Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 21 дек 2018, 18:35
Всем привет. Немного слов о молодёжной сборной. В этом сезоне мы сыграли 9 матчей из них 4 выиграли и 5 ничьи. То что не проиграли ни одного матча это уже результат . На данный момент мы на 3 месте и отстаёт от 1 на 6 очков , что не радует. Но в запасе 3 супера и пополнение с юношеской сборной , так что в следующем сезоне поборемся. Всем огромное спасибо за подготовку игроков и помощь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 21 дек 2018, 19:54
Тогда и я добавлю парочку. Юношеская сборная идёт на первом месте. Но. Проиграли домашнюю игру против Уганды. Матч, который проигрывать было нельзя. Поэтому свою работу высоко оценить не могу. В след. сезоне уйдут лидеры. У нас осталось три супера. Так что шансы на выход в финал высоки. Менеджерам огромное спасибо за подготовку игроков. Сработали на пять баллов. В след.сезоне надеюсь продолжить плодотворно сотрудничать.
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 20 май 2019, 00:00
смена тактик в матчах молодежной сборной, это нечто из разряда- "а во что мы вообще играем?". https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=305200 далеко пойдем. :super:
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение leo.kan 09 июн 2019, 20:39
nardist писал(а):смена тактик в матчах молодежной сборной, это нечто из разряда- "а во что мы вообще играем?". https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=305200 далеко пойдем. :super:
А ты внимательно следи за матчами и поймёшь во что играет молодежная. :super:
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 09 июн 2019, 21:09
leo.kan писал(а):
nardist писал(а):смена тактик в матчах молодежной сборной, это нечто из разряда- "а во что мы вообще играем?". https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=305200 далеко пойдем. :super:
А ты внимательно следи за матчами и поймёшь во что играет молодежная. :super:
Щас в молодёжке отличное поколение и нельзя профукать шанс сыграть в финальном раунде. Для этого тренеру не нужно спустя рукава подходить к матчам, и нужно вести диалог с менеджерами команд. Я уже веду переговоры по форме на финальный раунд и вам советую.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение leo.kan 17 июн 2019, 14:02
После вчерашнего предпоследнего тура, молодежная сборная досрочно вышла в финал ЧК. ПРОШУ всех менеджеров чьи игроки в молодёжной сборной сохранить изменения физ формы для финальной части турнира. В личку напишу какую форму надо ставить. Заранее благодарен.
К С отметил этот пост как понравившийся.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение К С 17 июн 2019, 16:01
новость готова!)) теперь дело за владельцами сборников)
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 445
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 17 июн 2019, 17:59
leo.kan писал(а):После вчерашнего предпоследнего тура, молодежная сборная досрочно вышла в финал ЧК. ПРОШУ всех менеджеров чьи игроки в молодёжной сборной сохранить изменения физ формы для финальной части турнира. В личку напишу какую форму надо ставить. Заранее благодарен.
поздно, доктор.
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 17 июн 2019, 22:21
nardist писал(а):
leo.kan писал(а):После вчерашнего предпоследнего тура, молодежная сборная досрочно вышла в финал ЧК. ПРОШУ всех менеджеров чьи игроки в молодёжной сборной сохранить изменения физ формы для финальной части турнира. В личку напишу какую форму надо ставить. Заранее благодарен.
поздно, доктор.
Это конечно раньше надо было. Общаться с менеджерами по ходу сезона. Не знаю, было ли такое общение. Сейчас в ряде случаев форму поменять уже не возможно.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение leo.kan 19 июн 2019, 19:35
А насколько раньше. А если не вышли бы в финал зачем тогда изменение. Я не первый раз выхожу в финал ЧК и ЧМ. И всегда просил об этом после выхода в финальную стадию. Наверное в этой федерации все по другому. При любом случае найду готовых 11 игроков.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 19 июн 2019, 19:52
leo.kan писал(а):А насколько раньше. А если не вышли бы в финал зачем тогда изменение. Я не первый раз выхожу в финал ЧК и ЧМ. И всегда просил об этом после выхода в финальную стадию. Наверное в этой федерации все по другому. При любом случае найду готовых 11 игроков.
Не нам тебя учить. Задача выхода в финальную стадию, это в общем то минимум. Для успешного выступления нужен уже другой подход. У тебя в руках поколение имеющие серебрянные медали юношеского чемпионата Африка, в которое вбухали пару десятков миллионов из фонда. Конечно, хотелось бы и молодёжной сборной повесить медали на шею.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 19 июн 2019, 21:09
leo.kan писал(а):А насколько раньше. А если не вышли бы в финал зачем тогда изменение. Я не первый раз выхожу в финал ЧК и ЧМ. И всегда просил об этом после выхода в финальную стадию. Наверное в этой федерации все по другому. При любом случае найду готовых 11 игроков.
шо ты найдешь, тебе пишут кто тащит сборную, хочется посмотреть что ты найдешь готового вместо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3442014 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3608360 и в меньшей степени https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3485840
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение leo.kan 20 июн 2019, 16:38
Ну серебренные медалисты и хорошее поколение это понятно. Но не думаю что в такой федерации где хорошая активность не следили за развитием событий. С первых туров лидировали и была понятно что не выйти в финал была бы сенсацией. Менеджеры которые держали своих игроков в хорошей форме в течении отборочной, теперь говорят что изменений не осталось. Тем более когда все было ясно до конца ЧС осталось ещё 6 туров. Выходит что эти товарищи держали своих игроков в хорошей форме не ради сборной. Конечно это не относится всем.

Добавлено спустя 57 секунд:
А без этих 3 твоих игроков поверь сборная не потеряется.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 20 июн 2019, 23:06
leo.kan писал(а):Ну серебренные медалисты и хорошее поколение это понятно. Но не думаю что в такой федерации где хорошая активность не следили за развитием событий. С первых туров лидировали и была понятно что не выйти в финал была бы сенсацией. Менеджеры которые держали своих игроков в хорошей форме в течении отборочной, теперь говорят что изменений не осталось. Тем более когда все было ясно до конца ЧС осталось ещё 6 туров. Выходит что эти товарищи держали своих игроков в хорошей форме не ради сборной. Конечно это не относится всем.

Добавлено спустя 57 секунд:
А без этих 3 твоих игроков поверь сборная не потеряется.
на мой взгляд, ты смешон. ПОВЕРЬ??? не нужно на веру брать)))??? ни единого аргумента, какие то догадки, надежды, мечты. Пожелание- не бери в сборную моих игроков, вообще. заодно и проверим ;)
зы. за весь отбор ни единого смс, там где 4 сборника- 100 к 1 что у всех сборников так же. с чего ты вообще взял что кто то, в том числе и я делал физу под сборную??? я делал так, как мне выгодно, для роста моих игроков, ни больше, ни меньше! если предыдущий тренер общался, так он и получил, по возможности смены физ, а ты просто воспользовался случаем, где получил команду на голову выше соперников,вот и все твои "заслуги", как на мой взгляд.
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение leo.kan 21 июн 2019, 13:44
Это на твой взгляд. А игроков твоих я возьму, но они не будут играть.
На голову сильнее? Не выдумывай, Кения равный соперник, а ЧАД вообще сильнее нас.
Последний раз редактировалось leo.kan 27 июн 2019, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея