32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fancules 10 окт 2010, 16:43
Ето было-бы круто: чуть не каждый сезон новый дивизион! :P
Fancules
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 10 окт 2010, 17:20
НАДО!!!!!!!!!! Надо напрячься и родить 3Б дивизион. Во-первых, в Тонга появится Кубок Вызова (мне пофиг, но третьему дивизиону будет очень приятно). Во-вторых, надо это делать. пока второй и 3А дивизионы не ушли далеко в своём развитии. Так что. все игроки моей команды за :cool:
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Crypt79 10 окт 2010, 17:24
Конечно пусть будет!
Crypt79
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение техник 11 окт 2010, 01:03
и чем быстрее тем лучше
техник
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Sonny Joon 11 окт 2010, 14:03
Ну расширять конечно нужно, тут без вопросов, вопрос в другом: Есть ли у Тонги реальная база для расширения?
Sonny Joon
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 11 окт 2010, 17:27
Есть названия реальных команд и некоторое количество имён реальных футболистов. Надо ещё немного попрочёсывать интернет в поисках ещё некоторого количества имён тонганских футболистов. Если кто-то в состоянии это сделать, то будем очень признательны. Предупреждаю. это будет нелегко, у нас с Сергеем опыт в расширении федераций, но и нам сложно искать имена.
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 11 окт 2010, 17:51
Можно придумать дофига имен. Главное: вставлять как можно больше букв "Ф" и гласных "А, И, О, У", причем подряд, а также повторять один и то же слог 2-3 раза.
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 11 окт 2010, 18:13
можно, но не нужно :grin: во ВСОЛе только реальные команды и только реальные имена футболистов 8)
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 11 окт 2010, 19:07
FC_FEO писал(а):можно, но не нужно :grin: во ВСОЛе только реальные команды и только реальные имена футболистов 8)
Просто я где-то встречал на всоловских просторах типа: желательна реальность, но если её невозможно найти, то можно придумать. Кстати, твоя кома на самом деле "Сателлит", то есть "Спутник", что более понятно, а никакое не "Саталите".
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 11 окт 2010, 19:44
Придумывать названия команд и имена игроков для расширения строго запрещено администрацией, так что нужно искть реальные!!!!
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 11 окт 2010, 20:04
Серёга, как моя команда называется?? Ты опечатался что ли, когда создавал её??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
То, что "спутник", это ясно, просто я предполагал, что в Тонга своя специфика произношения слов, поэтому вполне возможно, что Саталите (ждём ответа президента) :-)

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
ВОт список (не полный) тонганских футбольных клубов. И кстати, насчёт названия моего клуба Уваров прав (будем писать в ТП).

Lotoha`apai S.C.
Ngele`ia
Ma`ufanga
Nautoka
Kolofo`ou
Lotoha`apai Dragon
Kumifonua
Funga`onetaka
Veitongo
Ahi`o Ulakai
'Ahau
`Akau
Atenisi United
Fangalote
Foeui
Folaha
Ha`atafu
Ha`atafu II
Ha`ateiko
Halafualeva
Halamaumaukoula
Halaoloveti
Halapili
Hofoa
Houmakelikao
Kolofo`ou United
Kolomotu`a
Makave
Manuka
Marist
Muniao
Navutoka
Niu`aunofo
Nukualofa XI
Nukunuku
Paionia
Popua
Popua II
Satellite
Sparkles 85
Tofoa
Tonga High School
Touliki
Town East
Town West
Va`epopua
Vahe Kolo Hahake
Vahe`Uta
Vaolongolongo
Vava`u
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Fancules 11 окт 2010, 21:01
Киньте, пожалуйста, ссылки на информацию про тонганские клубы, кто нашел. Очень интересно!
Fancules
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 11 окт 2010, 21:09
Всё, расширению быть, у нас есть названия и имена, ждите, теперь всё зависит от работоспособности преза :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а я уже переименовался :grin:
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 11 окт 2010, 21:21
FC_FEO писал(а):Всё, расширению быть, у нас есть названия и имена, ждите, теперь всё зависит от работоспособности преза :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а я уже переименовался :grin:

Будем ждать.

Быстро ты переименовался, поздравляю. Еще один мужик появился вместо среднего рода. :grin: :beer:
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Sonny Joon 12 окт 2010, 01:57
А я тоже эту ссыль нашёл :-) , в поисках инфы о своей коме:
http://club-soccer.com/Continents/oceania/tonga.htm
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга