Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MegaDimon 18 янв 2008, 15:49
Ну вот и начались выборы тренеров сборных. Пусть тут отписываются все подающие заявку люди.
Сам на национальную сборную подавать заявку не буду, а подам потом на юношескую.
Насчёт тактики понимаю, что нам совершенно нечего ловить, поэтому предлагаю постоянно играть на максимальную прибыль, чтоб заработать денег. Поэтому предлагаю тем, кто подаёт заявку брать только наших игроков, пусть они даже на один или два балла слабее. Надо чтоб деньги оставались в федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 янв 2008, 19:18
На юниорку и я не против, будет видно короче.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 18 янв 2008, 19:52
А почему не националку??? Чёт нет кандидатов совсем, или они писать не умеют))) Если та будет продолжаться сам подам :D:D
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 янв 2008, 14:54
Пока что на националку подал заявку только 1 кандидат http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 202&type=h из 2 дивизиона.
Но как то странно он собрал сборную, мой Игор Кшихани CF/CM 29 67 Д один из самых сильных игроков в Тонга не участвует в сборной.
Если кому то интересно в каком он дивизионе можно посмотреть здесь
D1 http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6587
D2 http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6588&tour=1
Это все как говорится на бумажке (может быть), так как сформировали нас по итогу 8 тура КМ, кто во 2 диве задумайтесь.
DEMONN
 
 
 

Сообщение monYYY 19 янв 2008, 15:36
Я не подаю свою кандидатуру - тренер национальной сборной Эквадора уже 2 сезона подрят, надеюсь что выбирут ещё как минимум 1 раз.

Теперь о главном:
1. Сборная наша в ужасном состоянии (не по силе - новая страна) по усталости - так нельзя загонять игроков. И кандидат на сборную - лидер по усталости игроков. Если так будет дальше - мы проиграем всем, даже командам которые слабее нас. И надо быть ВИПом - смотреть кто сколько раз играл подрят, а не только думать о том что заработаю денег или поиграю ещё и сборной. Мой вывод - этот человек, у него даже имени нормального нет, просто не годится на пост тренера сборной.
Не ужели нет людей которые поиграли несколько сезонов во ВСОЛе. Есть по крайней мере 6 человек ВИПов - и то плюс.
ПОСМОТРИТЕ НА СОСТАВ КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ НАШ КАНДИДАТ - ЗАБРАЛ ВСЕХ - ТЫ ХОТЬ 18 ЛЕТНЕГО ОСТАВЬ ЮНИОРКЕ - ПОДУМАЙ ЕЩЁ О ДРУГИХ СБОРНЫХ - ПОПРАВЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО

2. Надо самим растить сборную и начинать надо уже сейчас - строить спортшколы для того что бы приходили таланты и суперталанты и после этого прокачивать этих талонтов. И делать это примерно так: ДОГОВОРИТЬСЯ КАКАЯ ПОЗИЦИЯ ПРИХОДИТ В КОМАНДУ - И ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАВАТЬ БАЛЛЫ ПО МАКСИМУМУ И ДАВАТЬ ЕМУ СПЕЦУХИ. Если найдётся такой человек, который будет вести топик на форуме - замечательно - можно посмотреть форум Эквадора - там есть много замечательных моментов - бери идеи и пользуйся.
Надо ещё и работать, а не только играть. :evil:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

[quote="DEMONN"]
Но как то странно он собрал сборную, мой Игор Кшихани CF/CM 29 67 Д один из самых сильных игроков в Тонга не участвует в сборной.
quote]

Давай не занимайся ерундой - бери националку иначе нам удачи не видать. Или надо просить кого-то со стороны - другого выхода нет. Определяемся быстрее. Если ни кто не захочет брать - сам найду человека на сборную - Эквадор большая страна в которой много грамотных тренеров. Короче я там выложу наши беды со сборной.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение pashtet_kun 19 янв 2008, 15:53
согласен с monYYY , тренер сборной - это очень ответственный пост и доверять его нужно опытному менеджеру, а не абы кому.. При всём уважении к Оен_Дарку - мы всего лишь новички, а тут нужен опыт.

Как я понял у нас три сборные - основная, молодежка и юниорка? Демон - ты как менеджер топ-клуба нашей Тонги - бери сборную... Твой последний матч в гостях - показатель твоего опыта, бери не думай...

Сам же я может и хотел тренировать сборную, но трезво оцениваю свои возможности - я лишь новичок и пока не разбираюсь во ВСОЛе.

В принципе готов освещать положение в нашей Федерации в специальном топике, если помните я в начале Кубка Новичков пытался писать обзоры, но потом в личной жизни были некоторые проблемы и я отошел немного от дел, уделив внимание лишь своей команде...
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 янв 2008, 16:37
Хоть Я, хоть кто либо другой возьмет, все равно выше плинтуса не поднимемся :(. Рановато мне в националку Тонга лесть. У меня пока, что другие планы на счет сборной. Попытаюсь втиснуться тренером националки сборной России (интересно какой у меня будет отпечаток ноги на заднице, я ведь для них иностранец). Если не выберут, то тогда я подам на юниорку Тонга, Я думаю это правильнее, так как юниорка это наше будущее. На счет иностранного тренера monYYY ты не прав, должен быть свой возьми сам. А новички которые хотят - это их нее право, но нужно учитывать не только силу но и возраст.
По поводу растить сборную как ты предложил можно но сложно, так как у нас 16 команд, 4-8 команд согласятся, а остальные проигнорируют (пытался сделать когда был презом в такой же маленькой федерации 4 согласилось). К тому же у нас нет преза. Спасибо, что дочитали до конца.
DEMONN
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 19 янв 2008, 16:57
Согласен - иностранец не нужен.
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение MegaDimon 19 янв 2008, 17:03
Я подал сам. Все мысли о тактике расписал выше и в коментарии к заявке.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 янв 2008, 17:05
Отлично, Будет выбор :)
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 19 янв 2008, 17:06
Конкуренция - двигатель прогресса))))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 янв 2008, 17:07
Ну да:)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ты тоже из 2Д

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

На Суперах много не сыграешь, по моемому он 1.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 19 янв 2008, 17:12
Сам ты из 2д :D:D:D:D Я из 1 дивизиона))
И пока на 2 месте))))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 янв 2008, 17:17
Ну да, я глянул Рейтинг бонусный минус 20. Он дается 2Д. хотя в правилах черт ногу сломит. Постоянно все меняют.
+50 очков - владельцу команды из первого дивизиона страны сборной.
+25 очков - владельцу команды из второго дивизиона страны сборной.
+10 очков - владельцу команды из третьего дивизиона страны сборной.
Но все таки Я прав мой Игор Кшихани самый сильный и дорогой игрок в Тонга ЗЫЫЫЫ.
Последний раз редактировалось DEMONN 19 янв 2008, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 19 янв 2008, 17:21
Наверху ссылки на распределение команд по дивизионам. Рейтинг минус 20 потому, что из НОВОГО дивизиона. А и первый и второй являются новыми..... Попробуй тоже подать заявку, и увидешь, что и тебя минуснёт....
MegaDimon
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга

cron