мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 28 янв 2022, 19:38
Divine писал(а):ну значит память у меня короткая :grin:
Ага 1,5 сезона похоже :grin: ща проверим
Кто выиграл ЛЧ Африки в 58 сезоне? :D
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 29 янв 2022, 22:51
Стартуем с хет-триком :beer: из 3 побед 2 гостевые, красотища :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 08:36
Не пойму, это АК стал таким мощным или просто со жребием повезло? с/с соперников ближайших в ЛЧ 58%, да и 3,4 туры не шибко больше 63% :think:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 31 янв 2022, 09:08
Выводи форму на плей-офф
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 31 янв 2022, 09:13
Edosik писал(а):Не пойму, это АК стал таким мощным или просто со жребием повезло? с/с соперников ближайших в ЛЧ 58%, да и 3,4 туры не шибко больше 63% :think:
в целом повезло, в других группах сильнее команды. перекидывай форму на плей-офф и вперёд за трофеем :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 10:31
GeoSecret писал(а):Выводи форму на плей-офф
Вот это предложение явно не в твоих интересах :(
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 31 янв 2022, 10:36
Edosik писал(а):
GeoSecret писал(а):Выводи форму на плей-офф
Вот это предложение явно не в твоих интересах :(
Да у нас все равно три дождевика впереди, главное в зеленой зоне держи самых сильных, а там что-то придумаем
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 10:44
Divine писал(а):
Edosik писал(а):Не пойму, это АК стал таким мощным или просто со жребием повезло? с/с соперников ближайших в ЛЧ 58%, да и 3,4 туры не шибко больше 63% :think:
в целом повезло, в других группах сильнее команды. перекидывай форму на плей-офф и вперёд за трофеем :-)
Блин, интересное предложение конечно, надо подумать :? так то я закладывался на группу, 1/8 и 1/4 с вылетом в 1/2, в теории конечно в такой группе можно сэкономить физуху, хотя погода на группу дряная жесть, есть и риски погнаться за журавлем и упустить даже синицу :? да и у сборников ключевые матчи, в общем посеяли на пару тут зерно сомнений мне :x
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 31 янв 2022, 11:12
Тебя еще уламывать надо чтоли? :grin:
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 12:28
Просто у человека был четкий план - 6 побед в группе, 1/8 и 1/4 на хорошей физе в теории не самой сложной сеткой и 3 суперами давали очень высокие на 1/2 где можно было со спокойной совестью сливать на красной физе Гуанчжоу, это давало 3+ балла в рейтинг чисто от меня + АУ и МК точно какие-то очки еще наберут судя по настрою и результатам сезона, что в купе с ОЧЕНЬ большой вероятностью закидывает нас в ТОП9 а с ним и старт 3 команд в группе, причем закидывает не на 1 сезон, далее уходят 5.00 и 5.75, что принципе не сложно как мне кажется перекрыть, так что этот сезон при удачных раскладах даст нам ТОП9 на 3 последующих сезона. А стартуя в группе мне уже реально закладываться на финал. При всем при этом форма сборникам была неплохо разложена, разве что стыки проседали, а в случае выхода на ЧМ так вообще шикарно, как раз зеленая накатывала. А вы мне взорвали мозг {crazy}
Теперь же перелопатив физу, да, интересно получается, в целом физухи до финала хватает, не идеально конечно (а против Спортс Клуб и Гуанчжоу желательно все таки идеальную иметь), но сборная страдает + группа в красной напрягает, особенно с учетом такой погоды, в общем один лишний заход на финал конечно интересен, но стоит ли они того пока не решил
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 31 янв 2022, 15:22
Edosik писал(а):Просто у человека был четкий план - 6 побед в группе, 1/8 и 1/4 на хорошей физе в теории не самой сложной сеткой и 3 суперами давали очень высокие на 1/2 где можно было со спокойной совестью сливать на красной физе Гуанчжоу, это давало 3+ балла в рейтинг чисто от меня + АУ и МК точно какие-то очки еще наберут судя по настрою и результатам сезона, что в купе с ОЧЕНЬ большой вероятностью закидывает нас в ТОП9 а с ним и старт 3 команд в группе, причем закидывает не на 1 сезон, далее уходят 5.00 и 5.75, что принципе не сложно как мне кажется перекрыть, так что этот сезон при удачных раскладах даст нам ТОП9 на 3 последующих сезона. А стартуя в группе мне уже реально закладываться на финал. При всем при этом форма сборникам была неплохо разложена, разве что стыки проседали, а в случае выхода на ЧМ так вообще шикарно, как раз зеленая накатывала. А вы мне взорвали мозг {crazy}
Теперь же перелопатив физу, да, интересно получается, в целом физухи до финала хватает, не идеально конечно (а против Спортс Клуб и Гуанчжоу желательно все таки идеальную иметь), но сборная страдает + группа в красной напрягает, особенно с учетом такой погоды, в общем один лишний заход на финал конечно интересен, но стоит ли они того пока не решил

Стоит! Все будет хорошо и в группе, даже с той формой которая будет у тебя! Если вообще будет плохая))
Я арендовала сильного игрока за 5млн, дорого, но очень нужен запасной сильный игрок на 15 матчей
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 19:35
Все таки нет. Сборная сильно просядет, а шансы ещё есть и не плохие, да и на неидеальной форме особо не вижу смысла, не факт что все равно в неидеальных кондициях смогу пройти 1/2 (скорее всего китайцев), а не доберу очков точно, в группе с двумя-тремя игроками в зелёной придется играть, даже против таких соперников, в такую погоду (а она на всю группу гофно), будут очковый потери, даже если не потеряю выход в ПО, все равно очков в копилку не доберу. Надо не только о себе думать, для федерации полезней и правильнее будет не выпендриваться и занести больше очков в копилку мирокубков и сборной помочь в ключевой отрезок отбора
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 31 янв 2022, 19:42
И правильно, нечего о всяких финалах мечтать. Китайцев бояться - в МК не играть :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 31 янв 2022, 23:46
Начинают, начинают на самолюбие давить. :grin: хорошая попытка :grin: Так то я китайцев и раньше не боялся если не забыл https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=328663 что ж мне их сейчас страшиться? :-)
Просто я ж не ты в дебютные сезоны ЛЧ выигрывать, у меня все поступательно, дебют - РСМ, второй сезон 1/16 КАК, третий сезон группа ЛЧ (по справедливости должно было быть 1/8 ЛЧ, ну да ладно), в этом планирую, если все норм сложится 1/2 ЛЧ покорить, а уж дальше можно и на финал настраиваться :grin:
Не, ну по факту я так прикинул, что не доберу в группе пару побед примерно, если дам физе провалиться, а то может и больше, с такой то паршивой погодой, хз что может быть, что по расписанию я могу отбить только потенциальными очками в 1/2, но там как карта ляжет, не ТОП физа, возможные дисквалы, скорее всего топовый соперник и т.д., получится ли компенсировать или нет, хз, так что 1) по очкам в копилку мирокубков выгоднее разнести группу и попробовать сделать 3 победы в ПО, 2) У сборной хорошие шансы на ЧМ отобраться, пока еще, и отправлять на ключевой матч 2х в зеленой форме или 11 в зеленой форме по мне большая разница, рлюс если выйдет пробиться на ЧМ форма будет у сборников отличная, если настраиваться на финал, то на потенциальный ЧМ от меня поедут 11 каках. По мне можно немного пожертвовать интересами клуба ради федерации, а мечта о мирокубке конечно же есть, надесь исполнится, 11 сборников в матче исполнилось же :-) хотя времени конечно становится все меньше :(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 01 фев 2022, 22:37
Смотря на матчи этого тура, прям не жалею о своем решении, в такую погоду такую срань понасыпало... Собственно из 5 матчей только Тонга и смогли выиграть {abuse}
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга