32 команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 12 окт 2010, 02:28
Вот, возможно, какие команды к нам придут вскоре:
Takuilau College
Tonga College
Vaini Middle School
Pakilau Middle School
Talafo’ou Middle School
Liahona High School
Apifo’ou College
Nuku’alofa Eleven
Kaimai Glamour
Longoteme
Ha’amoko United
Fo’ui
Nukuleka
Reformation Boys
Popua ll
Ha`atafu II
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Sonny Joon 29 окт 2010, 21:05
Также поправил имя своей коме) При реге в её названии откуда-то появилась буква Р))
Sonny Joon
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Sonny Joon 07 ноя 2010, 02:26
Ну так как. На 19 сезон расшириение планируем?
Sonny Joon
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 09 ноя 2010, 12:08
Написал в ТП с просьбой разрешить расширение федерации!!!!!
Ждем положительного ответа и начинаем!!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение ser_Faust 09 ноя 2010, 12:59
В хорошие руки по команде :grin:
ser_Faust
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 22 фев 2011, 18:51
Друзья предлагаю обсудить вопрос дальнейшего расширение федерации!!!

Положительные моменты:
- больше команд - больше менеджеров.
- Команды занявшие последние места в Д3 будут вылетать в Конференцию любительских клубов. Это заострит борьбу в Д3 не только за первые места в дивизионе но и внизу турнирной таблицы!!!

Хотел бы услышать ваше мнение, прежде чем начну искать новые команды!!!
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Sonny Joon 22 фев 2011, 20:14
vlasik писал(а):Друзья предлагаю обсудить вопрос дальнейшего расширение федерации!!!

Положительные моменты:
- больше команд - больше менеджеров.
- Команды занявшие последние места в Д3 будут вылетать в Конференцию любительских клубов. Это заострит борьбу в Д3 не только за первые места в дивизионе но и внизу турнирной таблицы!!!

Хотел бы услышать ваше мнение, прежде чем начну искать новые команды!!!
Только за :cool: Всё равно рано или поздно будем расширяться, лучше сделать это сейчас, когда новые команды ещё не ушли в разрыв по силе.
Sonny Joon
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение TANK79 23 фев 2011, 04:03
Только за :cool:
TANK79
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 23 фев 2011, 07:00
ну, моё мнение ты итак знаешь... правда теперь я тебе вряд ли чем-то помогу. Сам понимаешь - моя маленькая Хорватия расти собирается. :grin:
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 23 фев 2011, 07:33
Я тоже за, но желательно не ранее нового чемпионата, пропустив КМ. Дело в том, что после последнего расширения многие команды всё ещё не могут найти своих постоянных менеджеров, отсюда большое количество автососов (даже в Д2). Необходимо какое-то время, чтобы ситуация немного стабилизировалась.
на Мору
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение Lefty 23 фев 2011, 09:56
С одной стороны расширение это всегда хорошо, больше команд, больше конкуренции, но если с другой автососов довольно много, а с расширением их станет еще больше, получается дилемма
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: 32 команды.
Сообщение Feo 23 фев 2011, 10:21
ну, тут очень простой ответ. сейчас большинство автососов будут сконцентрированы в д3, потому что ниже некуда. при создании д4 болото покидает д3 и он становится вполне адекватным дивизионом, где за каждую позицию ведётся борьба.
Feo
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение ПаХа 23 фев 2011, 14:01
в нашей стране (да и не только) к командам подвальной части интерес резко падает и они (команды) становятся суперавтосоставными и в конечном итоге - редкий человек возьмется за управление этой командой. короче - добавление дополнительных команд для любительской конференции просто пополнит список в теме "Тонга (Азия) - свободные команды!!!"
ИМХО

(23 февраля как никак, выражение мыслей сейчас дело трудное - но смысл думаю донести смог) :-) :-) :-)
С ПРАЗДНИКОМ!!! :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение vlasik 23 фев 2011, 14:08
в нашей стране (да и не только) к командам подвальной части интерес резко падает и они (команды) становятся суперавтосоставными и в конечном итоге - редкий человек возьмется за управление этой командой.
Именно для того что бы повысить спортивный интерес в подвалах Д3 я и предлагаю расширение.
А на счет автососных команд - это дело времени, в основном масовость асвтососов заканчиваетса через сезон-полтора после расширения!!!
vlasik
 
 
 

Re: 32 команды.
Сообщение на Мору 23 фев 2011, 14:16
Расширяться и создавать конкуренцию, конечно, надо, но очень постепенно. Поэтому я за 1 вариант, предложенный сегодня президентом: 4 новых команды. "Лучше меньше, да лучше", как говаривал дедушка Ленин, а он при всём том, что наворотил, всё-таки был весьма неглупым хреном.
Присоединяюсь к поздравлениям с праздником, музчины!
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга