Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JokeRBY 08 апр 2010, 11:39
пусть каждый голосует за того, за кого считает нужным. и хватит уже друг на друга бои катить. в одной же федерации играем!
JokeRBY
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 08 апр 2010, 11:44
Потому что если уж что-то делать, то отдавать всего себя))) А то несколько ком (+замство у некоторых), президентсво (новости, решение разных вопросов и расшевеление ФФ), да ещё и сборная (общение с манагерами, форум). Многовато будет на 1 чела. Тем более, если он работает и семейный))) Я вон, 5 ком взял и сборную теперь не буду тренировать...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 08 апр 2010, 12:24
споров много, а вот прав окажеться тот, кто после голосования останеться... а лидирует пока что Kris(6 голосов, итого 598), далее расположились SkyDrinker(6 голосов, итого 558), dixiraf(2 голоса, итого 530), bigshot(1 голос, итого 512). SATANA, RAYLIVOGEN, JoneGreen пока не получили потдержки и замыкают тройку претендентов на пост тренера.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 12:28
Извиняюсь,что встреваю,конечно.Я уже практически не отписываюсь на форуме ЭГ(не потому что нет времени,а потому что тут и без меня хорошо :cool: )Доведу только "Анализ построек Д3" и проведу конкурс "Кубок эквагвинейской нации".Но вот по поводу тренера сборной,хоть это и не мое дело,полностью поддерживаю Криса:
kris писал(а):Конечно, куда уж прыгнуть выше при 5 автососах в 14 играх, 4-ре из которых были домашними, сколько сборная недопулучила всоликов и баллов будем считать? Ты бы за это хотя бы извинился. Мало того что хватило наглости снова подать заявку на пост тренера, так еще и других учишь? У dixiraf -а нормальная цель, возможно крайне оптимистичная, но нормальная, в 15-м сезоне тоже никто не ожидал что вторая с конца сборная поедет на финальную часть, а Наушник ее туда свозил.
Каждый сам решает как и за кого ему голосовать, но лично мне куда симпатичнее тренер стремящийся вывести сборную на 3-е место, чем который свою отвратительную работу называет хорошей.
Если уж вылез в эту выборную гонку, то моли чтобы тебе дали шанс исправить то, чего в прошлом сезоне накривил, а не вякай на чужие программы. Даже те, кто 19-к в состав взял более достойны на пост тренера, потому как у них в карме 0 и они хотят учится, а у тебя там минус.

http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=35191.Это для тех,кто не в курсе.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 08 апр 2010, 13:05
kris писал(а):
SkyDrinker писал(а): Мало того что хватило наглости снова подать заявку на пост тренера, так еще и других учишь?

Если уж вылез в эту выборную гонку, то моли чтобы тебе дали шанс исправить то, чего в прошлом сезоне накривил, а не вякай на чужие программы.


Вообще Крис, я от тебя не ожидал агрессии и хамства. Вроде бы опытный менеджер, а опускаешься до "уличного базара".
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 08 апр 2010, 13:08
Мда, Небесный алкаш, 5 автососов для сборной - это полный провал...Ещё 1 можно простить из-за форс-мажора...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2010, 14:12
Как только увидел заявку Криса, то понял что буду голосовать за него, не в обиду остальным. Встревать в дискуссию не буду, голосование всех расставит по местам.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 апр 2010, 15:47
SkyDrinker писал(а):
kris писал(а):
SkyDrinker писал(а): Мало того что хватило наглости снова подать заявку на пост тренера, так еще и других учишь?

Если уж вылез в эту выборную гонку, то моли чтобы тебе дали шанс исправить то, чего в прошлом сезоне накривил, а не вякай на чужие программы.


Вообще Крис, я от тебя не ожидал агрессии и хамства. Вроде бы опытный менеджер, а опускаешься до "уличного базара".
А где в моих словах агрессия и уж тем более хамство? Я вообще с критикой очень аккуратен и если есть что сказать, но говорить не обязательно, то лучше промолчу, так я молчал когда ты с президентством клоунаду устраивал, когда сборная автососила, когда ты решил что после прошлого выступления можешь еще раз на этот пост претендовать, но вот когда ты решил что при всех своих косяках ты можешь еще и других претендентов критиковать, вот тут я решил что и мне пора свое мнение выразить.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Как только увидел заявку Криса, то понял что буду голосовать за него, не в обиду остальным. Встревать в дискуссию не буду, голосование всех расставит по местам.
За доверие спасибо.
Но, голосование само по себе, а дискуссия сама по себе, очень жаль что они оказались переплетены.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 15:57
Наконец-то хоть кто-то высказался :rot:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 08 апр 2010, 16:11
Харлампий, объясни мне, дураку, почему с таким интересом к ЭГ ты ещё не тут? :?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А что было, когда SkyDrinker президенствовал, интересно?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 16:49
Дмитрий Тырин писал(а):Харлампий, объясни мне, дураку, почему с таким интересом к ЭГ ты ещё не тут? :?
Я не тут,потому что у меня в Африке уже есть команда.А интерес заключался в следующем(когда я только начал здесь отписываться):мне было интересно-когда наконец тут прорвет хоть кого-нибудь по поводу предыдущего президента?Его даже переизбирали на этот пост :???: Вот здесь я впервые начал отписываться по этому поводу:
viewtopic.php?f=211&t=101536&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9&start=45.
Люди не понимали,что я не собирался здесь президентствовать,абсолютно все тогда защищали Дринкера,меня называли провокатором(с чем я тогда не спорил,кстати),флудером,стучали на меня модераторам.Это с одной стороны понятно.Он-президент,я-неизвестно откуда появившийся непонятный чел.Но с другой стороны-к чему привел ЭГ бывший президент,а по совместительству тренер националки?Федерация практически умерла.Человек неделями не появлялся на форуме,не писал новостей,потом автососил со сборной.При этом оправдываясь тем,что не имеет выхода в инет,или чем-то похожим,но не забывая отправлять состав своим командам.При этом многие ему верили или делали вид,что верят и эта проблема даже не обсуждалась.

Только сейчас Крис спустя более,чем полгода прямо высказал все,что думает.Единственный,кто сказал всё и напрямую за это время.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 08 апр 2010, 17:18
Харлампий писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Харлампий, объясни мне, дураку, почему с таким интересом к ЭГ ты ещё не тут? :?
Человек неделями не появлялся на форуме,не писал новостей,потом автососил со сборной.При этом оправдываясь тем,что не имеет выхода в инет,или чем-то похожим,но не забывая отправлять состав своим командам.При этом многие ему верили или делали вид,что верят и эта проблема даже не обсуждалась.

ты провокатор, кто же еще... местный клоун...или проще ТРОЛЛЬ :)

Конечно замечательно в один день лишиться места жительства, девушки с которой живешь, интернета и пр... при этом в условиях цейтнота нужно как-то успевать и на работу ходить и проблемы решать... ах да, ВСОЛ... к слову сказать, спасибо что есть интернет-кафе, откуда можно и состав отправить и даже обзор написать. Другое дело, что какой-то тролль, имеет наглости, не зная меня, не зная что вообще происходило в реальной жизни у меня, не зная что здесь делалось мной в федерации ранее - обвинять меня в чем-то? Да ладно тролль, просто моральный уродец, который смеет говорить, что я этим оправдываюсь?

У меня на самом деле было сегодня большое желание после оскорблений Криса и вот после этого Харлампия - разменять Унион Веспер на что-нибудь другое...что наверное и сделаю

не ожидал от этого форума, подобного...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 17:24
SkyDrinker писал(а):ты провокатор, кто же еще... местный клоун...или проще ТРОЛЛЬ :)
Конечно замечательно в один день лишиться места жительства, девушки с которой живешь, интернета и пр... при этом в условиях цейтнота нужно как-то успевать и на работу ходить и проблемы решать... ах да, ВСОЛ... к слову сказать, спасибо что есть интернет-кафе, откуда можно и состав отправить и даже обзор написать. Другое дело, что какой-то тролль, имеет наглости, не зная меня, не зная что вообще происходило в реальной жизни у меня, не зная что здесь делалось мной в федерации ранее - обвинять меня в чем-то? Да ладно тролль, просто моральный уродец, который смеет говорить, что я этим оправдываюсь?
У меня на самом деле было сегодня большое желание после оскорблений Криса и вот после этого Харлампия - разменять Унион Веспер на что-нибудь другое...что наверное и сделаю
не ожидал от этого форума, подобного...
В эти твои сказки про личную жизнь здесь уже не верит абсолютно никто,даже те,кто когда-то верил :D Чтож ты молчал все это время,когда автососами сборная играла,да и после того,как ,ЯКОБЫ,все у тебя нормализовалось,а появился лишь в момент выборов тренера сборной? :grin: Мне глубоко чихать,что ты обо мне думаешь и пишешь-я тебя знать не знаю,мне с тобой детей не крестить,и слава богу!А поменяешь свою команду-никто не расстроиться-уверяю :mrgreen: Только ты этого не сделаешь,это твои очередные понты,к которым,к твоему же сожалению,все уже давно привыкли :flue:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 17:28
Харлампий, ты так и не понял кого мы здесь защищали. Мы не президента защищали, а самих себя. Ты в своих речах не только о президенте говорил, а о многих из нас. Ты многих записал в негодяи потому что они изначально приняли тебя в штыки (на мой взгляд правильно сделали). Я солидарен с Крисом полностью, но при этом считал и считаю до сих пор что это не твое дело и ты не в праве совать свой нос в дела чужой тебе федерации (извиняюсь за грубость), по крайней мере в той форме в которой сделал это ты. Я бы может тебя поддержал еще тогда, если бы ты избрал другую манеру общения. Ты мне нравишься, Харлампий, но пока ты команду в ЭГ не возьмешь, ты здесь чужой, по крайней мере для меня.
З. Ы. Так и не пойму почему ты ко мне так уважительно относишься (относительно других) хотя я больше всех с тобой припераюсь.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 17:29
Забыл добавить Дринкеру!С поста президента ты решил смыться именно в тот момент,когда всем уже надоели твое безмолвие и намечалась революция.И опять же оправданием было-"проблемы в личной жизни".Да они у тебя на протяжении всех президентских сроков были :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея