Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 17:31
Пока писал сообщение у вас уже диалог завязался.
Харлампий как всегда в своем репертуаре:) Успокойся, ты победил уже.

Добавлено спустя 32 секунды:
Пока писал сообщение у вас уже диалог завязался.
Харлампий как всегда в своем репертуаре:) Успокойся, ты победил уже.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 17:43
Jambo59 писал(а):Харлампий, ты так и не понял кого мы здесь защищали. Мы не президента защищали, а самих себя. Ты в своих речах не только о президенте говорил, а о многих из нас. Ты многих записал в негодяи потому что они изначально приняли тебя в штыки (на мой взгляд правильно сделали). Я солидарен с Крисом полностью, но при этом считал и считаю до сих пор что это не твое дело и ты не в праве совать свой нос в дела чужой тебе федерации (извиняюсь за грубость), по крайней мере в той форме в которой сделал это ты. Я бы может тебя поддержал еще тогда, если бы ты избрал другую манеру общения. Ты мне нравишься, Харлампий, но пока ты команду в ЭГ не возьмешь, ты здесь чужой, по крайней мере для меня.
З. Ы. Так и не пойму почему ты ко мне так уважительно относишься (относительно других) хотя я больше всех с тобой припераюсь.
Ну если ты перечитаешь мои первые 3 мои сообщения у вас на форуме-то там нет ничего оскорбительного.Провокационно-согласен,но не оскорбительно:

Харлампий писал(а):А давайте я стану вашим президентом!! :beer: Кстати,вел раньше очень хороший конкурс прогнозов.
Харлампий писал(а):Ну не хотите-как хотите.Тогда и выбирайте таких же,как и предыдущий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Харлампий писал(а):Ну тогда желаю вам побольше таких президентов,каким был последний :D :D :D
Потом,да отвечал,как мог.Но разве я был не прав?Ну ладно,что было,то прошло :pika: Команды в ЭГ у меня,скорее всего не будет,именно поэтому я сейчас здесь пишу очень мало.Отписался только потому что меня поразила наглость Дринкера.А по поводу твоего З. Ы. скажу просто-во-первых,ты,по крайней мере при мне,всегда поддерживал жизнь в федерации,во-вторых,имеешь,хоть и не всегда мне понятную,но четкую позицию по многим вопросам,а в-третьих,просто толковый менеджер.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 18:12
Можешь мне цитаты свои не вставлять, со мной не прокатит:) Я просто принципиальный и иногда из за этого делаю что либо в разрез тому что считаю правильным. А за Дринкера скажу: хоть что он сейчас делай и говори, хоть плохое хоть хорошее, хоть что вы сейчас про него думайте, но все таки он и в правду когда то сделал не мало для ЭГ (это к твоим словам что он всегда такой плохой и не хороший был). Я пытаюсь быть справедливым и не согласен с тем, что из за плохого быстро забывают о хорошем. Жаль конечно что в 16 сезоне все так получилось.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 18:21
Я просто сказал о том,что изначально никого конкретно не оскорблял.Ну ладно,проехали и забыли.Я не знаю,может он и сделал много хорошего для ЭГ,но я тогда тут и не отписывался.Но,согласись,что после прошлого сезона с националкой как-то не очень(мягко сказать)правильно было снова выдвигать свою кандидатуру.Ладно бы он отписался,извинился хотя бы.А так-ни слуху,ни духу,и появляется в момент выборов.Нехорошо. :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 18:45
Харлампий писал(а):Я просто сказал о том,что изначально никого конкретно не оскорблял.Ну ладно,проехали и забыли.Я не знаю,может он и сделал много хорошего для ЭГ,но я тогда тут и не отписывался.Но,согласись,что после прошлого сезона с националкой как-то не очень(мягко сказать)правильно было снова выдвигать свою кандидатуру.Ладно бы он отписался,извинился хотя бы.А так-ни слуху,ни духу,и появляется в момент выборов.Нехорошо. :grin:
Я в самом начале дискуссии на эту тему сказал что по национальной сборной за 16 сезон есть кое какие претензии и личные проблемы не снимают ответственности (пишу с телефона, по этому дословно процитировать не могу). Основная дискуссия началась потом. И я солидарен с Крисом ну и по ходу с тобой тоже. А то ведь получается что я за него, так или иначе, заступался все это время, а в итоге не извинений не просто каких нибудь комментариев о том что же произошло. Но я обиды или злости на Данила не держу и буду рад если он останется ЭГ.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 08 апр 2010, 18:48
Ну в этом случае тогда предлагаю и "замять тему",ибо вроде все уже высказано.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 18:52
Согласен.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2010, 19:21
В эти твои сказки про личную жизнь здесь уже не верит абсолютно никто,даже те,кто когда-то верил Чтож ты молчал все это время,когда автососами сборная играла,да и после того,как ,ЯКОБЫ,все у тебя нормализовалось,а появился лишь в момент выборов тренера сборной?
А я вот почему-то знал про проблемы Данилы, может потому что следил за делами ФФ и не понимаю тех, кто на него наговаривает :shock:
Вспомните как Данил приходил на пост... Была разруха, какая была недавно, но он сумел расшевелить ФФ, и это при том, если я не ошибаюсь, впервые Президентствовал. У меня просто рука не поднимется кинуть камень в его огород. А проблемы могут быть у каждого, те у кого нет собственного жилья поймут ;)
Мне вот даже не верится, что если у меня такое же произойдёт и со мной так поступят, хотя рейтинг сейчас впечатляющий :(

Я вот до сих пор не пойму, что такого Данил сделал Харлампию, но если мне бы так говорили, я бы... :mg:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 08 апр 2010, 19:23
A/|EWEHbKA писал(а):
В эти твои сказки про личную жизнь здесь уже не верит абсолютно никто,даже те,кто когда-то верил Чтож ты молчал все это время,когда автососами сборная играла,да и после того,как ,ЯКОБЫ,все у тебя нормализовалось,а появился лишь в момент выборов тренера сборной?
А я вот почему-то знал про проблемы Данилы, может потому что следил за делами ФФ и не понимаю тех, кто на него наговаривает :shock:
Вспомните как Данил приходил на пост... Была разруха, какая была недавно, но он сумел расшевелить ФФ, и это при том, если я не ошибаюсь, впервые Президентствовал. У меня просто рука не поднимется кинуть камень в его огород. А проблемы могут быть у каждого, те у кого нет собственного жилья поймут ;)
Мне вот даже не верится, что если у меня такое же произойдёт и со мной так поступят, хотя рейтинг сейчас впечатляющий :(

Я вот до сих пор не пойму, что такого Данил сделал Харлампию, но если мне бы так говорили, я бы... :mg:

Спасибо тебе на добром слове, в Брунее, кстати, есть свободные команды?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2010, 19:32
10.04.2010, 19:01 [46 час.] освободится:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7917

Есть ещё:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15081
Но я там уже рекомендацию написал.

А лучше оставайся здесь. А я тебя посоветую на:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8049
Там у Ромки со временем совсем туго и он просил к весне найти менеджера, т.к. сваливает с проекта, наверное.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 08 апр 2010, 21:16
SkyDrinker писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
В эти твои сказки про личную жизнь здесь уже не верит абсолютно никто,даже те,кто когда-то верил Чтож ты молчал все это время,когда автососами сборная играла,да и после того,как ,ЯКОБЫ,все у тебя нормализовалось,а появился лишь в момент выборов тренера сборной?
А я вот почему-то знал про проблемы Данилы, может потому что следил за делами ФФ и не понимаю тех, кто на него наговаривает :shock:
Вспомните как Данил приходил на пост... Была разруха, какая была недавно, но он сумел расшевелить ФФ, и это при том, если я не ошибаюсь, впервые Президентствовал. У меня просто рука не поднимется кинуть камень в его огород. А проблемы могут быть у каждого, те у кого нет собственного жилья поймут ;)
Мне вот даже не верится, что если у меня такое же произойдёт и со мной так поступят, хотя рейтинг сейчас впечатляющий :(

Я вот до сих пор не пойму, что такого Данил сделал Харлампию, но если мне бы так говорили, я бы... :mg:

Спасибо тебе на добром слове, в Брунее, кстати, есть свободные команды?

Ну и что, из-за одного мелкого пакостника свалишь, что ли? Когда я пришел в ЭГ ты был толковым презом, личные проблемы бывают у всех. Автососы за сборную косяк, согласен. Но все устаканится, успокоится, наладится. Ты сдесь сделал не мало когда мог, сделаешь еще, надеюсь. За сборную голосовал не за тебя, но не из-за того что здесь некоторые наговорили. Удачи!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 09 апр 2010, 00:49
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8049

с удовольствием возьму, со всеми вытекающими последствиями в виде активности в федерации. Когда она освободиться? Я вижу там менеджер есть.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сэт писал(а):Ну и что, из-за одного мелкого пакостника свалишь, что ли? Когда я пришел в ЭГ ты был толковым презом, личные проблемы бывают у всех. Автососы за сборную косяк, согласен. Но все устаканится, успокоится, наладится. Ты сдесь сделал не мало когда мог, сделаешь еще, надеюсь. За сборную голосовал не за тебя, но не из-за того что здесь некоторые наговорили. Удачи!

Понимаешь, атмосфера стала неожиданно агрессивной в мою сторону. Это все таки игра, причем он-лайн игра... и если меня попрекают за то, что в моей реальной жизни случился какой коллапс - это вообще не идет ни в какие ворота. Мне неприятно. Причем очень.... если я напишу подробно - будет нерпиятно тем, кто критиковал меня....видимо надо так сделать...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 09 апр 2010, 01:59
Данил, при всем моем уважении к тебе, ты сейчас похож в своих изречениях на Харлампия. Мы здесь большая часть взрослые люди и играть на "посмотрите какой я бедненький" смысла нет. Я принимаю тот факт что у тебя были личные проблемы и я тебе в этом плане всегда, как это сказать, сочувствовал что ли. Я тебя не упрекаю в том что получилось в 16 сезоне. Сейчас конфликт возник из за того что ты, вновь появившись на форуме, начал вести себя как ни в чем не бывало. Выставил свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной и в место того что бы извинится за прошлый сезон и попросить дать тебе шанс реабилитировать себя, ты выступил, по своей инициативе, с критикой в адрес другого кандидата, который признал твою деятельность на посту тренера националки в 16 сезоне не совсем удачной (и был прав), и начал утверждать что сборная в прошлом сезоне выступила нормально, на том уровне на котором могла. Извини, но это с твоей стороны хамство по отношению к нам. Какой реакции ты хотел? Посмотри, многие до сих пор тебя поддерживают, надо ценить это, а не устраивать концерт, мол я ухожу, вы меня все тут обидели. Тебя покритиковали всего пара человек из федерации (Крис да я, насколько я помню) и еще один провокатор, который масла в огонь всегда подливает, по этому раздувать такую обиду не стоит, надо уметь принимать заслуженную критику.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я изложил только свое личное мнение и может быть у кого то иное видение ситуации.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2010, 07:15
satana писал(а):Потдерживаю нашего преза в плане того что дела в молодежке и юниорке идут хорошо, а вот националка хромает ! На форуме были разговоры якобы о не опытности кандидатов на пост националки , извините а каким ещё макаром получить этот опыт есле не стать тренером , да некаторые кандидаты переборщили включив в список 19 летних игроков ,этим они наверно поставили крест на победе в выборах.У SkyDrinker было два сезона на работу с националкой я считаю нужен новый взгляд на ситуацию в националке !
Этот пост на заслужить. Что ты сделал для ФФ? Каких успехов ты добился с клубом, чтобы тебя могли выбрать в тренеры? Может что-то ещё?
Например меня уже на второй сезон менеджеры сами выпинули на пост, тогда развалившейся молодёжки. И до сих пор тренирую, только уже юниорку и нет сомнений, что и в этом сезоне буду это делать. Как думаешь, я за просто так удостоился такой чести?

SkyDrinker писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8049

с удовольствием возьму, со всеми вытекающими последствиями в виде активности в федерации. Когда она освободиться? Я вижу там менеджер есть.
Я свяжусь с Романом и тебе точно скажу, когда он сможет передать команду, а от сюда уходить не стоит, как правильно сказал Андрей, федерация не состоит из двух человек.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 09 апр 2010, 07:50
Я смотрю, тут так поносят бывшего тренера, что думаю это только идет в минус федерации, т.к. сразу пост тренера националки в небольшое отвержение..."а вдруг у меня тоже не получится, и меня тоже так будут" :shock: :hello:
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея