Отдел консультаций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limiks 30 май 2009, 14:37
Здравствуйте! Как уже все знают, в этом сезоне моя команда дебютировала в Д1. Ох, как не хочется сразу и распращаться с вышкой! Как вывести команду из зоны вылета? :roll:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
http://fifa08.ru/roster.php?num=13231
Limiks
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Anatoliy1961 30 май 2009, 15:40
Во-первых, не паниковать. Во-вторых, постараться стать как минимум третьим с конца. В-третьих, оставить как минимум один или два супера на переходные (если выполнишь задачу номер два). В четвертых, если есть возможность построй ФЦ-5 (удастся - используй по максимуму для изменения формы). На будущее - улучшение базы, строительство стадиона. И не бойся вылететь в дивизион пониже. Если твоя команда созрела для игры в вышке, в следующем ты непременно в нее попадешь. :D А вообще то не мне, новичку ЭГ учить старожила в таких мслучаях :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение A/|EWEHbKA 30 май 2009, 17:56
Limiks писал(а):Здравствуйте! Как уже все знают, в этом сезоне моя команда дебютировала в Д1. Ох, как не хочется сразу и распращаться с вышкой! Как вывести команду из зоны вылета? :roll:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
http://fifa08.ru/roster.php?num=13231
Я если честно в шоке: команда из Д1 и только 3 ур. ФЦ :shock: , чувствую и на следующий сезон достойных соперников не ссыщется :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Limiks 30 май 2009, 18:20
Ну если уж на то дело пошло, то ФЦ у меня строится уже неделю :rot:
Мой вопрос состоял не в развитии команды, а в стиле и тактике игры против соперников превосходящих в силе :wise:
Но насчёт падения в Д2 подумал, не плохая идея! Может там как раз подкачаюсь.. :??:
Limiks
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение A/|EWEHbKA 30 май 2009, 18:30
Да ты пойми, с высоким ФЦ намного легче играть, и уже тогда соперники будут под тебя подстраиваться, а не ты. Вот у меня, например, на оставшиеся 10 туров есть ещё два изменения физы, т.е. я могу ниже 112% не опускаться вообще, как думаешь у моих конкурентов есть шансы? А это я ещё не назвал 4 индивидуальных изменения формы + усталость в разы скидывается.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Anatoliy1961 31 май 2009, 06:53
Извени... ТЦ с изменением формы катит в низших... Допустим, выхожу с повышением. А дальше? ;У меня форма меняется один раз, а у них база седьмого уровня... Не надо гнать пургу. Развитие базы, стадиона - еще есть вопросы? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение A/|EWEHbKA 31 май 2009, 07:07
Что-то не понял про ТЦ и изменения формы (неверное хотел ФЦ написать?). Чтобы построить 7ур. ФЦ нужно иметь лишь 3ур. базы! В смысле выхожу с повышением, а дальше? Дальше именя высоких ФЦ можно подстроить график под более слабых соперников, я имею ввиду на этих соперников подгонять форму 121%-125%-121%, а это уже хорошая заявка на победу, всем сильным сливать, есл ничего не светит конечно. Для сравнения посмотри мою Брунейскую команду, её силу по отношению с остальными соперниками и место, которое клуб занимает (если в лень смотреть, то мой клуб 3 с конца по Вс и по остальным показателям, ниже меня только клубы, которые вместе со мной выходили из Д3).
По поводу пурги поговорим в след. сезоне, когда я повышусь ;) , тогда посморим кто гонит пургу, а кто нет. Например, я не строил ТЦ пока не отстроил базу 4 ур, т.к. смысла не вижу в ТЦ ниже 5 ур. - это так на заметку ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Jambo 31 май 2009, 10:54
A/|EWEHbKA писал(а):Что-то не понял про ТЦ и изменения формы (неверное хотел ФЦ написать?). Чтобы построить 7ур. ФЦ нужно иметь лишь 3ур. базы! В смысле выхожу с повышением, а дальше? Дальше именя высоких ФЦ можно подстроить график под более слабых соперников, я имею ввиду на этих соперников подгонять форму 121%-125%-121%, а это уже хорошая заявка на победу, всем сильным сливать, есл ничего не светит конечно. Для сравнения посмотри мою Брунейскую команду, её силу по отношению с остальными соперниками и место, которое клуб занимает (если в лень смотреть, то мой клуб 3 с конца по Вс и по остальным показателям, ниже меня только клубы, которые вместе со мной выходили из Д3).
По поводу пурги поговорим в след. сезоне, когда я повышусь ;) , тогда посморим кто гонит пургу, а кто нет. Например, я не строил ТЦ пока не отстроил базу 4 ур, т.к. смысла не вижу в ТЦ ниже 5 ур. - это так на заметку ;)
+1
Согласен. Надо не просто отправлять составы, а головой думать, просчитывая свои действия не только на завтра, но и на послезавтра.
Jambo
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Jambo 02 апр 2010, 19:52
Нашел очень интересную тему. Вот думаю продолжить её. Да не обидятся на меня аналитики нашей недвижимости:) Все у кого есть трудности с развитием своей команды, кому нужны советы и помощь, да и просто кому интересен взгляд со стороны на свою команду, пишите сюда. Я попытаюсь сделать полный анализ вашей команды, предложу, по возможности, различные схемы дальнейшего развития, как долгосрочного, так и ближайшего плана, дам необходимые вам советы. Так же, наверняка, свои мысли изложат и другие опытные менеджеры.
Начнем, кто первый?
Jambo
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Jambo 02 апр 2010, 19:52
Нашел очень интересную тему. Вот думаю продолжить её. Да не обидятся на меня аналитики нашей недвижимости:) Все у кого есть трудности с развитием своей команды, кому нужны советы и помощь, да и просто кому интересен взгляд со стороны на свою команду, пишите сюда. Я попытаюсь сделать полный анализ вашей команды, предложу, по возможности, различные схемы дальнейшего развития, как долгосрочного, так и ближайшего плана, дам необходимые вам советы. Так же, наверняка, свои мысли изложат и другие опытные менеджеры.
Начнем, кто первый?
Jambo
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Ric 02 апр 2010, 21:02
Хотелось бы послушать про Атлетико :beer: Взгляд со стороны,так сказать :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32056
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Иванов 02 апр 2010, 21:17
нормальная команда :beer: :beer: :beer: :grin:
Иванов
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Ric 02 апр 2010, 21:27
Иванов писал(а):нормальная команда :beer: :beer: :beer: :grin:
Жаль вчера суперкубок проиграла ))) :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32056
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение liteha 03 апр 2010, 08:29
Ребята, кто подскажет, какие совмещения лучше давать игрокам на позициях LD, RD, LM, RM???
liteha
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение SkyDrinker 03 апр 2010, 08:48
LM и RM лучше делать вингерами - LF и RF, а совмещения вроде LM/СM - только портят игроков

а вот LD и RD в принципе совмещения не так актуальны...но если есть лишние деньги, и допустим проблемы в центре защиты - то CD как вариант
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея