Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 25 апр 2022, 18:58
Karwar писал(а):
uvarov писал(а):И почему все замены на 45 минуте, т.е. минус 10% каждому?..
Мне интересно какой именно матч националки Тонга критикует uvarov в посту выше? :?
Здесь чисто внутренние тонганские вопросы, поэтому выёживания любых посторонних лиц воспринимаются весьма чувствительно. Но если уж тебе так жутко интересен этот момент, что аж кушать не можешь, тогда оторви задницу от ёжика и сам поищи. Ищущий да обрящет.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 13 секунд:
Edosik писал(а):
uvarov писал(а):Такое впечатление, что националкой опять руководит неудачник GeoSecret. Опять та же беззубая игра в 4 защитника сзади, но без ДМ, FR в голом центре и без самого мощного тонганского игрока Сили, который почему-то опять выходит не с начала матча, а на замену во 2 тайме. Зато с 5 болванами в нападении при суперзащите, класс! Я, конечно, понимаю, что Юж.Корея - контора ныне весьма сильная, но почему не посопротивляться, спрятав в рукаве свои главные тонганские козыри?.. Кроме того, такое замечание. Сборная из игроков одного твоего клуба - идея, конечно, изначально неплохая, но на деле хреновая, ибо изменения физы не бесконечные, на несколько фронтов их явно не хватит, какими-то неизбежно придётся пожертвовать. Поэтому надо бы включить в националку больше игроков из других клубов, пусть и немного послабее, зато их тренеры будут готовить по максимуму без проблем, а твои игрочеллы получат отдых для решительного момента.
И почему все замены на 45 минуте, т.е. минус 10% каждому?.. Неужели нельзя было разбросать хотя бы 55, 60, 65 мин?.. И где грубая игра?.. Довольно небрежно для начальника националки и федерации.
Замены были все на 46 минуте, ты тут что-то путаешь, в прошлом туре такая тактика сработала, в этом нет, по ряду причин, погода - дождь +6, плохая форма большинства сборников, сильный соперник, еще и в гостях, все в атаку+грубая должна была быть включена с 65 минуты, но мой касяк, уже определил где и в дальнейшем поправим. Из замен для ротации вижу только Бреннонта который близок по силе к тем кто сейчас вызван, но и он был в красной, да и я не любитель ротации в составе, т.к. большой патриот сыгранности, Дм нет, потому что очевидно, потому что очевидно были лучше кандидаты из игроков CM/CF, возможно стоило рассмотреть кого-то на Дм, пусть даже со штрафом, был бы Параки 117% и выше, думаю сыграл бы из-за наличия Д4, позиций FR в моих командах не было, нет и не будет.
Есть недочеты, видим, анализируем, будем решать

45 или 46 минута - разница небольшая. Ты уцепился за небольшую неточность, чтобы отвлечь внимание именно на этот момент и не отвечать на более неудобные вопросы. Впрочем, один свой косяк признал, это похвально. В центре нужно человека 3, нельзя, чтобы в обороне 4 и в атаке 5, а посредине лишь одинокий хрен околачивает груши. Насчёт FR - зря, это очень удобная позиция как для стартового состава, так и для замены на любого игрока. Если бы ты назначил кого-то из пятёрки СF на место FR, второго-третьего на позиции СМ, тогда, имхо, можно было бы более удачно посопротивляться. Да и Сили вполне мог бы выпустить вместо быстро устающего FR. Хотя Сили всегда должен выходить в стартовом составе.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 25 апр 2022, 23:01
Я ни отчего не отвлекал и по моему полностью развернуто ответил на все вопросы, а 45 и 46 как раз таки есть разница, т.к. в первом случае это замена в первом тайме и штраф силы -10%, собственно о чем ты и хотел сказать в первом посте, но оказался не точен. По поводу формации игра в 5 нападающих меня вполне устраивает и хорошо себя зарекомендовала, тут мой просчет в том что я не ждал полоски -1000+ и хотел вывезти матч за счёт свежей линии атаки, к сожалению не так просто прикидывать силу в матчах сборных, зная что будем уступать так много, то конечно играл бы чуть иначе. В любом случае там максимум можно было выжать ничью
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karwar 26 апр 2022, 09:51
uvarov писал(а):
Karwar писал(а):
uvarov писал(а):И почему все замены на 45 минуте, т.е. минус 10% каждому?..
Мне интересно какой именно матч националки Тонга критикует uvarov в посту выше? :?
Здесь чисто внутренние тонганские вопросы, поэтому выёживания любых посторонних лиц воспринимаются весьма чувствительно. Но если уж тебе так жутко интересен этот момент, что аж кушать не можешь, тогда оторви задницу от ёжика и сам поищи. Ищущий да обрящет.
uvarov, насчет разницы на 45 минуте и на 46 минуте тебе Эдуард уже ответил.
Это я к тому, что нужно смотреть внимательно, писать аккуратно, тщательно подбирать слова, удерживаться от оскорблений других менеджеров.

Что до самого матча, то Эдуард написал главную свою ошибку - он неверно оценил ожидаемый расклад сил в матче.
И я тоже так считаю {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 08 май 2022, 23:04
Выиграли в гостях
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=248846
Молодежка и юниорка к сожалению проиграли
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 05 июн 2022, 23:08
Не подвели хлопчики :-)

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 33 секунды:
Молодежку с досрочным выходом в финалку, :beer: ну и националка наконец поднялась на то место, которое заслуживает :-) По хорошему и националка вышла, т.к. 3е место в нашей группе будет на 99% проходным на финалку, а ниже 3го мы уже не опустимся, но сложность подсчетов из-за неравного количества команд в группа пока не дает сказать это с полной уверенностью, в любом случае надо настраиваться занимать 1 место, чтобы и призовых больше забрать, и уже в концовке не париться с подсчетами, впереди 2 матча - Катар (Д) который сжег последний супер, а с ним и последние надежды на выход в финалку в матче с Ю. Кореей и не самая грозная Сирия (Г), плюс главные конкуренты будут играть в 10 туре между собой. Юниорка имеет еще какие-то теоретические шансы на выход с 3 места, но надо побеждать в обоих матчах, в любом случае вчерашняя победа позволила закрепиться на 3 месте с отрывом от 4го в 4 очка
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июн 2022, 22:07
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=248986
Мы официально на ЧАиО :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 июн 2022, 00:18
Поздравляю, хотя это было заранее понятно.
Тем более, что тренер Катара построил игру весьма странно. *удалено модератором*
Последний раз редактировалось uvarov 13 июн 2022, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июн 2022, 01:00
Ну слабости соперника, проблемы соперника :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 июн 2022, 01:22
Согласен. Но странно, что иногда в сборных появляются откровенные дубы, не понимающие простейших вещей. Скакать лихой кавалерийской атакой с шашками наголо на хозяйские танки, - это, возможно, весело, но малопродуктивно. Тренер националки ведь должен как-то прикидывать силу соперника, прежде чем пускаться в авантюру сродни самоубийству?..
Эдосик, вновь тебя поздравляю, как коллегу, ведь я тоже пробился в финалку, хотя мне пришлось гораздо сложнее. В атаку не пошёл, но вновь выстоял против супера и забил победный гол из защиты. Так и Катару следовало себя вести, по идее, вместо того, чтобы гнать свой хилый бронепоезд по ржавым рельсам в мощный тонганский тупик, чтобы его там показательно расстреляли в упор, как зайчишку неразумного, что и произошло фактически.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Armando 20 июн 2022, 05:10
Прошу прощения за автосостав в последний игре {facepalm}
И по сезону. Оценка удовлетворительно - чуда не произошло. Но свои очки взяли. Будучи 5-ми, мы проиграли только по разу победителям группы.
Подготовка игроков была на уровне 4+: К сожалению, лучший игрок в сборной Макасени к последним играм приходил в сборную уставшим и в красном. Что явно снижало атакующий потенциал. Остальной костяк сборной был в хорошей форме. Но для решения больших задач этого не достаточно - команде не хватает фланговых игроков (насколько я понимаю, это проблема всех солнечных федераций). Возможно, стоит запустить программу поддержки развития юниоров именно с уклоном на фланги.
отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 20 июн 2022, 08:39
На самом деле в случае победы и юниоры выходили, если я правильно считаю обошли обошли бы Тувалу, так что теперь немного обидно. Но в любом случае спасибо за игру.
Более старшие сирийский сборные что-то решили для нас держать супер и суперить в уже ничего не значащих матчах, ну это их дело, сильно настроение они нам не испортили, националка не проиграла даже против супера и в гостях и осталась таки на первом месте, молодежка проиграла, против супера и в гостях, но мы в любом случае не вверх, не вниз не двинулись бы, при любом раскладе в последнем туре

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
К сожалению скальп мне с кенгуру в этом сезоне не снять, националка Австралии несмотря на победу в последнем туре осталась за бортом ЧАиО, к слову впервые с 34 сезона

Добавлено спустя 2 часа 9 секунд:
А нет, юниорам надо было выиграть в 2 гола для выхода в финалку, что в гостях конечно было сложно сделать

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 26 секунд:
Для националки жребий прям не плох, ни кто из конкурентов не выдавал силу стартовых полосок 5000+, вдобавок все 4 сборных в группе солнечные, отсутствие коллизий меня однозначно радует, примерная сетка 1/16 тоже не плохая, группа смерти на мой взгляд группа D - Мальдивы, Малайзия в одной группе это уже жестко, да Южная Корея показывала хорошие полоски в нашей группе.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Молоджке попались соперники +/- равные, хотя двое из них показывали полоски и получше наших, но насколько жребий удачный/неудачный сказать не могу, не сильно глубоко изучал составы участников, кто фаворит
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 20 июн 2022, 18:36
мне моего лечить или нет?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 20 июн 2022, 19:08
если для команды не требуется то можно и не лечить, т.к. 3 тура чемпа и 2 матча переходных, как раз 5 туров
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 20 июн 2022, 21:09
О лечении сейчас ваще можно забыть, настолько оно стало невыгодным как по деньгам, так и по списанию силы. Так что если игрок получает тяжелую травму - проще его прикончить, чтоб не мучился.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 июн 2022, 09:08
uvarov писал(а):О лечении сейчас ваще можно забыть, настолько оно стало невыгодным как по деньгам, так и по списанию силы. Так что если игрок получает тяжелую травму - проще его прикончить, чтоб не мучился.
:D :D :D
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга