Обсуждение Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 14 июл 2009, 11:23
Создал топик по обсуждению преза
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение kikos 14 июл 2009, 12:15
О это будит интересно??? :D
kikos
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Мики 14 июл 2009, 14:03
Что вы желаете услышать, зачем вообще нужна эта тема!? Если чё спросить желаете - пишите в общение. А свое отношение к президентру вы всегда можете показать здесь http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=130 !!!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 485
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение koba 14 июл 2009, 15:40
Мики писал(а):Что вы желаете услышать, зачем вообще нужна эта тема!? Если чё спросить желаете - пишите в общение. А свое отношение к президентру вы всегда можете показать здесь http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=130 !!!

Потдержываю если нет чего создать то лучше не создавать.
А если хочется порезвится создайте по актуальней тему или напишыте парочку обзоров.
koba
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Mr Boogie 14 июл 2009, 18:35
тема создана что все могли высказать своё мнение о презе
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Мики 15 июл 2009, 08:50
Я же тебе показал, где высказывать свое мнение, внимательней прочитай мое сообщение!!!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 485
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 15 июл 2009, 11:50
работа президента кошмар!!!

я высказал свое мнение на красный. Я абсолютно не вижу работы.
Где конкурсы, где фонд, где новые идеи по развитию, в конце концов где новости? где интересности команд КНДР в кт? где всё это?

о работе президента сужу из своих соображений когда был през. Сомали - 1,5 сезона. Ушел по собственному.

Я вообще не пойму как может 53% быть за. Никаких претензий к работе президента ни от кого нет!!! хорошо что топик создали.

Так как ничего интересносного не происходит в федерации пытаюсь обменять Кэсон Пауэ. Но пока что нет интересных предложений. А кому попало отдавать неплохую кому тож не хочу. Скажу честно в федерации КНДР очень скучно!

Это мое субъективное мнение.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Mr Boogie 15 июл 2009, 15:24
Я полностью с Яцуком согласен, переизбрание надо по этому я и создал топик
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 15 июл 2009, 15:36
Stason7 писал(а):Я полностью с Яцуком согласен, переизбрание надо по этому я и создал топик

тока не с Яцуком, а с Яцюком. А ещё лучше писать меня по имени.

господа! а как вы живете вообще в федерации без нормального количества конкурсов, без нормального фонда?
Я уже сезон в КНДР и пока что кроме выступления моего Кэсона у меня вообще нет положительных эмоций. Очень жаль. Ведь и в Сомали и в Тике я много общаюсь. А здесь это мое, по-моему 3 или 4 сообщение.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=138 - для примера, если корректно откроется.

http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 138&page=2

http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 138&page=3

ну и так далее.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение kikos 15 июл 2009, 20:01
Я согласен общения мало развития федерации мало!!!
kikos
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение bossob 15 июл 2009, 23:43
Друзья,а чего вы всё валите на преза??? По-моему виноваты мы все сами,что не создаём конкурсы,фонды и т.д. и т.п....чего преза крайним делать?
Yatsyuk ты говоришь про конкурсы...предложил бы провести один,чтоб попробовать вытянуть народ и у тебя здесь было б не 3-4 сообщения?!
Мне кажется не вина преза в том что народ не проявляет активности на форуме!!!
bossob
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 11:12
bossob писал(а):Друзья,а чего вы всё валите на преза??? По-моему виноваты мы все сами,что не создаём конкурсы,фонды и т.д. и т.п....чего преза крайним делать?
Yatsyuk ты говоришь про конкурсы...предложил бы провести один,чтоб попробовать вытянуть народ и у тебя здесь было б не 3-4 сообщения?!
Мне кажется не вина преза в том что народ не проявляет активности на форуме!!!

я не президент! это его непосредственная работа. а если он не справляется так лучше уйти. на его место прийдет тот кто расшевелит федерацию. а конкурсы я предложил.
Где вообще президент то??? почему на гон в его сторону не ответа ни привета?

давайте проведем голосование:
1. кто сколько мождет выделить в фонд в конце сезона
2. какие конкурсы делать?

и последнее предлагаю для фонда сделать так как у нас в Сомали: тренеры отдают всю зарплшату в федерацию. Вы думаете откуда такой большой фонд? только я как тренер национальной выделил 2600К своей зарплаты. А всего 3000К и ещё 650К в сомалийский кт.
но как мы это сделаем? президента ж нет.
Вот потому и гоним. Я молчал ранее по 2 причинам: во-первых я был презом Сомали и до КНДР мне не было дела - скажу честно. И второе - я думал что всех всё устраивает, потому ничего не хотят менять.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение bossob 16 июл 2009, 11:54
Ну организация конкурсов не обязательно должен делать през,у нас на Бермудах допустим не только през конкурсы делает...да и ведёт один конкурс у нас президент-конкурс юниоров и кстати оплата из фонда зарплат тренеров сборных!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение kikos 16 июл 2009, 13:03
Главное чтоб в новом сизоне конкурсы появились!!! :beer:
kikos
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 13:05
не. так я ж не говорю что только он. но през должен курировать. у меня в сомали было 3 зама: один отвеча за конкурсы, второй отвечал за финансы, третий отвечал за молодежь. а я всё курировал, новости писал, предложения вкидывал, все время какие то голосования проводил. Кто вспомнит когда было последнее голосование в КНДР.
Поэтому я полностью поддерживаю идею о переизбрании президента. Тем более что есть люди которые готовы возглавить федерацию и оживить её. А если никто не захочет, то я могу какое время поруководить пока кто то не захочет.

к примеру: зачем мне тратить время на написание обзоров в кндр если нет конкурса. В сомали я два года лучший обзор писал. В прошлом году за лучший получил 500К и за итоговый по кубку 500К (но отказался в пользу федерации). В 14 сезоне я за лучший получил 800К. Вот вам конкурс 1 на лучший обзор. И я конечно же тогда буду писать обзоры в КНДР. Почему вот нет конкурса тактика или коллизии? да почти всего нет, что тут перечислять.

поэтому президент должен создать команду или сам по развитию федерации. КНДР наверное единственная федерация, которая стоит на месте.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
kikos писал(а):Главное чтоб в новом сизоне конкурсы появились!!! :beer:

вот опять таки. сегодня - завтра последний день сезона. а на следующий ниодного конкурса. Ну неужели все считают работу президента удовлетворительной, кроме парочки менеджеров? я вообще не понимаю. Некоторые отписались мне чтобы я не уходил из КНДР. Но обещаю, а обещания выполняю всегда, если во время КМ изменений не будет то мне прийдется поменять Кэсон Пауэр. Может даже в ущерб себе. Команда меня устраивает, но вот федерация абсолютно. Как я говорил - очень скучно. не конкурсов, не обсуждений...

так что решать по президенту конечно же менеджерам КНДР, а не мне. Если все устраивает, то давайте закроем тему и не будем больше поднимать вопрос.

Честно говоря, вот я пишу, пишу, а мне хочется услышать президента федерации. Что он думает? а зам у него есть?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
... может быть президент федерации тоже думает о конкурсах и т.д. так зачем его снимать если он будет развивать федерацию? в новом ключе.

Тут надо его дождаться а потом принимать решение.
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР