Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 19 мар 2021, 21:07
Если ты про де рахима, то ты его купил в четверг, значит успеешь поставить перед первым переходником
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ZirneklisFredis 19 мар 2021, 21:36
Edosik писал(а):Если ты про де рахима, то ты его купил в четверг, значит успеешь поставить перед первым переходником
хаха, перегрелся у компа я {head} Очевидно же что это вчера, спасибо!
Но если представим что был бы дневной трансфер 15:00, как тогда? Считались бы 7 дней до 15:00 через неделю или же всё таки 23:59?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 20 мар 2021, 15:01
Тут вопрос к ТП, по логике после 15.00 должны быть сняты все ограничения, но как на деле... может для голосования и применяют строго с 22.00 до 22.00
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 23 мар 2021, 23:38
Рассказов, злой ты какой-то в последнее время, "Вау, что творит АУ" очевидно было про это https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417950 а не восторги от самого себя, аббревиатура моего клуба все ж АК, а не АУ, и "мы Вас немного переиграли" и "мы Вас переиграли", тож вроде чуть отличаются по смыслу, наш план на игру сработал, а голы забили вышедшие на замену игроки, немного переиграли ж не? ну и моя болезнь с запятыми могла сбить с толку конечно, мной текст читается похоже по другому, чем со стороны. В общем у меня было больше удивления (в особенности от матча АУ с Мангией) и немного радости, не более. Я был лично уверен, что Лефти все свои матчи заберет в концовке, а сам был готов улететь на 3, т. к. в 29 и 30 турах сложные соперники, так что для меня был ключевой матч в 28 туре, победа в котором давала мирокубки. А тут бах и чемпион по сути, да ещё за тур до конца, в общем, неожиданно. Миру мир :beer: не парься и будь добрее к людям :-)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2021, 07:47
Да не, от самого себя, конечно же, просто ты специально описку сделал, чтобы можно было бы если что сказать, что про Ахио :grin:

Поздравляю с чемпионством! Я за дивизионом не следил вашим практически, но раз обошёл Мангию, то силён :grin: Посмотрим на тебя в ЛЧ ;)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 24 мар 2021, 09:11
Divine писал(а):Да не, от самого себя, конечно же, просто ты специально описку сделал, чтобы можно было бы если что сказать, что про Ахио :grin:

Поздравляю с чемпионством! Я за дивизионом не следил вашим практически, но раз обошёл Мангию, то силён :grin: Посмотрим на тебя в ЛЧ ;)
Спасибо за поздравления, приложим все силы но скорее всего не в ЛЧ, а КАК. Посмотрим на жребий.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 мар 2021, 09:42
Поздравляем-с! :beer:
Да уж, как мелочи могут влиять на все, будь у АУ обычная форма, но тут готовность для 29 тура какая-то нереальная, я бы даже сказал странная. Да хотя б играл бы Тонутону, то вероятно ничью бы отбили как-нить и интрига б еще оставалась. Ну а так, конечно, без шансов было. Я сразу понял проиграю, а думал АОБ хотя бы ничью выбьет, ибо там борьба за 3 место, ему не было смысла супер не тратить. И в принципе, ничья должна была быть, ведь там 99% было накопление, и не 100 лишь потому, что в створ не попали. А так АК молодая команда и сильнее, тяжело с такой соперничать.
Но мне больше грустно, что такая мощная команда, как РМ вне мирокубков. Это огромная потеря, вообще не понял, что это было и как он умудрился так низко оказаться.

но раз обошёл Мангию, то силён :grin:

Ты так написал, будто это не Мангия, а РМ :D

Рассказов, злой ты какой-то в последнее время

Так не торт же уже :grin: вот и путается :grin:
блин щас на меня наедет, опять :(
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 24 мар 2021, 10:03
Lefty писал(а):Поздравляем-с! :beer:
Да уж, как мелочи могут влиять на все, будь у АУ обычная форма, но тут готовность для 29 тура какая-то нереальная, я бы даже сказал странная. Да хотя б играл бы Тонутону, то вероятно ничью бы отбили как-нить и интрига б еще оставалась. Ну а так, конечно, без шансов было. Я сразу понял проиграю, а думал АОБ хотя бы ничью выбьет, ибо там борьба за 3 место, ему не было смысла супер не тратить. И в принципе, ничья должна была быть, ведь там 99% было накопление, и не 100 лишь потому, что в створ не попали. А так АК молодая команда и сильнее, тяжело с такой соперничать.
Если бы ничья у вас или у нас, то интриги не было бы, в 30 туре у нас мрак - красная форма, усталость, да еще и 2 дисквала в придачу прилетело и это в гостевом матче. В общем Ахио я бутылку торчу однозначно :grin: С АОБ тоже конечно не без везения, 92% и 99% у них в концовке, но и у бьющих был запас сил 50-60%, до матча я прикинул, что буду уступать в полосках, по-этому пришлось мудрить, рисковать играя больше половины матча в ослабленном составе. В этот раз прокатило, могло и не прокатить.
Lefty писал(а):Но мне больше грустно, что такая мощная команда, как РМ вне мирокубков. Это огромная потеря, вообще не понял, что это было и как он умудрился так низко оказаться.
Ну а что непонятного? у них очень много травм и карточек было, даже не знаю почему так, вроде демотивация была 2 деления, далеко не максимальная.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ща глянул - 6 травм и 29 дисквалов в чемпе только

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
Кстати с момента моего прихода в АК и перерегистрации команды до чемпионства прошло 14 сезонов (3,5 реальных лет) :shock:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2021, 11:11
РМ вообще не подготовлен к демотивации. Никак. Это моя ошибка, но могу сказать в своё оправдание, что был неопытен в подобных делах. Первый блин комом, так сказать.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 24 мар 2021, 11:37
Кстати у меня давно есть мысль, что есть у игроков скрытый параметр, типа грубость, это конечно личные догадки и возможно бред, но прям бросаются в глаза отдельные игроки, которые гребут карточки чаще остальных игроков, вот например в КдИ у меня парень https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=56 какой сезон не открой - везде осенний листопад блин :(
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2021, 15:35
Edosik писал(а):Кстати у меня давно есть мысль, что есть у игроков скрытый параметр, типа грубость, это конечно личные догадки и возможно бред, но прям бросаются в глаза отдельные игроки, которые гребут карточки чаще остальных игроков, вот например в КдИ у меня парень https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=56 какой сезон не открой - везде осенний листопад блин :(
См3 или См4 ему надо
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 24 мар 2021, 22:47
Эдос, не все те люди злые, которые имеют мнения, отличные от твоего. ;)
Поздравляю с чемпионством, в целом оно вполне заслуженное, да и везет часто именно победителям. :beer:

Желаю максимально хорошо представить Тонга в мирокубках, мы знаем, ты это умеешь!
(так что если вдруг обосрешься там - с каждым может случиться - будем критиковать. а зло или не зло, это уж как пойдет))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Edosik писал(а):у меня давно есть мысль, что есть у игроков скрытый параметр, типа грубость
Хехе, где ты был, когда пару лет тому назад я высказывал ровно эту же мысль, и меня за нее потом радостно затюкивали.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2021, 22:58
Затюкивали :D Затюкаешь его, ага

Я когда собирал статистику в РМ, то ничего особенного не было. Отклонения понятно есть, но малые. У другого челика из той же тимы за сезон игр на одну меньше, а карточек на четыре больше
https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... &season=56
Это участь защей, ничего не поделаешь (кроме спецухи См ;) )
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 24 мар 2021, 23:07
С См4 наверное поэкспериментирую в Чили(в нападение то там планировалось, а вот в защиту ещё не решил, либо К4, либо Тр4, теперь вот склоняюсь к См4) , в командах где 2 стилевых пока сложно понять вместо чего качать См, да и уже прокачены почти все, слишком затратно по спецухам что то переделывать данному поколению. Ещё есть мысль - может отказать от Ат4 защитникам? Раз по карточкам они все равно часто пропускают матчи, Ат4 уже так сильно не решает, тогда вопрос - что качать в 4 слота?
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2021, 23:25
Я думал о том, что Ат4 без См4 малоэфективно защитникам, и что же прокачивать вместо этого. И пришёл к выводу, что лучше всё же иметь Ат4 и См4 развивающейся команде, т.к. можно урезать скамейку и набирать больше плюсиков в основу, т.к. защи больше сыграют=больше наберут, а также реже будет проседать опт2. Уже сформированную команду-нагибатор не рассматриваю, т.к. мне это пока не интересно.

Минус карточек в том, что они приходят рандомно, и ты не можешь наверняка спланировать, когда твой игрок уйдёт по дисквалу. Это неприятно и неудобно для играющего по плану менеджера. Ещё их не жалеют при демотивации, что даёт допстимул присмотреться поближе к См, но если не планируется выходить в топ или есть богатая скамейка, то можно и пережить, думаю.

А так меня можно не слушать вовсе, я ничего не выиграл в этой игре. Только вот-вот смог оформить ТОП-1 в лиге по +/- баллам за сезон, но это не трофей.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга