Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 10 янв 2014, 23:09
EuroDAN писал(а):Поздравляю Интер с Чемпионством!!! :beer:
Достойный пример для подражания, последовательно выиграть Д3, Д2 и, наконец, Д1!)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :beer:
а, если так, Д3, Д2, Бронза Д1, Серебро Д1, Кубок, а потом золото Д1))))) - вот это да))) :cool:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 11 янв 2014, 02:00
"Депор" с выходом в финал!!!
А в остальном, как же вы мне, в большинстве своём, надоели. Только склоки, троллизм и хамство идёт на форуме. Баньте меня, модераторы, чтобы я здесь больше даже по глубокой пьяни не появился.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 11 янв 2014, 18:34
Dryer писал(а):"Депор" с выходом в финал!!!
А в остальном, как же вы мне, в большинстве своём, надоели. Только склоки, троллизм и хамство идёт на форуме. Баньте меня, модераторы, чтобы я здесь больше даже по глубокой пьяни не появился.
Надоели—не сиди тут.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2014, 21:45
Спасибо за поздравления! Просто удачно получилось, что Интер в прошлом сезоне не смог пробиться в афрокубки и в этом сезоне был полностью сосредоточен на чемпе, к тому же Депор полностью выложился на мироарене, что конечно же сказалось (хотя бы взять нашу первую очную встречу, в которой много решилось) на итоговом результате. Кстати, Дима, я договорники не гоняю ;) На кубок повезло, что сборные не вышли, все изменения потратил на лидеров и хватило, чтобы выиграть кубок.
Дима, тебя с успешным сезоном и пусть в чемпе не вышло, зато первый финал в кубке Африке думаю по круче будет :-)
К тому же шанс на кубок есть, поэтому желаю там удачи.

P.S. так приношу извинения за ней срач на форуме, ну буват иногда мне тупо по приколу по доставать всяких отмороженных личностей :grin: , поверьте потом с ними проблем меньше будет, лишний раз не высунется и не будет нам ахинею нести, что никто только и разобрать не сможет :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Антифанат 12 янв 2014, 06:23
Не показывай себя умным, ато покажу тебе кое-что из своего … писать забудешь! 8) Если понадобится, я тебя буду *вырезано* и сегодня и завтра и послезавтра, понятно? Оказывается *вырезано* чемпиона страны приносит невероятное удовольствия. :grin:
Антифанат
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 12 янв 2014, 14:53
Антифанат писал(а):Не показывай себя умным, ато покажу тебе кое-что из своего … писать забудешь! 8) Если понадобится, я тебя буду *вырезано* и сегодня и завтра и послезавтра, понятно? Оказывается *вырезано* чемпиона страны приносит невероятное удовольствия. :grin:
жаль , что судьба твоя-тоя языком тут, а не сыграть с ним вместе :grin:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Антифанат 12 янв 2014, 20:00
тоха84 писал(а):
Антифанат писал(а):Не показывай себя умным, ато покажу тебе кое-что из своего … писать забудешь! 8) Если понадобится, я тебя буду *вырезано* и сегодня и завтра и послезавтра, понятно? Оказывается *вырезано* чемпиона страны приносит невероятное удовольствия. :grin:
жаль , что судьба твоя-тоя языком тут, а не сыграть с ним вместе :grin:
То, что пишут тут *вырезано* не идут в расчет. *вырезано* тут не место! Иди-ка посиди в голландском ресторане!
Антифанат
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 13 янв 2014, 21:07
Не ну понятно, что ещё пованивать будет, в принципе такие кадры быстро не затихают, но главная задача в принципе выполнена. Врятли кто теперь будет воспринимать слова данного персонажа как что-либо серьёзное. Не у него, конечно, другая точка зрения и он думает, что его будут слушать всерьёз, но это уже не важно :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Антифанат 13 янв 2014, 22:26
И какую задачу ты выполнил??? Ты не прочел??? Я же уже сказал: Если понадобится, я тебя буду *вырезано* и сегодня и завтра и послезавтра – короче, когда захочу! 8) И да, мне плевать, принимаешься ли ты мои слова в серьёз или нет – да, кто ты такой вообще :? ??? Может ты пингвин? :shock: Я уже давно на пингвинов не обращаю внимание, :mrgreen: так что, не мучай себя – сиди тихо! :grin:

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
На мужика не похож ты – пишешь жалобу администрации на меня, иногда сам плачешь и обвиняешь их на прокрутки генератора для нужного результата - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=438378. Ты сначала разберись, мужик ты или *вырезано*? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2014, 18:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вас здесь viewtopic.php?f=211&t=101536&p=4497960#p4497960 устно предупредили. На сей раз предупреждаю с карточкой.
Антифанат
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 14 янв 2014, 02:13
Обычно да, после таких слов тявкать начинают сильнее, но это тоже пройдёт :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 14 янв 2014, 10:22
A/|EWEHbKA писал(а):Обычно да, после таких слов тявкать начинают сильнее, но это тоже пройдёт :D
а говорят что бог черепаху изуродовал)))) наивные
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 14 янв 2014, 20:12
EuroDAN писал(а):
Сэт писал(а):Ну тут как всегда, либо-либо.
У меня так и выходит, в ЭГ проиграли чемпионат, выбыли из кубка, зато вышли в финал кубка Африки, по логике либо-либо должны там победить:)
На Мартинике выиграли чемпионат, но проиграли вчера в полуфинале КОНКАКАФ, из кубка страны вылетели чуть раньше.
В Палестине пока сохраняем шансы на золото и кубок, но опять же по логике либо-либо, где-то должны уступить)
В Италии либо-либо тоже ещё может сработать, если выиграем у Ювентуса в финале кубка)
Логика "либо-либо" сработала в трёх федерациях, а в ЭГ нет, обидно)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Антифанат 19 янв 2014, 20:09
Что-то пингвинов не видно
Антифанат
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение qazwes1 27 янв 2014, 16:44
А что, у нас никого по опытнее желающих на сборную нет? А то как глянул, так и заплохело.
qazwes1
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Антифанат 27 янв 2014, 17:10
qazwes1 писал(а):А что, у нас никого по опытнее желающих на сборную нет? А то как глянул, так и заплохело.
Не удивляйся. Это мертвая федерация! Тут некоторые даже умеют показывать себя “крутыми” а на самом деле они польные *вырезано* ! )
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Антифанат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея