Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 30 май 2019, 21:44
Edosik писал(а):У юниорки сложный выезд будет однако, Катар сам по себе не плох, плюс дом.бонус + у нас 2 игрока основы по карточкам присели!
Меня больше интересует вопрос кого будут суперить они? нас дома или Японию в гостях?
Катару лучше суперить дома, т.е. против нас, других шансов на победу нет, а против дождевой Японии надеяться на угаданную коллизию.
С другой стороны, Тонга ему уже не достать, а Япония для него главный конкурент на выход из группы.
Поэтому 50/50 насчёт катарского супера.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 30 май 2019, 23:39
Ну я бы суперил в гостях с прямым конкурентом, во первых коллизии может и не случиться, а супер перекроет дом бонус, во вторых Япония сама может супер пнут и тут уже только одна коллизия не поможет. Тем более мы далеко оторвались а Япония Ти прямые конкуренты. Но это я так бы сделал, а они хз. Есть ощущение что влупят супер
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 31 май 2019, 01:54
Супер в гостях не так эффективен, как дома. Японцы наверняка берегут супер именно против Катара, поэтому его надежды опередить Японию в борьбе за 2 место призрачны. Но Катар может расчитывать выйти из группы и с 3 места, поэтому вполне способен, заранее сливая будущий проигрышный матч в гостях Японии, врубить супер+домбонус против Тонга. Короче, куча вариантов, зависящих от решений тренеров.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 31 май 2019, 02:28
В таких случаях я смотрю на рейтинг тренера если тренер профи(рейтинг <480) то такие индивидумы сделают все чтоб обыграть лидера, им не важно что они проиграют 8 из 10 игр зато 1 выиграют :grin:
У тебя визави грамотный думаю не будет он против тебя бычить {unknown}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 31 май 2019, 04:09
Любопытный камешек в огород тренеров с рейтингом менее 480. От Рафа, которого раньше всегда поддерживал, этой кнопки на стуле никак не ожидал. Досадно и мелко.
А Эдосику свои дальнейшие соображения лучше напишу в личку. Я хоть и не очень грамотный индивидуум, но всё же имею некоторый опыт в противостояниях сборных.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 31 май 2019, 05:37
Это лишь мои наблюдения :P люблю наблюдать динамику когда меня суперят
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 31 май 2019, 09:14
Мне рейтинг побоку, понимания способностей тренера он особо не показывает, у мена может быть рейтинг под 600, но все его 3 команды будут в Д4, например, где куча автосоставов и он там его легко набил, обыгрывая сильные команды без тренеров. Я обычно смотрю вкладку трофеи и достижения, почему и достижения? потому что может мен не собрал много трофеев, но при этом например из Д4 в Д1 вывел команды (ну например каждый раз со 2-го места) и сделал ее середняком Д1, это уже о чем то говорит, пусть не ТОП, но уже и не салага!
Что касается тренера Катара, то у него вкладка трофеев очень серьезная, 12 кратный чемпион разных стран например, ну и что особенно примечательно с юниоркой Катара он брал бронзу ЧАиО в 40-м сезоне, золото в 43-м и серебро ЧМ в прошлом сезоне. Так что не думаю, что мен будет суперить ради победы над лидером. Если и будет суперить, то имея какой либо план на игру в гостях (скорее всего против супера) с Японией!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 31 май 2019, 10:28
Ну не знаю ну пофиеришь ты один сезон в д4 а в следующем в д3 тебе нахлопочат и вернёшься к своим законным 450 :think:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Хотя я такой же :grin: рейтинг есть, достижений нет ;( {unknown}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 31 май 2019, 11:09
uvarov писал(а):Супер в гостях не так эффективен, как дома. Японцы наверняка берегут супер именно против Катара, поэтому его надежды опередить Японию в борьбе за 2 место призрачны. Но Катар может расчитывать выйти из группы и с 3 места, поэтому вполне способен, заранее сливая будущий проигрышный матч в гостях Японии, врубить супер+домбонус против Тонга. Короче, куча вариантов, зависящих от решений тренеров.
У них много 17леток (принципе этот сезон у них цель наигрывать по максимуму 17леток и готовить состав на ЧМ, а выход на ЧАиО скорее приятный бонус), так что они будут по стартовой силе все таки отставать и даже супер+дом.бонус не дает гарантию на большой перевес по полоскам, а значит и гарантию на 3 очка
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 31 май 2019, 12:00
Edosik писал(а):Я обычно смотрю вкладку трофеи и достижения, почему и достижения? потому что может мен не собрал много трофеев, но при этом например из Д4 в Д1 вывел команды
Рисковый ты. Сейчас ведь, того и гляди, кое-кто сюда припрется и кое-в-чем тебя обвинит.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 10 июн 2019, 21:08
Каковы шансы молодёжки выйти в финалку?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 10 июн 2019, 22:41
Ну если по чесноку по шансы не велики, два гостевых матча с очень серьезными соперниками которым мы то дома не смогли обыграть :(
Но надежда умирает последней, да и во всоле всякое бывало, плюс с Японией может коллизия поможет
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 10 июн 2019, 22:53
Хорошо, изменялки физы не буду оставлять.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 июн 2019, 00:25
Ну изменяли можно придержать до воскресенья, после следующего тура будет видно уже оставлять или нет, а крутануть можно и в 25 туре
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 16 июн 2019, 23:37
Приношу всем свои извинения за нашу мол. Сборную увы не смог оправдать надежд увы обосрался, надо было ещё в том году заканчивать карьеру, ещё раз простите {negative}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron