Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 26 сен 2019, 13:30
Все правильно говоришь. Я тоже уже поздравил тут и еще поздравлю всех призеров в обзоре.
А удача понадобится, конечно, вот только не бывает, чтоб аж так перло каждый сезон.
Да и обойденные ЛА, Лавенга и Тоула, думаю, должны собраться и выступить значительно лучше.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 26 сен 2019, 19:42
Edosik писал(а):Ну и поздравления Риган Милстейн, все таки первые медали - они одни из самых приятных, плюс учитывая силу команды 2 респект и удачи в мирокубках на следующий сезон
Законным считаю пятое место. АОБ и Лавенгатонга слишком зациклились на кубке, из-за чего профукали чемпионат. Слишком - потому что никто из них не взял этот самый кубок. Отдельно про ситуацию в последнем туре: так получилось, что Вейтонго победить сил не хватило. Но и надежды Рассказова, что ему сольёт чемпион, и он возьмёт медали, тоже не выглядят достойными бронзы.

Радости как таковой нет, всё-таки всё так поставлено, что эту бронзу мне отдали, а не сам я её взял. Тем не менее, если абстрагироваться от занятых мест, то 60 очков для 13-й команды страны, я считаю - результат выше среднего. У меня в чемпионате вообще получилось всё, кроме финального мува.

Спасибо за поздравление! Также хочу выразить благодарность Ивану и Зое за то, что оправдали мои надежды. Зое вообще выпала честь собственноручно решать, кто же займёт третье место.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 27 сен 2019, 08:00
Отдали/не отдали, везенье/невезенье, главное результат и его уже не отнять, а удачные и неудачные сезоны бывают у всех, я вот в КдИ после чемпионства в стыки за выживание попал, при этом не считаю что чемпионство было случайным или наоборот этот сезон случаен, на все есть причины и следствие
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 27 сен 2019, 08:29
А следующий сезон - это уже другая история :-)

Просто я лично наиграл на 5-ю строчку. Не я бронзу выиграл, это АОБ с Лавенгатонгой её проиграли. А мне лишь посчастливилось оказаться в нужном месте в нужное время и подобрать то, что плохо лежало :grin:

Ты к нам в D1 как, скоро? Марист этот уже поперёк горла сидит... Надо бы его в D2 на сезончик, пусть освежится.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение GeoSecret 27 сен 2019, 09:35
Divine писал(а):...Лавенгатонга слишком зациклилась на кубке...
На самом деле нет, в планах были именно медальки, но не повезло. Что же, надо что-то менять
GeoSecret
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 27 сен 2019, 09:50
GeoSecret писал(а):На самом деле нет, в планах были именно медальки, но не повезло. Что же, надо что-то менять
Ну, не знаю, два супера и физа похоронены именно в кубке. И в таком случае не совсем понимаю, что же тогда произошло, например, в 13-м, 15-м и 21-м турах.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение GeoSecret 27 сен 2019, 10:59
Divine писал(а):
GeoSecret писал(а):На самом деле нет, в планах были именно медальки, но не повезло. Что же, надо что-то менять
Ну, не знаю, два супера и физа похоронены именно в кубке. И в таком случае не совсем понимаю, что же тогда произошло, например, в 13-м, 15-м и 21-м турах.
С Маристом - недооценочка случилась, 13 и 15 турах сбивал усталость
GeoSecret
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 30 сен 2019, 18:41
Andrew1R писал(а):Кстати, сразу вопрос - под мирокубки усиливаться планируешь, надеюсь?
Посмотрел, что предлагает рынок. За те средства, что я могу потратить, адекватного усиления нет. Можно, в принципе, попытаться купить не очень сильного старпёра, но основу он усилит совсем немного, а глубина состава мне нафиг сейчас не нужна. Качественный игрок (действительно сильный ветеран или просто достойный молодой игрок) стоит, примерно, 70 лямов. А те, что подешевле выставлены, на них уже куча заявок.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение GeoSecret 30 сен 2019, 22:41
Divine, ты не прав, без лавочки в мирокубках ты далеко не пройдешь, проверено. Чуть какой дисквал - можно вешаться.
Не будешь покупать никого - значит пробуй арендовать хоть кого-нибудь с И-шкой на лавку и силой хотя бы 130
GeoSecret
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 30 сен 2019, 22:46
GeoSecret писал(а):Divine, ты не прав, без лавочки в мирокубках ты далеко не пройдешь, проверено. Чуть какой дисквал - можно вешаться.
Не будешь покупать никого - значит пробуй арендовать хоть кого-нибудь с И-шкой на лавку и силой хотя бы 130
Думаешь, с лавочкой так сразу ушагаю в немыслимые дали? :D Один есть в запасе более-менее, но если что - да, попытаюсь арендовать.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 04 ноя 2019, 22:30
Вопросики есть... это поддавки какие-то? Что у Лавенги с расстановкой? Что с исполнителем штрафных? Что с капитаном? Состав левой пяткой отправлялся? :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение GeoSecret 04 ноя 2019, 23:07
Divine писал(а):Вопросики есть... это поддавки какие-то? Что у Лавенги с расстановкой? Что с исполнителем штрафных? Что с капитаном? Состав левой пяткой отправлялся? :-)
Вывожу 137% чтобы сливать, ага
Банально забыл поменять исполнителей. Сам себе рукоплещу. Видимо надо брать отпуск, уже не первый раз такое
GeoSecret
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 04 ноя 2019, 23:12
Я не говорил, что это слив.
Понятно, в общем. А я состав почти каждый раз вручную набираю, и таких проблем не знаю...
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Рафичек 21 дек 2019, 22:13
Ну привет элита, готов принять статус западлиста альтуририста или ещё кого то, теперь и о нас напушут в газетах и конкурсах {yahoo} если честно удивлён минувшим сезоном)
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 21 дек 2019, 22:22
Ну, альтруиста это вряд ли. А вот западлист, скорее всего, таки да будешь главный. {abuse}
А вообще - поздравляю! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга