Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 24 янв 2020, 09:17
Nik911 писал(а):Пожалуй нам нужен другой президент. Этот устал. Не из нашей федерации. Я поставил минус.
Хотелось бы конкретики ,какой другой ,и каким должен быть президент на твой взгляд? :hello:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение basilik 24 янв 2020, 22:40
Nik911 писал(а):Пожалуй нам нужен другой президент. Этот устал. Не из нашей федерации. Я поставил минус.
правильно! в шею ее! :super:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение К С 25 янв 2020, 17:34
Nik911 писал(а):Пожалуй нам нужен другой президент. Этот устал. Не из нашей федерации. Я поставил минус.
1) нужен другой? ты являешься представителем меньшинства - красный рейтинг вдвое меньше,чем зелёный
2) устал? а кто тебе такое сказал?
3) я в ЭГ без малого три реальных года,так что не свисти мне тут про наших-не наших)))
4) поставил и поставил,делов-то))) ещё не хватало на всякие меньшИнства внимание обращать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
basilik писал(а):
Nik911 писал(а):Пожалуй нам нужен другой президент. Этот устал. Не из нашей федерации. Я поставил минус.
правильно! в шею ее! :super:
проходимец(а), ты опять вылезло? тебе-то какое дело до абсолютно чужой федерации?))) делать совсем нечего? друзей нет, девушки не дают не жалуют?)))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
fts писал(а):
XUHA писал(а):мой Клавер пока на передержке у знакомого,но скоро должен вернуться)
Он там скоро в свободные "вернется" :( :think: {unknown}
да не,пока держится)))
lekseich отметил этот пост как понравившийся.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 25 янв 2020, 18:36
А я бы сменил президента, т.к. есть человек изъявивший желание и для которого ЭГ не пустой звук и который приносит пользу ФФ. Ксения, к сожалению, просто отбывает номер...
отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение basilik 25 янв 2020, 18:58
XUHA писал(а):проходимец(а), ты опять вылезло? тебе-то какое дело до абсолютно чужой федерации?))) делать совсем нечего? друзей нет, девушки не дают не жалуют?)))
щас договоришься и федерация станет для меня не чужой, с друзьями, с дающими жалующимися девушками!
будешь потом в личке у меня грехи замаливать! {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):А я бы сменил президента, т.к. есть человек изъявивший желание и для которого ЭГ не пустой звук и который приносит пользу ФФ. Ксения, к сожалению, просто отбывает номер...
в первый раз с тобой полностью согласен! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение tank1975 25 янв 2020, 19:45
A/|EWEHbKA писал(а):А я бы сменил президента, т.к. есть человек изъявивший желание и для которого ЭГ не пустой звук и который приносит пользу ФФ. Ксения, к сожалению, просто отбывает номер...
Она просто пользуется шаровым випом)) Кому не лень, проанализируйте ее возвращение во всол, ее сообщение на форуме по закидыванию удочки стать президентом. Она даже отписала там мысль, а не начнут ли говорить, что я ради випа?)) Почитайте про ее любимые клубы в ЭГ и посмотрите сколько она ими поруководила.
Ну и, плюс ко всему, бабенка то реально не воспитанная. Такая себе, из клавиатурных героев, сидящих дома и хомящих незнакомым людям. В жизни, обычно, такие герои ходят с языком в заднице и со взглядом срущей собаки))
И клубами из ЭГ она суммарно руководила 12,5 месяцев. Где она "без малого три реальных года" взяла - вопрос, конечно...
basilik отметил этот пост как понравившийся.
tank1975
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение К С 25 янв 2020, 21:01
A/|EWEHbKA писал(а):А я бы сменил президента, т.к. есть человек изъявивший желание и для которого ЭГ не пустой звук и который приносит пользу ФФ. Ксения, к сожалению, просто отбывает номер...
всё никак не успокоишься после того разговора, когда мою вполне себе безобидную шутку воспринял как личное оскорбление))) аргументы по отбыванию номера будут? или опять крмое своего личного ИМХО - пустота?
basilik писал(а):щас договоришься и федерация станет для меня не чужой, с друзьями, с дающими жалующимися девушками!
будешь потом в личке у меня грехи замаливать! {crazy}
докажи,что в тебе есть хоть капелька мужского - сказал-сделай! :D
tank1975 писал(а):Она просто пользуется шаровым випом)) Кому не лень, проанализируйте ее возвращение во всол, ее сообщение на форуме по закидыванию удочки стать президентом. Она даже отписала там мысль, а не начнут ли говорить, что я ради випа?)) Почитайте про ее любимые клубы в ЭГ и посмотрите сколько она ими поруководила.
Ну и, плюс ко всему, бабенка то реально не воспитанная. Такая себе, из клавиатурных героев, сидящих дома и хомящих незнакомым людям. В жизни, обычно, такие герои ходят с языком в заднице и со взглядом срущей собаки))
И клубами из ЭГ она суммарно руководила 12,5 месяцев. Где она "без малого три реальных года" взяла - вопрос, конечно...
сегодня что,день открытых дверей в клубе обиженных неудачников?
тебе ли про воспитание заикаться? напомнить,после чего ты нарвался на мою соразмерную ответку? только явился,сразу хамить начал. Так что молчи уж про героев кнопочных да про то,кто как в жизни ходит.Сам-то небось как раз из тех персонажей, коих описАл, судя по тому как красочно всё расписываешь. И вообще,давно известно - чем громче ник в виртуальных игрушках, тем ущербнее и никчёмнее существо сидит за компом. Под "танком" вполне может скрываться удалено модератором)))
а я и в реале стараюсь говорить с людьми на их языке. С хамом по-хамски, с добрым по-доброму.
lekseich отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Устное предупреждение
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 25 янв 2020, 22:10
Молодец девчонка,палец в рот не клади.Кстати если мы меряться будем кто сколько в ЭГ и что для него значит наша федерация, то скажу я 8 реальных лет в нашей федерации и считаю президент наш вполне :hello:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение tank1975 25 янв 2020, 22:45
Типичная базарная хабалка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
lekseich писал(а):Молодец девчонка,палец в рот не клади.Кстати если мы меряться будем кто сколько в ЭГ и что для него значит наша федерация, то скажу я 8 реальных лет в нашей федерации и считаю президент наш вполне :hello:
Аргументы, пожалуйста, ее "вполне".
tank1975
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2020, 08:22
XUHA писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А я бы сменил президента, т.к. есть человек изъявивший желание и для которого ЭГ не пустой звук и который приносит пользу ФФ. Ксения, к сожалению, просто отбывает номер...
всё никак не успокоишься после того разговора, когда мою вполне себе безобидную шутку воспринял как личное оскорбление))) аргументы по отбыванию номера будут? или опять крмое своего личного ИМХО - пустота?
Ок, давай по другому, прошу без вашего хамства в каждом сообщении, иначе как вы сами говорите, будем общаться на вашем языке.

Что нынешний президент дал на сегодня ЭГ? Ну кроме сухих новостей раз в месяц, которые я думаю даже никто не читает, только счет посмотреть...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 26 янв 2020, 14:44
tank1975 писал(а):Типичная базарная хабалка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
lekseich писал(а):Молодец девчонка,палец в рот не клади.Кстати если мы меряться будем кто сколько в ЭГ и что для него значит наша федерация, то скажу я 8 реальных лет в нашей федерации и считаю президент наш вполне :hello:
Аргументы, пожалуйста, ее "вполне".
ну так аргумента "не вполне" я тоже не услышал от вас, а по поводу умело лижешь в другой ветке -это перед монитором за клавой такой смелый ? {abuse}
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение tank1975 26 янв 2020, 18:13
lekseich писал(а):
tank1975 писал(а):Типичная базарная хабалка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
lekseich писал(а):Молодец девчонка,палец в рот не клади.Кстати если мы меряться будем кто сколько в ЭГ и что для него значит наша федерация, то скажу я 8 реальных лет в нашей федерации и считаю президент наш вполне :hello:
Аргументы, пожалуйста, ее "вполне".
ну так аргумента "не вполне" я тоже не услышал от вас, а по поводу умело лижешь в другой ветке -это перед монитором за клавой такой смелый ? {abuse}
Очень люблю щи чистить таким лизунам!! А по поводу "не вполне": так тело только лежит на должности ради випа. Ни одного конкурса! После смены названия Кано, его менеджер несколько дней ждал пока эта хабалка удосужится появиться в игре. Плюс ко всему, у нее нет клуба в федерации. Рассказы про любимый Клевер на передержке пусть оставит для своих родственников!
tank1975
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 26 янв 2020, 20:12
Ага забыл сказать что в онлайн любишь щи чистить,в реале скорее всего дуло бы залепил и сопел в две дырки.И кстати по поводу конкурсов не благодарное это дело ,проводил я конкурс наверное три или четыре сезона ,будучи президентом и знаешь последние два раза проводил можно так сказать сам для себя. :hello:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение tank1975 26 янв 2020, 20:37
lekseich писал(а):Ага забыл сказать что в онлайн любишь щи чистить,в реале скорее всего дуло бы залепил и сопел в две дырки.И кстати по поводу конкурсов не благодарное это дело ,проводил я конкурс наверное три или четыре сезона ,будучи президентом и знаешь последние два раза проводил можно так сказать сам для себя. :hello:
Улыбапт наивная детвора типа тебя... Для не служивших героев открою страшную тайну: в танке ствол, а не дуло. В армию медиков не прошел, видимо. Так что там с "в полне" устраивает? Какие заслуги у хабалки на посту? А то она пока позволит зайти во всол и дать отчет менеджерам федерации о проделанной работе, ее любимый клевер во второй раз слетит в свободные команды :grin:
tank1975
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 26 янв 2020, 20:49
tank1975 писал(а):
lekseich писал(а):Ага забыл сказать что в онлайн любишь щи чистить,в реале скорее всего дуло бы залепил и сопел в две дырки.И кстати по поводу конкурсов не благодарное это дело ,проводил я конкурс наверное три или четыре сезона ,будучи президентом и знаешь последние два раза проводил можно так сказать сам для себя. :hello:
Улыбапт наивная детвора типа тебя... Для не служивших героев открою страшную тайну: в танке ствол, а не дуло. В армию медиков не прошел, видимо. Так что там с "в полне" устраивает? Какие заслуги у хабалки на посту? А то она пока позволит зайти во всол и дать отчет менеджерам федерации о проделанной работе, ее любимый клевер во второй раз слетит в свободные команды :grin:
И я тебе открою страшную тайну залепить дуло означает замолчать :D :D :D

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Кстати ты случайно до Ксюхи докопался не из-за удалено модератором :D :D :D ,ты без году неделю в ЭГ и поэтому в переживание за федерацию я не поверю :hello:
Комментарий модератора: Устное предупреждение
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея