Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 27 мар 2010, 12:07
To Jambo:
Про закрытую тему-я имел ввиду бывшего президента.А насчет "лукавите"-я же мог ответить Нюрюку(или Нуруку,или Нюруку,или Нуруку) более развернуто и масштабно 8) ,но не очень хотелось опять разводить пустые офф-топы по поводу моей персоны.
По поводу потока флуда: Я имел счастье или несчастье(кому как нравится) написать о своих командах в КТ,предполагая,что хоть кто-нибудь поделится своими впечатлениями о своих.Возможно,даже,расскажет о достижениях в них.В общем-завел просто очередную тему для обсуждения,пока идут приготовления к новому сезону.Написал всего 1 предложение.Тут вылезает некий тип и начинает неадекватно реагировать на это и переходить на личности.Я уже писал,почему он это сделал,повторяться не буду.И снова,как обычно,началось обсуждения личности Харлампия.
Если им это действительно интереснее всего в ЭГ-то пусть обсуждают.Хоть какая-то активность.Да вот,честно,-мне плевать как они ко мне относятся.Хотят поговорить-пожалуйста,я предоставлю им эту возможность.Но неужели им больше нечем заняться и не о чем поговорить?Вот,возвращаясь хотя бы к КТ-где у вас хотя бы одно упоминание о том,кто как участвовал в них,каких успехов добился,что получилось или не получилось.Ан нет!Лучше уж мы поговорим о неком Харлампии,чем о нашей федерации.Подняли бы эту тему:
viewtopic.php?f=211&t=85916
или сделали бы новую.Нееее,зачем?Жизнь и успехи отдельных менеджеров в федерации никого не интересуют :cool:

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:
Вот так вот они "интересуются" жизнью федерации.И всем этим товарищам,кто тут только на меня и наезжает,наплевать по большому счету,что у эгвагвинейцев по итогам КТ 3 золотых,2 серебрянных и 5 бронзовых наград(этот подсчет у меня занял с перерывами всего полчаса времени ,как написано выше).Вот так они прямо все в жизни ЭГ и участвуют,плевав на соседей.Им бы только Харлампия пообсуждать и их миссия в федерации выполнена :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 27 мар 2010, 13:47
Ребята, давайте жить дружно. :beer:
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 27 мар 2010, 14:10
Опять проиграл финал КТ (и опять Элитом) не судьба... ;(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 27 мар 2010, 14:24
хельсингор писал(а):Опять проиграл финал КТ (и опять Элитом) не судьба... ;(
А я гвардейцами своими выиграл, 3-й кт, за 4-ре сезона, остальные мои клубы значительно хуже выступают.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 27 мар 2010, 14:48
А я довольствуюсь лишь бронзой. Вообше в КТ не играю, а тут решил, почти до финала дошел.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение liteha 30 мар 2010, 18:38
Сегодня наткнулся на ссылку viewtopic.php?f=10&t=118102&st=0&sk=t&sd=a Прошу всех менеджеров нашей Федерации обязательно пройти по ней и отреагировать, кто как сможет!!!
liteha
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 30 мар 2010, 18:46
Ссылка не рабочая, с телефона не откроешь. Поправь пожалуйста.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 18:47
Вот так,наверное:
viewtopic.php?f=10&t=118102&st=0&sk=t&sd=a
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение liteha 30 мар 2010, 18:49
А если так попробовать
viewtopic.php?f=10&t=118102&st=0&sk=t&sd=a
liteha
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JokeRBY 30 мар 2010, 20:33
ток сегодня днём узнал на паре.... полный... на хрена это надо, что этим доказывается... :???:
JokeRBY
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 20:36
Деньги.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JokeRBY 30 мар 2010, 20:42
да всё везде вертится вокруг денег. но а какой толк смертникам от них??? уважение в определённых кругах??? ради бога... многих даже по именам не знают. идея? да ну нафик! тут уже мастерское манипулирование людьми.... это же каким психологом (либо психом) надо быть чтобы полностью убить инстинкт самосохранения...
JokeRBY
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 20:53
Не думаю,что ВСОЛ-место для обсуждения этого.В двух словах-большой поток финансов для организации террористов идет из зарубежных источников.Причины для этого у этих самых источников самые разные.Так вот-тем,кто получает эти(огромные) деньги,нужно доказывать свою состоятельность-что они не сидят сложа руки.Иначе в какой-то момент это финансирование может прекратиться.Терракт-одно из доказательств этого.Да и проще же получать деньги от дяди,чем печатать фальшивые деньги,воровать нефть и похищать людей-на этом можно и попасться.Что касается смертников-это всего лишь инструмент,который используют.То,что им впаривают в качестве ваххабизма и прочей войны с неверными-это просто грубое перевирание корана.Именно поэтому шахиды в большинстве случаев из не образованных и малообеспеченых семей.Но это тема для отдельного разговора.Вот такая пугающая математика.Я поэтому и говорю-деньги.
Предлагаю эту тему закрыть
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 30 мар 2010, 21:18
прошу подобные переписки проводить не в таверне, а в соответствующей теме -

viewtopic.php?f=10&t=118102&st=0&sk=t&sd=a

спасибо.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 21:23
Спросили-я ответил,развивать не будем.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея