 14:27
Забавная информация. Точно, видел этого чела на лыжах, даже болел за него. Кажется, он тогда очень устал и еле дополз до финиша. Но какие разносторонние у нас в Тонга пацаны!
Будем ждать боевую тонганскую хоккейную сборную, которая набьёт морду лица канадцам и всяким прочим шведам!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 июн 2022, 15:40
Буду в игре не на связи наверное до понедельника-вторника
Причина

"Вы взяли кредит на сумму 40.0040.00 единиц денежного счёта
Время возврата уже истекло 2 июн 2022, 15:39, ваш аккаунт временно заблокирован до поступления реального платежа.
Вы не можете сейчас вернуть кредит, т.к. на вашем счёте всего лишь 15.6015.60 единицы денежного счёта

Так что не теряйте :grin:
На форуме насколько помню ограничений не будет 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Может ну его и нажать "Я не буду возвращать кредит и хочу покинуть игру" :D :D :D
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ДимаРойс 02 июн 2022, 16:02
Эдик, даже не вздумай уходить.. {acute} {acute} {acute}
- Это плохая идея!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 02 июн 2022, 16:21
типичный президент
деньги отмывает через кредиты левые какие то :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 июн 2022, 21:58
ДимаРойс писал(а):Эдик, даже не вздумай уходить.. {acute} {acute} {acute}
- Это плохая идея!!
Хз, посмотрим на сегодняшнюю генерацию в Африке :grin: :grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга