32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 23 фев 2011, 14:26
Если уж повышать интерес, то лучше уж 8 команд, чтобы пожарче внизу было, а не тупо бы две команды улетало. Хотя все же в любом случае лучше расширяться сейчас, пока в тонге слабые команды, и создать тогда если новые, то разница между старыми и новыми будет небольшая, и старые команды вполне могут хорошо прокачиваться, а если запустить это дело, то получиться как в Барбадосе, прокачка не идет и все из-за опт3.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Sonny Joon 23 фев 2011, 14:37
Также за вариант с 8 командами. Тогда усилится конкуренция не только в чемпионате, но и в самой Конференции любителей между тонганскими командами. Потому что при варианте с 4 командами, эти четыре команды как я понял, будут проходить в D3 в любом случае, даже если большинство матчей в конфе сольют или вообще будут автососить. И тогда получится, так что возможно более слабая команда или вообще без тренера займёт место сильной. А вот при варианте с 8 командами, получается всё отлично: худшие вылетают, лучшие входят, остальные играют дуэль между собой. Будет и борьба в чемпионате за право остаться и в Конференции за право выйти на прямую.
Sonny Joon
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение ПаХа 23 фев 2011, 14:53
vlasik писал(а):
в нашей стране (да и не только) к командам подвальной части интерес резко падает и они (команды) становятся суперавтосоставными и в конечном итоге - редкий человек возьмется за управление этой командой.
Именно для того что бы повысить спортивный интерес в подвалах Д3 я и предлагаю расширение.
А на счет автососных команд - это дело времени, в основном масовость асвтососов заканчиваетса через сезон-полтора после расширения!!!

я прекрасно понял про повышение интереса - я всего навсего имел в виду что для свободной команды (Навутока и Фоеви живой пример) любой стимул по боку

я согласен с Lefty, что если это затевать то только сейчас, но с 4 командами
ПаХа
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 23 фев 2011, 15:05
Я за постепенное минимальное расширение только потому, что балласта уже сейчас хватает. Лишние автососные команды не только не будут конкурентами, а наоборот, будут и сами деградировать, и снижать репутацию федерации в целом. Нахрена, спрашивается, бороться за повышение в классе, если вместо этого в любой момент можно взять свободную кому в Д2?
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение TANK79 23 фев 2011, 15:10
Лучше по моему мнению все-таки 8 команд, а начинать, чем быстрее то лучше.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! :beer:
TANK79
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 23 фев 2011, 15:40
Вот список команд которые ближайшее время могут появитса в Тонга!!!
Capital Warriors
Fuekafa Rabbitohs
Ha'akame Broncos
Ha'ateiho Spartans
Halaloto Green Barbarians
Havelu Bulldogs
Kolomotu'a Eagles
Lapaha Knights
Mu'a Saints
Nakolo Raiders
Silapeluua Crusaders
Vaini Doves

К сожалению пока только названия, составы пока не найдены!!!
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 23 фев 2011, 15:50
На сей раз без кучи школьников обошлось, более воинственные названия, хотя не вруливаю, какое отношение к Тонга могут иметь рыцари и спартанцы, например?
Последний раз редактировалось на Мору 27 фев 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 27 фев 2011, 12:39
Согласно результатов голосования будем расширятся на 8 команд!!!
Думаю что новые команды внесу в ближайшие две недели.
Также не стоит забывать тот факт что от момента внесения команд до их регистрации может пройти достаточно большое время. А учитывая тот факт что сейчас регистрации ожидает уже 325 :shock: команд, то расширять нас могут начать как сразу после внесения так и через сезон!!!
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение TANK79 27 фев 2011, 14:28
Будем ждать.
TANK79
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 27 фев 2011, 17:57
Проверь ещё раз название Fuekafa Rabbitohs: действительно так и есть или всё же Rabbits?
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 27 фев 2011, 18:21
интересно, кто будет голубками играть :grin:
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга