мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 26 окт 2019, 22:40
Непонятная конфета получается у тебя. То ли сладкая, то ли гадкая.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 26 окт 2019, 22:44
Чувак автососил, проигрывал коллизии... и шел дальше. Все супера при нем. Одна надежда на коллизии... Ну или что проавтососит. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 26 окт 2019, 22:49
Китайцев посмотрел. Физа зелёная, но с максимальной мало кто подходит. Правда, ещё могут крутануть. Первая игра будет домашняя, с двумя дисквалами соперника и в дождь, что, вроде, должно быть в плюс. Нужно будет крепко подумать, в каком месте ставить супер.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 27 окт 2019, 12:35
Кстати, немного посмотрел таблицу коэффициентов Азии. На данный момент мы 22-е. А вот 18-е место по итогам сезона даст бонус в виде старта с ОР2 двум из четырёх наших клубов в следующем сезоне (будет проще попасть в группу). Сверху Тонга на 21-18 местах в радиусе 1,25 (фактически 5 очков) расположились Гонконг, Саудовская Аравия, Кыргызстан и Американские Самоа. У всех из них осталось по 2 клуба из 4 в РСМ, кроме саудитов (у них только один, но который точно будет играть в группе). То есть, у нас есть реальная попытка их всех обойти.

В следующем сезоне у нас отвалится плохой результат 47-го (2,5), так что можно и нужно делать трамплин сейчас и в следующем, чтобы запрыгнуть ещё выше. Иначе при таких распределениях квот мы просто завязнем в этих отборочных раундах и никогда не достанем тех, кто начинает играть с группы, потому что им гораздо проще набирать очки. Мирокубки несут не просто патриотическую идею, они нужны прежде всего для развития клубов федерации. Дополнительный приток денег и баллов пойдёт на благо абсолютно всем клубам.

Также следует оглянуться и посмотреть, кто ниже нас в таблице. В радиусе 2 (8 очков для всех) находятся Филиппины, Кувейт, Афганистан, Таиланд и КНДР. Из них только тайцы сохранили два клуба. Кувейт, Афганистан и КНДР остались с одним, а вот филиппинцы вообще закончили выступление. Так что с тыла нам пока особо не угрожают, поэтому следует устремить свой взор вперёд!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 27 окт 2019, 12:54
Полезный пост, лишь бы в РСМ, хотя бы 2 из 3 получилось. А так дожать их можно, да и надо раз тема прет.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 27 окт 2019, 13:25
Форма у меня заканчивается, и в группе я много очков не смогу набрать, даже если туда пройду. Плата за поддержание полной боевой готовности на протяжении всех четырёх отборочных раундов вышла немаленькая.

Теперь меня дилетантом называть уже не станут? И я могу спокойно доносить свои мысли?

Надеюсь, все помнят пост президента про небходимую максимальную отдачу в мирокубках. Сначала мы поработаем на рейтинг, а затем он будет работать на нас, всё просто :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 27 окт 2019, 13:39
Divine писал(а):Мирокубки несут не просто патриотическую идею, они нужны прежде всего для развития клубов федерации. Дополнительный приток денег и баллов пойдёт на благо абсолютно всем клубам.
Тут я соглашусь, с одной поправкой - все же не "абсолютно всем", но да - всем клубам Д1. Потому что сильные клубы так или иначе "делятся" со своими слабыми соперниками.

Divine писал(а):Теперь меня дилетантом называть уже не станут?
Ну, "дилетантом" лично я уже не стану. Выступление РМ говорит само за себя.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 27 окт 2019, 13:41
Теперь меня дилетантом называть уже не станут? И я могу спокойно доносить свои мысли?

Ну это ж Andrew1R, он всегда найдет что ответить, даже в заведомо проигрышной ситуации.
Поэтому я б особо не надеялся :-)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 27 окт 2019, 13:43
Это ж Lefty, он часто пишет странное. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 27 окт 2019, 13:49
Andrew1R писал(а):Тут я соглашусь, с одной поправкой - все же не "абсолютно всем", но да - всем клубам Д1. Потому что сильные клубы так или иначе "делятся" со своими слабыми соперниками.
Этого и достаточно. Важна элитная тусовка, а на низшие дивы никто не равняется. Наоборот, там должны быть замесы за право затусить с элитой и хапнуть свой кусок пирога. Не всем под силу создать хороший клуб даже в рамках федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lefty писал(а):Ну это ж Andrew1R, он всегда найдет что ответить, даже в заведомо проигрышной ситуации.
Это да, но часто его ответы граничат с абсурдом и даже переходят эту черту. Но почти никто никогда на это не указывает.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 27 окт 2019, 14:02
Divine писал(а):должны быть замесы за право затусить с элитой и хапнуть свой кусок пирога.
И тут снова соглашусь. Но посмотрим на наш Д2 - много ли там команд, достойных "затусить" в Д2? Лично я вижу всего шесть, от силы.

Divine писал(а):часто его ответы граничат с абсурдом и даже переходят эту черту. Но почти никто никогда на это не указывает.

Ну, я люблю юмор абсурда.
 Скрытый текст
"Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль." (с) Д. Хармс

Но использую его лишь при троллинге.
В остальном опираюсь на логику, пусть и не всегда всем очевидную.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 29 окт 2019, 22:22
Довольно неприятное домашнее поражение в первом матче. Очень надеялся, что соперник всё же не поставит супер, тогда по силе я был бы впереди, и, скорее всего, минимум вничью свёл игру. Также китайцы решили сыграть тупо на суперзащите, а я же себе такой прихоти позволить не мог, т.к. кипер висел на жёлтой, и в случае дисквалификации всё было бы потеряно. Все в атаку от меня получилось ошибкой, но, во-первых, расчёт на супер соперника я не делал, и, во-вторых, думал, что атаковать он всё же хоть и немножечко, но станет. Свой супер я не поставил, чтобы попытаться в ответной игре хоть как-то компенсировать переход домбонуса к сопернику, улучшение погоды, формы его игроков и возврата в строй двух дисквалифицированных. В этой игре он жёлтых не получил, хотя у него было кому вылетать за дисквалификацию, а вот у меня одна и точечно :( . Крайне тяжело играть на равных с такой сильной командой, да ещё и с двумя суперами. Что же, после первой игры совершенно ясно, что последует и второй супер, так что надежда на гостевую победу совсем мизерная. Однако, бывает всякое, и удаления, и пенальти, и изменения погоды, да даже автосостав, почему нет... В общем, попытаюсь что-нибудь изобразить.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 29 окт 2019, 23:59
Андрея не пойму погода так жестко поехала что ли? :shock:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 30 окт 2019, 00:05
И погода, и третий стиль... Был бы супер - оставалась бы еще надежда на 2:0. А так...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 30 окт 2019, 08:29
Andrew1R писал(а):И погода, и третий стиль... Был бы супер - оставалась бы еще надежда на 2:0. А так...
Обидно конечно с такой то отличной готовностью...
Ну будем надеяться на домашний матч, всяко бывало
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга