Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 11 июл 2023, 14:21
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 11 июл 2023, 15:16
uvarov писал(а):
nuclear launch detected писал(а):
uvarov писал(а):ты сам подставился этим своим тупым заявлением
Я так понимаю, месье uvarov в следующем сезоне в молодёжку Тонга баллотироваться и не собирался, иначе я даже не представляю, чо он там наскребёт без инвалидов из Вест Таун, особенно по позиции вратаря, и в таком случае обвинения в "подставился тупым заявлением" звучат слегка забавно из его уст.

Диван, не надо начинать свой пост со слов "я так понимаю", а дальше развивать свои мутные фантазии. Ты, похоже, вообще ничего не соображаешь. Уваров никакой не месье, ни херр и даже не мистер.
Высказывание "подставился тупым заявлением" было направлено в ответ на хамский выпад Лефти, при чём тут какой-то дурацкий Вест Таун и его забавный тренер с влажными детскими мечтаниями?..
А своё неудовольствие по поводу неготовности сборников Вест Тауна, я, тренер молодёжки, выразил несколько раньше, имею на это полное право. Тем не менее, несмотря на неготовность весттаунских засранцев, убедительно победил одного из лидеров Юж.Корею, подтвердив свой предвыборный лозунг. Что не так, кто ещё кинет камень в мой огород, кроме двух дурачков?..
поучи меня ещё, о, великий, как мне что начинать и с игроками делать.

посмотрим в следующий сезон, если не струсишь, какую подашь заявку на молодёжку без единого весттаунца в составе
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 июл 2023, 16:49
Соглашусь лишь с тем, что я - великий тонганец, всё остальное - твои досужие домыслы и полная хренотень. Учить всяких балбесов уму-разуму не намерен, это не входит в задачи тренера сборной. Но он вправе обращать внимание на плохую подготовку всяких козлов из некого мудацкого клуба, не буду его называть.
Ранее в этой теме я несколько раз призывал хоть кого-то выдвинуться в замы молодёжки, поскольку сейчас времена крайне неспокойные, и я не уверен даже в завтрашнем дне. К сожалению, на мой призыв пока никто не откликнулся, поэтому приходится тянуть лямку в одиночку, вроде небезуспешно.
Насчёт следующего сезона загадывать тем более не могу. Но желательно, чтобы всяких уродов в сборной не было.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение WorstFriend 11 июл 2023, 16:55
:beach: :beach: :beach: :beach:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 11 июл 2023, 17:17
короче, оскорбил и слился. скучно {sleep}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 11 июл 2023, 21:11
О! Давненько, давненько у нас в Тонга перепалок не случалось. Посмеялся знатно. Милые ругаются - только тешатся. Попкорном не запасаюсь, думаю продолжения не будет. Но Уваров - вам не ХЕРР.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 июл 2023, 22:53
Да, как в старые добрые времена прям, настальжи
Но это конечно далеко не уровень перепалок Уварова с ФЕО :grin:
Tyapa777 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июл 2023, 09:14
Ну, с нашим пикированием с фео, конечно, не сравнить.Там присутствовала уже открытая личная неприязнь, дело доходило до матов и угроз в личке, вплоть до жгучего желания поехать и пристрелить на месте зарвавшегося удода.
В нынешней ситуации ничего такого нет и, надеюсь, не будет. Идёт обычный процесс обмена мнениями по поводу развития клубов и сборных, который иногда принимает достаточно эмоциональный характер. Но для Тонга это нормально. Ничего личного, всё только на благо федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 12 июл 2023, 13:43
наверное, придётся подавать заявку мне, чтобы не слушать нытьё, какие плохие игроки в сборной
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июл 2023, 14:12
Нэ тара-пися (фраза из грузинского анекдота, вернее, из старого советского анекдота про грузинских гаишников, интересующимся могу рассказать в личке, ибо он слегка нецензурен. В таких случаях почему-то именно дамы проявляют живейший интерес, как ни странно).
Пока сезон не закончен, а избранных всеобщим голосованием тренеров сборных не выгнали со своих постов, именно они будут принимать решения о тактике, включении-исключении игроков и т.д.
Так что Дивану придётся потерпеть до начала след.сезона, подать заявку и ждать, изберут ли его ноющим тренером сборной с такими бесполезными отстоями.
А пока у меня у меня, нынешнего тренера молодёжки, имеются вполне конкретные претензии по поводу дикой расхлябанности сборников Вест-Тауна и их полнейшей неготовности к первому важнейшему матчу сборной в нынешнем сезоне.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 21 июл 2023, 16:31
В отсутствие каких-либо президентских новостей желаю поделиться радостным событием: в молодёжной сборной Тонга наконец-то появился зам, о необходимости которого давно говорили уваровские большевики. Любопытно, что его имя тоже Андрей (клуб Вахе Коло). Команда в стадии развития в Д-3, там всё впереди, но это не главное.
Основное то, что Андрей Кобяков aka aeKo6a (новичок, но с ВИПом, в отличе от преза) уже написал кучу писем мне в личку и даже отправил свой любопытный вариант состава "все в атаку" с первых минут на воскресный матч сборной против лидера Катара. Молод, горяч во многих разных местах, слющай, да. Что ж, попробуем его вариант. В любом случае, такого позорища, которое случилось недавно с автососной националкой в этом сезоне, никогда не будет.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 25 июл 2023, 04:23
Очередное воскресное выступление наших сборных против Катара вызвало довольно сложные эмоции, мягко и культурно выражаясь. Дело не в крайне различных результатах, а в действиях тренеров.
Национальная сборная в очередной раз сыграла вничью на своей поляне, гордо не желая никому уступать последнее место в турнирной таблице и тем самым втаптывая в грязь достигнутый предыдущими тренерами довольно высокий рейтинг.

Тонга (национальная) - Катар (национальная) 2:2 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=245
Возможно, я что-то недопонимаю, но таких дурацких замен по ходу матча не делал даже автосос. Есть 2 игрока в команде, которых менять не рекомендуется: вратарь и капитан. А что же делает тренер националки? Он меняет на 75 минуте капитана на хз кого, затем устраняет игрока с Л4 в нападении, тем самым резко обрушив силу нашей сборной и укрепив соперника, и устремляется в идиотскую суператаку!.. Просто какой-то день открытых дверей в дурдоме, который ни к чему хорошему привести не мог.
Неплохо, что сборная набрала больше одного очка, а то с ним было бы совсем позорно. Надо срочно выиграть в след.матче у Ирака, чтобы хотя бы вылезти из глубокой задницы, в которой вдруг очутились.

Тонга (молодёжная) - Катар (молодёжная) 1:0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1061
Здесь всё было оформлено скромно, но деловито и по существу, в соответствии с предвыборным лозунгом. Мы им всем уже показали настоящий тонганский футбол, и дальше покажем, будьте уверены.

Тонга (юношеская) - Катар (юношеская) 0:3 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1877
Юниорка, конечно, влетела крупно, но критиковать её тренера просто не поворачивается язык. Достаточно просто взглянуть на катарскую юниорку и ужаснуться.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 25 июл 2023, 09:34
катарская юниорка выдает силу на уровне средненьких молодежных сборных

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
По националке - по окончанию сезона вернусь в националку, как и обещал ранее, тем более мои там подросли уже, своих будет много, играть интереснее
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 25 июл 2023, 12:26
А я и писать ничего не буду про нашу юниорку - сидю и плачу.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 25 июл 2023, 13:35
Edosik писал(а):катарская юниорка выдает силу на уровне средненьких молодежных сборных

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
По националке - по окончанию сезона вернусь в националку, как и обещал ранее, тем более мои там подросли уже, своих будет много, играть интереснее

Катарская юниорка по силе едва не превосходит даже своих молодёжных коллег. Похоже, что взращивается небывалый монстр. Учитывая, что Тонга регулярно попадает в одну отборочную группу с Катаром, нам будет весьма непросто в следующих сезонах.
Ожидаем, конечно, возвращения Эдосика в националку, а также на пост президента, поскольку Рафичек, к сожалению, явно не справляется нигде.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга