Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 12 апр 2010, 04:35
А я только начал в Харлампия верить... А он опять за свое. Жаль( Как говорится, горбатого могила исправит.
И все таки меня немного удивляет что некоторые люди считают его правым. Неужели вы не понимаете что он просто умелец языком почесать, и на ухо, вам, наивным присесть. Ну как может человек которого здесь и в помине не было тогда когда Данил только начинал, рассказывать другим (и тем кто играл здесь в те времена) как все было на самом деле. И вы еще считаете его аргументы весомыми :-D Да вы сами по форуму нашему полазте и все поймете, там много "следов прибывания" Данилы в нашей федерации.
Просто противно слушать как какой то проходимец вешает лапшу на уши, а люди еще и свои уши для это подставляют.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 12 апр 2010, 16:23
Харлампий, ты, может, и прав в чём-то (не мне судить - я новичок в ЭГ), но всё больше для меня начинаешь походить на этого чела:

viewtopic.php?f=10&t=118956&p=2275196#p2275196

Без обид :grin:

Хельсингор, я рад))) На "два дома" пока живу, один из которых - Балашиха. И мне не нравится слух о слиянии ХК МВД с Динамо (Москва)...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстати, Джамбо теперь у нас в Филиппинах)))
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 12 апр 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 12 апр 2010, 16:32
Дмитрий Тырин писал(а):Без обид :grin:
Да я не обижаюсь,так что все нормально :-)
Да и не было у меня 50 команд никогда :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=48337

А Алешеньку ждут на форуме Мадагаскара с распростертыми объятиями. :grin:
Ну я им сказал,что он не придет,конечно,уже
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 12 апр 2010, 16:34
А почему Алёшеньку должны ждать на Мадагаскаре? Я думаю, этот жест с его стороны как пример был...

ИМХО: Тогда не стравливай ЭГ, пока в ней не состоишь. Вот приходи к нам и тогда будешь в своём праве, хотя я срач на форуме не одобряю...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 12 апр 2010, 16:39
A/|EWEHbKA писал(а):У меня сейчас активности хватит и ему ответить и попроситься в замы в какой-нить Мадагаскар и превратить там форум в такое г...о, что этот субъект оттуда сами его менеджеры погонят метлой из ФФ. Я могу мне всё равно ))) Я ему испорчу там отношения со всеми.
Его ждут,потому что я думал,что он это действительно сделает и копирнул эту ссылку там.Но он дал задний ход.Ну и бог с ним.
Не поверишь,я тоже срач не люблю.И если мне не будут отвечать,я тоже промолчу.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 12 апр 2010, 17:32
то что я напишу ниже, будет немного неуместным в контексте тех споров, которые можно лицезреть выше. Итак, сейчас будет реклама!!!
Рекламировать мы будем кандидатов на пост тренера молодежки. на даный момент есть три заявки. первая от Сергей Иванов aka sergik. сила состава 1842, рейтинг 509. бонусов и штрафов не имеет. итого - 509. сила состава у него минимальная из всех кандидатур, рейтинг тоже. место до начала голосование третее.
второй кандидат Сергей Тесленко aka tesia, сила состава 1861, рейтинг 530, штраф за второй див -20. итого 510. прошу заметить - всего на один пункт выше третего места!
и наконец третий кандидат, вы не поверите, это я: Виталий Топчий aka dixiraf. сила состава 1861, рейтинг 531, штраф за второй див -20. итого 511. и снова отрыв от нижестоящего в один балл!
фантастика, друзья. ведь это означает, что все зависит от вашего голосования. кому больше голосов, тот и у руля.
Ах да, Сергей Тесленко, я очень удивился - наши варианты составов отличаються всего лишь на одного игрока!

кандидатов я представил.
теперь мой состав:

ворота:
Флоренс Бубонг в22 с100 В4 Л4 Р4 Ат
Руди Невунку в23 с 106 В4 Р4 Л4 Ат3
оба кипера хороши, жаль только что последний оказался на трансферном рынке и может покинуть команду из ЭГ...

защита:
Серж Гербер LD/CD в22 с84 Л4 Г От
Педро Мабале Фуга LD/RD в22 с73 Л4
Ландри Мпондо LD/RD в20 с73 Л4 Д4 Ат3 Пк
Мануэль Григорио Эла RD/LD в20 с73 Л4 Оп3 От3 Ат

с фланговыми защитниками тоже все нормально, они могут играть, меняться, отдыхать и снова играть. у всех Л4.


Канфори Амбасса CD/CM в22 с85 От4 Пк4 Оп4 Л4
Серхио Барила CD/CM в21 с78 Л4 Д4 Оп4 Пк3
Маркос Ондо Мба CD/CM в21 с82 Л4 Д4 Ат2
Балтазар Эджо CD/CM в23 с85 Л4 Д2 Пк Км
Хосе Нкого CM/CD в23 с76 Пк2 Км2 Д3 Л4

вышеперечисленная пятерка закроет позиции центральных защитников и DM. все имеют Л4, а так же солнечные спецухи. все отлично


фланги центра и атаки:
Хуан Кабальеро LM/LF в23 с75 Л4 Пк
Боньек Соу LM/LF в23 с90 Л4 Г4 Ат3 Ск2
Альфредо Тиам LM/LF в21 с75 Л4 Ат3 Г

Жозеф Азекон RM/RF в23 с81 Л3 Км2 Ат
Жан Бодемер RM/RF в22 с80 Д4 Л4
Саломон Севилья RM/RF в21 с76 Л4 Г4 Пд4 Д3

тут ситуация тоже хорошая. все с Л4 (кроме одного), и кучей других полезных спецух. проблем нет никаких

нападники:
Юсуф Агхо CM/CF в23 с117 Д4 Л4 У4 Пк4
Хосе Бокунг CM/CF в20 с70 Л4 У4 Ат2 Пк2
Мартин Мпиле CF/CM в22 с109 Д4 У4 Л4 Ат4
Маурисио Ндонг CF/CM в21 с92 Д4 Л4 У4 Пд
Сантьяго Марти Ондо CF/CM в 21 с81 Д3 Л4 Пк4

ну и наконец нападники и AM, которые в отличном состоянии!!

думаю все понимают, каких высот можно достичь играя такой командой!!!
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 12 апр 2010, 21:03
Думаю тренером должен стать тот же,что и был в том сезоне :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 12 апр 2010, 23:43
хельсингор писал(а):Думаю тренером должен стать тот же,что и был в том сезоне :beer:
может быть ты и прав) а может и нет) но я свой голос отдам за превидущего, так как за себя нельзя)
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 13 апр 2010, 21:02
dixiraf писал(а):
хельсингор писал(а):Думаю тренером должен стать тот же,что и был в том сезоне :beer:
может быть ты и прав) а может и нет) но я свой голос отдам за превидущего, так как за себя нельзя)
Виталий, честно говоря не очень понимаю зачем ты подаешь заявки на тренера сборной? :grin: вот у нас на Кайманах было дело, когда през руководил сборной, но это было один раз, когда многие менеджеры не могли этим заниматься :grin: а тут же такая конкуренция вроде)) ты же лучше будешь больше времени уделять федерации и ее развитию) сборная же много времени занимает) :beer: :beer: :beer: :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 14 апр 2010, 00:06
Sergeant писал(а):
dixiraf писал(а):
хельсингор писал(а):Думаю тренером должен стать тот же,что и был в том сезоне :beer:
может быть ты и прав) а может и нет) но я свой голос отдам за превидущего, так как за себя нельзя)
Виталий, честно говоря не очень понимаю зачем ты подаешь заявки на тренера сборной? :grin: вот у нас на Кайманах было дело, когда през руководил сборной, но это было один раз, когда многие менеджеры не могли этим заниматься :grin: а тут же такая конкуренция вроде)) ты же лучше будешь больше времени уделять федерации и ее развитию) сборная же много времени занимает) :beer: :beer: :beer: :beer:
вот ради конкуренции и занимаюсь) плюс ради повышения качества работы.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 14 апр 2010, 14:30
ну тогда не спорю, лишь бы на пользу Федерации!!!)))) :beer:

PS слушай, надо бы чтобы кто-нибудь позагружал эмблемы в комы!!!) я могу даже объяснить как...ну не хочет ВСОЛ чтобы я загружал)
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 14 апр 2010, 14:37
Sergeant писал(а):
PS слушай, надо бы чтобы кто-нибудь позагружал эмблемы в комы!!!) я могу даже объяснить как...ну не хочет ВСОЛ чтобы я загружал)
Что это он не хочет-то )))))))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 14 апр 2010, 19:04
хельсингор писал(а):
Sergeant писал(а):
PS слушай, надо бы чтобы кто-нибудь позагружал эмблемы в комы!!!) я могу даже объяснить как...ну не хочет ВСОЛ чтобы я загружал)
Что это он не хочет-то )))))))

гружу, он меня выкидывает, обиделся наверное :mg:
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 14 апр 2010, 21:00
Перенагружался ты ))) :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 15 апр 2010, 11:27
да я уже понял)гы :tongue: :zhopa:
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея