Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 11 сен 2008, 05:38
К сожалению, поражение от Унион Веспер 0-1... и против нас супер бывает!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение santuzzo 13 сен 2008, 05:58
Ну а вчера легкая победа над автосоставом 3-0!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 13 сен 2008, 13:03
В финале кубка теперь абсолютно точно будет играть команда из Д1 против команды из Д2,но какие именно команды предсказать сложно
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Иванов 13 сен 2008, 14:22
Хоть naushnik и грозился кубок себе забрать, всё будет зависеть от нашего с ним полуфинала. Тем более мы с ним играет сдвоенный матч чемпионат-кубок подряд :mg: .
Много будет зависеть от первого матча, но ещё больше от второго :)
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 13 сен 2008, 14:29
Иванов писал(а):Хоть naushnik и грозился кубок себе забрать, всё будет зависеть от нашего с ним полуфинала. Тем более мы с ним играет сдвоенный матч чемпионат-кубок подряд :mg: .
Много будет зависеть от первого матча, но ещё больше от второго :)

У нас схожие ситуации:мы тоже играем в среду с Адвентистой в чемпионате,а затем в выходные в кубке.
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 13 сен 2008, 22:35
Я не грозился))) Просто жеребьёвка у нас хорошая была)) Мы уже ведь в полуфинале))) :mrgreen:

Да и.... кстати.... Все полуфиналисты кубка ведь прекрасно видят, что у Адвентисты 2 супера ещё осталось и она явно движется за кубком, т.к. этапа только два осталось до победы)))) Это круто, конечно) Тяжело будет)
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение santuzzo 18 сен 2008, 05:47
Очень интересный матч получился с Атлетико. Мы 2 раза вели по ходу встречи, да еще и пенальти не забили.Но не устояли, и на последних минутах сдались...2-4.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 18 сен 2008, 09:51
Чуть не потеряли очки с Эштрельей. Пришлось вызывать наш главный калибр - старичка О'Коннора.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 18 сен 2008, 11:47
А мы как всегда в пролете... Проиграли супером Аконагуи 2:3. Имели преимущество в силе и всё равно... :pinok: :shy:
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Иванов 18 сен 2008, 15:48
Jambo59 писал(а):А мы как всегда в пролете... Проиграли супером Аконагуи 2:3. Имели преимущество в силе и всё равно... :pinok: :shy:

Вот и у меня в начале сезона была такая же непруха. Сейчас получше, но уже паровоз не догонишь...
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 18 сен 2008, 16:51
Иванов писал(а):Jambo59 писал(а):
А мы как всегда в пролете... Проиграли супером Аконагуи 2:3. Имели преимущество в силе и всё равно...


Вот и у меня в начале сезона была такая же непруха. Сейчас получше, но уже паровоз не догонишь...
А мы даже станцию весь сезон найти не можем... А на паровозик то хоть одним глазком посмотреть ;(
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 18 сен 2008, 17:22
А мы переиграли Адвентисту,во многом благодаря домашнему преимуществу.Теперь в субботу встреча на кубок на нейтральном поле и выйграть еще раз будет очень трудно:(
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Виталик 18 сен 2008, 20:31
[quote="serega1004"]А мы переиграли Адвентисту,во многом благодаря домашнему преимуществу.Теперь в субботу встреча на кубок на нейтральном поле и выйграть еще раз будет очень трудно:([/quote]

Я думаю, что шансы у Меди довольно высоки
Виталик
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 18 сен 2008, 20:56
Виталик писал(а):
Я думаю, что шансы у Меди довольно высоки

Я бы их расценил как 60 на 40 в пользу Адвентисты.Как выйдет на самом деле-узнаем в субботу.Мяч круглый и все возможно......

В любом случае команда из Д2 в финале это уже успех!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Виталик 19 сен 2008, 09:11
[quote="serega1004"][quote="Виталик"]

Я думаю, что шансы у Меди довольно высоки[/quote]

Я бы их расценил как 60 на 40 в пользу Адвентисты.Как выйдет на самом деле-узнаем в субботу.Мяч круглый и все возможно......

В любом случае команда из Д2 в финале это уже успех![/quote]

Мяч-то круглый, ноесть ещё и модераторы
Виталик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея