Правильное развитие команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 18 дек 2007, 18:25
Я вот время от времени смотрю на дрязги на форуме и понимаю что всё от неправильного развития команды... Ну и решил проанализировать как развиваются команды и предложить свой путь развития.

Начнём с развития команды.
есть много путей развития команды - трансферы, магазин и т.д.... На мой взгляд самый правильный - естественный... Тут надо чётко определиться - всё развалить и построить заново или пытаться использовать то что сейчас есть...
 1.Если всё развалить
- просто - продаём всех более менее ценных игроков, покупаем 30-ти леток (если успеем наиграть их - сейчас, в середине Кубка межсезонья уже поздно, хотя попробовать наиграть можно), а идеально 29-ти леток. Тут нужно чётко понимать сколько игроков-ветеранов нужно. Правило - 2 ветерана на 1-го молодого.... Качать естественно нужно молодых игроков... (СШ обязана быть 6-го уровня, остальное - по мере возможности, скаут желательно, ТЦ, короче без базы 6-го уровня это сделать сложно).... Наглядный пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14603 Надо посмотреть историю и тогда станет всё понятно.

 2. Более сложный путь развития, или поддержка команды на высоком уровне.
Тут главное баланс - развивать команду и не вылететь и дивизиона - остальное ерунда, но главное развитие. Главное - наличие в команде 8-мь ветеранов....... Ещё раз повторюсь ВОСЕМЬ. Если этого не будет - сливай воду - развития не получится... Наиболее оптимально по 2 игрока каждого возраста (30, 31, 32, 33, 34) внимательные заметят что возрастов пять, так вот, как показывает практика, 33 и 34 - дадут только 2 игрока - пенсия их будет косить.... Самое главное цепочка игроков - будете вы их растить самостоятельно, начиная с юного возраста или будете покупать ветеранов 30 - 80+ это уже детали. Думаю что придётся покупать иногда.... Но каждый сезон вам будет даваться 8 спецух и минимум 10 баллов, которые можно пустить на будущих ветеранов, а можно и на игроков основы, но потом придётся дать игрокам-будущимВетеранам по 5 баллов... ВСОЛ - такая игра что спочивать на лаврах не получится, нужно постоянно заботиться о подрастающем поколении, и поэтому придётся постоянно качать молодых игроков... В идеале конечно 1 игрок каждого возраста, начиная с 23-х лет, но думаю что так не получится.....

Мой путь не идеален, но как показывает практика наилучший из существующих - мои команды показывают результат. А сейчас самое прикольное - анализ команд нашего славного Д1. Кто во что так сказать горазд.... Большая просьба - без обид. Валю правду матку.

Изображение
Последний раз редактировалось monYYY 09 мар 2013, 16:20, всего редактировалось 7 раз(а).
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 


Сообщение MegaDimon 18 дек 2007, 18:35
Тему фтопку, уже есть темы помощи новичкам)))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 14 фев 2008, 14:41
Хм, уважаемые коллеги-тренеры сборных. Как я понял придется рассчитывать не сколько на капитанский бонус, а сколько на "капитанский штраф" в молодежной и, особенно, в юниорской сборных в силу юности и неопытности игроков?
pashtet_kun
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение naway 16 фев 2009, 05:50
Эмм... Напишу здесь)

В общем, не буду все копировать, а просто выложу ссылку на очень интересную тему у Сербов.

viewtopic.php?f=34&t=90612

Новичкам будет крайне полезно почитать, да и для опытных коучей наверно найдется что-то новое, интересное. :cool:
naway
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Karen 16 фев 2009, 16:28
интересно, спасибо!
Karen
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение naway 31 май 2009, 21:50
Настоятельно советую всем ознакомиться:
viewtopic.php?f=28&p=1560924
viewtopic.php?f=28&t=100312
viewtopic.php?f=28&t=100314

Грядущие реформы...
naway
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Karen 20 июн 2009, 23:35
коллеги такой вопрос: когда заходите в наш форум через ссылки в ростере то вас тоже перенаправляет в первую страницу темы? или эта проблема только у меня?
Karen
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Spid@r88 Дима 21 июн 2009, 01:12
Karen писал(а):коллеги такой вопрос: когда заходите в наш форум через ссылки в ростере то вас тоже перенаправляет в первую страницу темы? или эта проблема только у меня?
Меня перенаправляет на ту страницу на которой я закончил читать. Ну или на последнюю страницу!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Karen 16 фев 2010, 20:46
Думая актуальная тема для новичков федерации(игры).
Karen
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Crypt79 07 окт 2010, 08:28
Всем привет!
Вот такой вопрос интересует.
Есть на рынке игроки в возрасте 34 лет. По кончании сезона они завершают карьеру и дают своей нынешней команде спецуху и энное количество баллов. Если я сейчас, в концовке сезона, их покупаю, то они переходят ко мне со всем этим богатством или нет?
Crypt79
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Feo 07 окт 2010, 08:41
нет, не покупай
Feo
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Crypt79 07 окт 2010, 08:44
Я так и думал, просто хотел убедиться. Спасибо!
А что происходит при таком переходе? 0 баллов и 0 спецух становится?
Crypt79
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Feo 07 окт 2010, 09:41
Все проценты обнуляются в таком виде - 0 игр из всех твоих уже сыгранных. Естественно уже 55% наиграть нереально и такой ветеран ничего не даст в конце сезона.
Feo
 
 
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Lefty 07 окт 2010, 10:04
Кто знает почему у моего друга у одного игрока натренировать один балл силы стоит 450к за место 150к?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Можно задать любой вопрос об игре и получить на него ответ
Сообщение Feo 07 окт 2010, 10:34
Читаем правила. Надо бы поглядеть игрока, но скорее всего ответ здесь (http://vsol.org/rules.php?page=103) - искать табличку "Таблица коэффициентов цен за тренировку"
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга