Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 19 сен 2013, 18:08
думал раньше вклиниться, но уж больно интересная переписка шла, боялся испортить)
давайте по полочкам:
- сейчас игрока включить в состав поздно, соответственно дальнейшие фразы это размышления, так ничего не изменить уже.
- начнем с того, что по силе твой игрок 3-й во всей ЭГ
- по спецухам набор не айс - нету Л4, из полезных для сборной - У4 и Д4. Сборная на данный момент бралась под спартак/комбу (в группе все солнечники, норма была бы актуальна с дождевиками)
- игрок был бы полезен при выпуске с замены, но тут самое интересное - у нас жесткие проблемы в фин части с ...правым флангом. Так что его непопадание в финальную часть можно вешать на меня.
- во время отбора первые пару туров он был ниже конкурентов, которые и вытеснили его из состава. Чистку я проводил дважды - после 3-его и 7-го тура. Чистил тех, кто постоянно уставший, с плохой физой, без сыгранных матчей, и кого можно заменить на более молодого без потери по итоговой силе. Возможно и ваш парень туда попал.
- а подсчет состава на фин часть был прост - я ориентировался на сыгранность+возраст, и на физу+солнечную прокачку.
- физу основы сейчас не буду расрывать, дабы не упрощать жизнь конкурентам
- и еще - очень не люблю дождевиков смешивать с солнцем. иногда иду на потерю в силе, дабы дать шанс молодым солнечникам.
- с вашей стороны решение этой проблемы могло быть простым: дернуть меня во время отбора, показав что ваш парень был сильнее, а я это просмотрел. И дернуть меня после выхода в фин часть, написав что боец готов ехать, физа 106.


по поводу Баду Закихо - попал в сборную вытянув лотерейный билет. мне нужно было срочно найти кого-то на правый фланг, дабы закрыть дырку. Писать о физе не успевал, до закрытия приема были минуты(многие менеджеры на мои вопросы откликались спустя день-два, хотя признаю, что писал не абсолютно всем). Пытался попасть на угад, и не попал... физа 76 вниз оказалась. Так что он теперь бегает за пивом для команды
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 19 сен 2013, 18:15
dixiraf писал(а):по поводу Баду Закихо... физа 76 вниз оказалась. Так что он теперь бегает за пивом для команды
Ты главное до финала дотяни, а там он точно победный гол забьет!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 19 сен 2013, 18:29
ну вот все понятно, просто и доступно расписано. Я, откровенно говоря, был немного занят по семейным вопросам и упустил из виду, что ЭГ (с чем поздравляю) едет на финальную часть, так бы дернул конечно же.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 19:16
EuroDAN писал(а):
dixiraf писал(а):по поводу Баду Закихо... физа 76 вниз оказалась. Так что он теперь бегает за пивом для команды
Ты главное до финала дотяни, а там он точно победный гол забьет!:)
пока что по силе мы не сильно то и уступаем лидеру группы
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 20 сен 2013, 00:13
alex_kaban писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы его вообще не брал в сборную :grin:
Подкалываешь или серьезно?))
понятно что в 4-5-1 ему сложно найти место, то с построением в 4-5 атакующих игроков сыграть мог бы, плюс как вариант правым защитником, я писал выше, что он сильней двух защитников даже с учетом штрафа.... Да и вообще, мало ли что могло случится: дисквалификация или травма у игрока основы, тогда мой Нонгент был бы на подхвате... понятно, что это все гипотетически, мне просто интересно какая мотивация главного тренера и все. Игрок то известный и за сборную заигран, даже в этом отборе был вызван в сборную, но не играл.
Хотя сейчас и вызов игрока мог осложнить мне игру в КТ, но если бы я был заранее предупрежден выбрал бы другой турнир.
Не люблю кривозаточенных. Я если строю сборную, то ломаю нахрен всё, что было построено до меня и делаю акцент на один/два стиля. Так было в Брунее, когда решил взять националку под себя. Сделал ставку на Пк/Км и для этого разогнал всех пердунов из сборной, набрал 24-28, добавил несколько капитанов. Сборники были за мотивированны выше некуда. Качь и подготовка была превыше всего - кого не устраивает - никто не держал, были и те кого изгоняли. По другому сборную не построить, нужны рамки и чем выше ты их ставишь, тем сильнее команда...
Вот она какая была:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525648

В моей бы сборной Нонгента не было бы даже на пушечном выстреле...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 07:52
одинаковы с лица))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 20 сен 2013, 11:15
A/|EWEHbKA писал(а):Не люблю кривозаточенных. Я если строю сборную, то ломаю нахрен всё, что было построено до меня и делаю акцент на один/два стиля. Так было в Брунее, когда решил взять националку под себя. Сделал ставку на Пк/Км и для этого разогнал всех пердунов из сборной, набрал 24-28, добавил несколько капитанов. Сборники были за мотивированны выше некуда. Качь и подготовка была превыше всего - кого не устраивает - никто не держал, были и те кого изгоняли. По другому сборную не построить, нужны рамки и чем выше ты их ставишь, тем сильнее команда...
Вот она какая была:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525648

В моей бы сборной Нонгента не было бы даже на пушечном выстреле...
В теории - да, все правильно, то почему отказаться от сиюминутной выгоды в виде усиления сборной на конкретный , скоротечный турнир?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 20 сен 2013, 12:09
Почему в теории? Я это уже проделал и продолжаю делать :-)
Брать только в случае если кто-то не готов из выюбранных и то сомнительно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 12:14
A/|EWEHbKA писал(а):Почему в теории? Я это уже проделал и продолжаю делать :-)
Брать только в случае если кто-то не готов из выюбранных и то сомнительно...
ну это он про то , что твоя теория неверна)))))))))) Точнее она ослабляет сборную 8)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 20 сен 2013, 12:21
тоха84 писал(а):ну это он про то , что твоя теория неверна)))))))))) Точнее она ослабляет сборную 8)
2Тоха, ты опять не правильно понял.
A/|EWEHbKA писал(а):Почему в теории? Я это уже проделал и продолжаю делать :-)
Брать только в случае если кто-то не готов из выюбранных и то сомнительно...
Для того теория и существует, чтоб ее осуществлять на практике, к сожалению в ЭГ так не делается.
К примеру, сила игроков в первом матче сборной в финале первенства, была меньше, чем в последнем матче отборочного цикла. Следовательно игроки подготовлены не важно и сиюминутное усилиние не было бы лишним.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 12:25
alex_kaban писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
В моей бы сборной Нонгента не было бы даже на пушечном выстреле...
В теории - да, все правильно, то почему отказаться от сиюминутной выгоды в виде усиления сборной на конкретный , скоротечный турнир?
Ты в эти слова что то еще вкладывал???? Или ты только в одну все сторону гнешь? Раз взять твоего в сборную-выгода, то не взять-что это ????

Добавлено спустя 53 секунды:
тоха84 писал(а): она ослабляет сборную 8)

Добавлено спустя 56 секунд:
alex_kaban писал(а): ты опять не правильно понял.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а про то , что плохо подготовлена- возможно и МЦ не у всех хороший. а тогда сбросили усталость во время чемпионата
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 20 сен 2013, 12:49
2Тоха, ты шире смотри, не упирайся только в конкретный пример, тогда, возможно, проще будет вести дискуссию.
Как вам вот такая теория - брать в сборную только тех игроков, которые имеют максимальную силу на сейчас? А не набирать 24 летних и вести их 7 сезонов к цели?
Вот пример. Чемпион Америки 25 сезона, по сравнению с 24 сезоном ротация основного состава на 30 %. Сейчас из победного 25 сезона осталось в обойме 6 игроков. Идет небольшая ротация состава (3-4 игрока в сезон), причем команда добивается регулярно высоких результатов.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
да и прокачка вещь условная. вот пример удачного выступления дождевого игрока в солнечной команде : Закариа Симмонз.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 13:14
почему 2Тоха вообще??? Лично я брал тех, кто сильнее в юниорку. Включая и дождевиков. Но там выбора не было и я этим усиливал сборную достаточно сильно. но это с учетом того, что не было привязки к прокачке юнцов. Если б я вел таковую, то конечно эти 5% особо роли и не сыграют прям громадной, а вот взять тех людей, которые качают по моей просьбе.... Думаю я б взял вторых. Т.Е. 16-летка с л3 солнечник (ну или 17 лет такой же) и 19-ти с л4 дождевой (возьмем идеально, что прибавка от комплекта солнечных и дождевых одинаковы,т.е ск4 у одного а у второго Пк2 и игра комбой идет)-(ну конечно так то я б сделал замену их на 15-й минуте)))))))))))))))))))))))))- я б взял 16 летку
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 20 сен 2013, 13:25
по юношам и даже по молодежке, наверно, так и надо делать, тянуть людей из программы.
Ну а по националке, останусь при своем мнении, что должны играть самые сильные на сегодня.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 20 сен 2013, 15:03
alex_kaban писал(а):по юношам и даже по молодежке, наверно, так и надо делать, тянуть людей из программы.
Ну а по националке, останусь при своем мнении, что должны играть самые сильные на сегодня.
Если есть выстроенная сборная с чётким резервом и она уже добивается успехов. А если сборная средненькая, но хочет большего - это недопустимо...
Никогда не симпатизировал тренерам, кто бегает по сборным, типа смотрите какой я крутой... для меня это слабость. Вот построить сборную - другое...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron