Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Frayder 25 ноя 2019, 07:29
Я и всю зп докину. За остальных не ручаюсь)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 26 ноя 2019, 09:39
Frayder писал(а):
XUHA писал(а):
Frayder писал(а):На программу надо хотя бы 10 мил. в сезон собирать.
спецом щас посчитала,если по стандартной схеме д1-200к, д2-150к, д3-100к, клк-50к, то всего получится 9.300.000
но если приплюсовать сюда половину зарплаты тренеров сборных, то выйдет хорошая сумма )
Суммы можно и увеличить. На 50 к с бюджета клуба это ваще не проблема. Если кто-то считает что сумма для его команды не подъёмная, пишите мне-верну в двойном размере, но не блокируйте своими голосами сбор средств в фонд. Деньги из оного идут все на молодёжь. А та результатами оправдывает вложенные средства. Мы уже на протяжении нескольких сезонов играем в финальных раундах Африки и Мира.
Это нормальная практика. Я в Брунее так и делал, только не двойную, а обычную. Создавал новость, что если кто не хочет в фонд скидываться, то оставляет коммент к новости с пометкой и я с ЛС возвращал. Никаких проблем со сбором средств никогда не возникало.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 29 ноя 2019, 20:48
A/|EWEHbKA писал(а):Это нормальная практика. Я в Брунее так и делал, только не двойную, а обычную. Создавал новость, что если кто не хочет в фонд скидываться, то оставляет коммент к новости с пометкой и я с ЛС возвращал. Никаких проблем со сбором средств никогда не возникало.
можно,кстати, и без привлечения "частных средств" обойтись даже в таком случае ))) ну по крайней мере я так понимаю:
1) создаём опрос на сбор в фонд со всех,при этом пусть несогласные напишут мне о своём несогласии,
2) по итогам первого опроса,пилим второй на распределение средств из фонда в те команды,кто воспротивился первому опросу.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
заодно и узнаем,кто у нас встал в позу в оппозиционьерры записался))))
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 445
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 30 ноя 2019, 10:22
XUHA писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Это нормальная практика. Я в Брунее так и делал, только не двойную, а обычную. Создавал новость, что если кто не хочет в фонд скидываться, то оставляет коммент к новости с пометкой и я с ЛС возвращал. Никаких проблем со сбором средств никогда не возникало.
можно,кстати, и без привлечения "частных средств" обойтись даже в таком случае ))) ну по крайней мере я так понимаю:
1) создаём опрос на сбор в фонд со всех,при этом пусть несогласные напишут мне о своём несогласии,
2) по итогам первого опроса,пилим второй на распределение средств из фонда в те команды,кто воспротивился первому опросу.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
заодно и узнаем,кто у нас встал в позу в оппозиционьерры записался))))
Огласки не обязательно это подвергать. Те кто в первый раз откажутся, в следующий могут уже примкнуть. Но прежде чем собирать средства, надо знать куда тратить.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 01 дек 2019, 00:06
A/|EWEHbKA писал(а):Огласки не обязательно это подвергать. Те кто в первый раз откажутся, в следующий могут уже примкнуть. Но прежде чем собирать средства, надо знать куда тратить.
так я же не буду их "клеймить позором и нехорошими словами",просто пусть хотя бы в личку напишут - всё вернём ) а в след.раз пусть примкнут, я только за!
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 445
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Frayder 21 дек 2019, 12:23
У меня прямой вопрос к президенту. Где голосование по фонду. На молодёжь нужно около 20 лямов. Хоть 12-14 выстави на голосование. На волне выхода младших сборных на Кубок Мира, получения призовых за турниры. Сейчас самое время.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 21 дек 2019, 14:10
Я - за сбор и приветствую это! Хотя вон в Румынии вообще ноль в фонде и никто не кипешуется... Или я такой один богатый, или другие жлобы... Переживем! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Frayder 21 дек 2019, 15:39
Anatoliy1961 писал(а):Я - за сбор и приветствую это! Хотя вон в Румынии вообще ноль в фонде и никто не кипешуется... Или я такой один богатый, или другие жлобы... Переживем! :beer:
Если это хоть как то мотивирует менеджеров, то надо использовать. Я сам не вытяну юниорку. Если вы уже заметили, в каждой сборной нового созыва по 4-6 моих игроков. Брось я эту затею и занимайся клубами а не сборной, ни на Мир. ни на континентальный турнир мы бы не выходили. Вот и в этой сборной сильнейшие игроки подготовлены тоже мной.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение lekseich 21 дек 2019, 21:37
так почему не трубим сбор средств ,госпожа президент :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
я жменьку бросил с личного счета,жду сбора средств с команд ,всеми конечностями за любую сумму :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 22 дек 2019, 04:13
Ну так я тоже за! Хотя и дождевик, и воспитываю по полной, и отдачи не жду... :-) И ничтожных денег для Федерации мне не жалко...
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 24 дек 2019, 16:16
Президент устал, несите другого :grin:
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 26 дек 2019, 09:47
fts писал(а):Президент устал, несите другого :grin:
отдохнул - вернулся - принёсся обратно! :grin:
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 445
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 25 янв 2020, 21:12
хочу сделать ПочтиОфициальное заявление - я уйду со своего поста только в двух случаях:
1) когда решу надолго покинуть игру и сразу же передам пост Фрайдеру.
2) если кто-то из числа недовольных будет подленько,по-сучьи бегать по личкам и слёзно умолять людей поставить мне "отрицалово" из-за своего подгорающего пукана и раненой,обиженной душонки))) но кто тогда вы будете после этого? сможете ли сами себя уважать? будете ли вы иметь моральное право называться мужиками после таких действий? подумайте,это всегда полезно.
отметил этот пост как понравившийся.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 445
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение lekseich 25 янв 2020, 22:12
XUHA писал(а):хочу сделать ПочтиОфициальное заявление - я уйду со своего поста только в двух случаях:
1) когда решу надолго покинуть игру и сразу же передам пост Фрайдеру.
2) если кто-то из числа недовольных будет подленько,по-сучьи бегать по личкам и слёзно умолять людей поставить мне "отрицалово" из-за своего подгорающего пукана и раненой,обиженной душонки))) но кто тогда вы будете после этого? сможете ли сами себя уважать? будете ли вы иметь моральное право называться мужиками после таких действий? подумайте,это всегда полезно.
Молодец так им :D :D :D
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tank1975 25 янв 2020, 22:48
lekseich писал(а):
XUHA писал(а):хочу сделать ПочтиОфициальное заявление - я уйду со своего поста только в двух случаях:
1) когда решу надолго покинуть игру и сразу же передам пост Фрайдеру.
2) если кто-то из числа недовольных будет подленько,по-сучьи бегать по личкам и слёзно умолять людей поставить мне "отрицалово" из-за своего подгорающего пукана и раненой,обиженной душонки))) но кто тогда вы будете после этого? сможете ли сами себя уважать? будете ли вы иметь моральное право называться мужиками после таких действий? подумайте,это всегда полезно.
Молодец так им :D :D :D
Ты умело лижешь!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
XUHA писал(а):хочу сделать ПочтиОфициальное заявление - я уйду со своего поста только в двух случаях:
1) когда решу надолго покинуть игру и сразу же передам пост Фрайдеру.
2) если кто-то из числа недовольных будет подленько,по-сучьи бегать по личкам и слёзно умолять людей поставить мне "отрицалово" из-за своего подгорающего пукана и раненой,обиженной душонки))) но кто тогда вы будете после этого? сможете ли сами себя уважать? будете ли вы иметь моральное право называться мужиками после таких действий? подумайте,это всегда полезно.
Отчитайся о проделанной работе на посту президента федерации.
tank1975
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея