Обсуждение Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kikos 16 июл 2009, 13:45
Самое интересно Последний визит: сегодня в 13:11 и он не заходил на форм чтоб чтонибудь ответить!!! :???:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
да у нег 7 команд иму некогда заниматься развитием Кндр 8)
kikos
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Mr Boogie 16 июл 2009, 17:48
уже 25% против преза, щас влажу я 200к

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А потом готов и больше влажить
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 18:44
Stason7 писал(а):уже 25% против преза, щас влажу я 200к

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А потом готов и больше влажить

значит не всех устраивает...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 17 июл 2009, 17:10
Кто там хотел быть президентом? добро пожаловать! делайте заявки.

Что касается меня как одного из главных критиканов прошлого президента, то скажу, что я за него готов отдать голос если он в своей программе напишет о том, что конкурсы в КНДР будут. Ну конечно же новости и голосования. Но главное - конкурсы. Если такого в программе не будет - буду голосовать за кого то другого.

И кстати господа! давайте как то оживим форум!!!!! почему вес молчат?

Добавлено спустя 47 секунд:
Кстати! ВСЕх с началом нового сезона! надеюсь что в этом сезоне в КНДР будет не скучно! Удачи всем в КМ!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение kikos 17 июл 2009, 19:16
Главное чтоб новый призедент раширял Кндр
kikos
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Mr Boogie 17 июл 2009, 19:25
Я подал заявку, КНДР не получится расширеть потому что там всего 41 команда
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Мики 17 июл 2009, 19:26
Как раз-таки расширением и занимался "старый" президент!!! У нас 2 полноценных дива, по 16 команд.
Ну где же ваши заявки, "недовольные" менеджеры КНДР!!! Или будет как на прошлом переизбрании президента...

Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны...
Вперёд!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 485
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение bossob 17 июл 2009, 19:36
Stason7 писал(а):Я подал заявку, КНДР не получится расширеть потому что там всего 41 команда
Хотелось бы ознакомиться с твоей программой правления!?
bossob
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Рама 18 июл 2009, 00:42
Во ...наконец то я дорвался ...у меня тут маленький творческий кризис был ...да ладно ...мои проблемы ..да молчал ...да виноват ..тут то и подоспели 25% ..да вообщем то и ладно ....!Почитал ...прослезился....да ребята некоторые просто как буд то попали в рай под названием КНДР ..особенно меня порадовал тот кто про расширение писал ....а потом про то что расширить нельзя ...мы живем ...ну скажем так в СССР, и тут как бы есть интернет ....а про КНДР кто нибудь осведомлен ,что та даже нета нет ...там люди занимаются 3 вещами: занимаются спортом,выращивают рис и готовят атомную бомбу для соседей...все ...........................! Ребята про фонд .....еть фонд одного конкурса и он важен вразвитии нашего футбола для молодежи ....яже не написал и зачем говорить о том чего нет тех бабок которые теперь у меня на счету (обратите внимание я их не трачу на свои нужды) ..есть конкурс и они пойдут на дело ( и как бы Вам обьяснить) нам например с Женей проще обговорить в реале чем писать все на страницах форумов и вообще я всегда был открыт для общения ..и поверьте отвечал на вопросы кому бы это было надо,да кому то не ответил тонкий вопрос ...просто у меня не было такой ситуации ....ладно я не могу быть против людей с кем играю и буду ценить ту федерацию которая поднялась и была мной любима да со мной сборная молодежная почти смогла побороться за 3-4 места ,как и юноши ....так же чуть не заняла 2 место ...я проводил параллели ...и все равно наш футбол рос и теперь кто бы ни был президентом нашей федерации ....я пожелаю ему что бы он полюбил эту страну не как виртуальную а как страну которая борется за то что бы быть одной из тех стран которая клала болт на капиталлистический строй и наши соседи были врагом номер один(наверное понятно кто ) . Да ...пожалуй так ребята ....пусть у Вас разный возраст ,но поверьте мне для меня уже нет возрастных ограничеий для такого обращения ...я могу уйти и больше не говорить про президентство ...но поверьте эту страну надо полюбить....и немного о своем ...просто жизнь проходит во времени и у каждого могут быть плохие деньки или просто ,что то не радует ....я решил отдохнуть от ВСОЛа после чемпионата ..был вымотан борьбой в Литве и теперь я полон сил и тем более прелестного настроения для продолжения игры ....через день я ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ПРЕЗИДЕНТСТВО ... Я ПРИНИМАЮ ТОТ ВЫЗОВ ...ЕСЛИ ВДРУГ ЗА 2 ДНЯ НАЧНУТСЯ ВЫБОРЫ Я ПРОГОЛОСУЮ ЗА НОВОГО ПРИЗЕДЕНТА И БУДУ ВЕРИТЬ ,ЧТО ОН ПОЛЮБИТ ЭТУ СТРАНУ КАК Я ПОЛЮБИЛ !!!!1
Рама
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Mr Boogie 18 июл 2009, 08:49
Краткое описание программы Добрый день, уважаемые! Не шутки ради, а выбора для выставляю свою кандидатуру: 1. Новости о прошедшем туре (турах), не мало раз в неделю 2. Работа с тренерами сборных, лоббирование их интересов 3. Обзоры - постараюсь организовать 4. Конкурсы - готов поддержать, и сам организую. 5. Подготовка данных по необходимой нам молодежи 6. Помощь менеджерам федерации и новичкам. Усиление кадрового состава менеджеров. 7. Тематические форумы, Читаем форум!!!
Как давно вы играете в лиге? Уже семь месяцев, но до этого был еще аккаунт если с ним то 1.5 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? С одними хорошо других незнаю но будем знакомится
Как много времени будет уделяться федерации? Буду уделять огромное кол-во времени
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Методом голосования и обсуждений с менеджерами.
Кто вы в реальной жизни?
Ученик
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Рама 19 июл 2009, 01:55
Stason7 писал(а):Краткое описание программы Добрый день, уважаемые! Не шутки ради, а выбора для выставляю свою кандидатуру: 1. Новости о прошедшем туре (турах), не мало раз в неделю 2. Работа с тренерами сборных, лоббирование их интересов 3. Обзоры - постараюсь организовать 4. Конкурсы - готов поддержать, и сам организую. 5. Подготовка данных по необходимой нам молодежи 6. Помощь менеджерам федерации и новичкам. Усиление кадрового состава менеджеров. 7. Тематические форумы, Читаем форум!!!
Как давно вы играете в лиге? Уже семь месяцев, но до этого был еще аккаунт если с ним то 1.5 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? С одними хорошо других незнаю но будем знакомится
Как много времени будет уделяться федерации? Буду уделять огромное кол-во времени
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Методом голосования и обсуждений с менеджерами.
Кто вы в реальной жизни?
Ученик
Молодец ..время есть ..стрессоустоичивость пока на уровне ....жизнь легка ...играет не долго прелестно ....почти идеальный президент ....давайте пусть он порулит ......!!!!! ...я не с сарказмом просто меня немного все достало ....и так же пусть не забывает ,что он будет в стране той которой не дружит с кап странами...НО ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ ТАК ЛЕГКО ....
Рама
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Mr Boogie 19 июл 2009, 02:17
Спасибо
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение koba 20 июл 2009, 15:31
Долго ж меня не было.Начнем с того что поддержываю преза на все 100% кризисы бывают у всех и не надо валить все на Раму.Почему же так много критиков и так мало тех кто может предложыть свою помощь!?..
Yatsyuk писал(а):давайте проведем голосование:
1. кто сколько мождет выделить в фонд в конце сезона
2. какие конкурсы делать?
На счет денег.
Выделить всегда успею и сколько будет нужно.Только кому выделять?..
Конкурсы.
Ребята а посмотрите ка на ряд етих сообщений начинаючи с моего 2-го на етой странице viewtopic.php?f=212&t=98109&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Предложение было.Где же вы были Уважаемый Президент ФФ Сомали Yatsyuk и другие менеджеры КНДР.Участвующих 1 (менеджер). Где помошники,где отзывы? Нет ни одного так что не надо гнать на преза. Кто хочет стать у руля-пожалусто помогу обращайтесь. А кому хочется чесать языками то лучше бы направили свою енергию на болие актуальные темы или создали какой то конкурс.
koba
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Yatsyuk 20 июл 2009, 17:05
ты лучше бы сказал о чем думали остальные?
деньги - заму преза который будет отвечать за финансы и наполнение фонда. Это ж элементарно!

где были? меня не было в кндр до началда прошлого сезона. А когда я уже был в КНДР ничего не было. К чему претензии?

И о каком кризисе можно говорить? устал - подай заявку на увольнение. все дела. зачем было мучать федерацию?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение koba 20 июл 2009, 19:47
Yatsyuk писал(а):ты лучше бы сказал о чем думали остальные?
деньги - заму преза который будет отвечать за финансы и наполнение фонда. Это ж элементарно!

где были? меня не было в кндр до началда прошлого сезона. А когда я уже был в КНДР ничего не было. К чему претензии?

И о каком кризисе можно говорить? устал - подай заявку на увольнение. все дела. зачем было мучать федерацию?
Я не читатель мысле што б сказать о чем думали остальные но здесь нужно было свое недовольствие показывать http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=130
И кто у нас зам преза? И вобще нужно узнать у жытелей федерацыи кто хочет помагать и реально на деле ето зделать?

Правильно ничего не было но нужно было делать, а по поводу вас уважаемый цытирую
3 апреля 2009, 19:01 М. Яцюк принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кэсон Пауэр (Кэсон)
а мое сообщение было написано
Ср май 06, 2009 3:37 pm так где ж вы были ето время? Ах да!! Вы же в рание написаных постах так и написали "во-первых я был презом Сомали и до КНДР мне не было дела - скажу честно" вот потому в нас и нифига нет. Мы не должны ругатся а должны вместе делать што нибуть хорошое.

Предлагаю замнуть ету тему и закрыть ето обсуждение.Презедент ушел и будем выбирать нового.
Думаю каждый зделает выводы и как лучше подумает как помочь федерацыи.
Не отказываюсь от своих слов и говорю будущему презеденту и менеджерам готов помагать всем кто попросит помощи.

Желаю удачного сезона. :hello:
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР