Сделки. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 мар 2016, 09:52
Раз уж существет такая функция во ВСОЛе, то почему бы не существовать такому топику в федерации ? Обсуждаем сделки наших менеджеров. Вчера в федерации было совершено две сделки . Обе сделки совершал менеджер Андрей Лукашевич Ник: Omega1977 команда Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)
1. Изображение
2. Изображение
som
 
 
 

Re: Сделки. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 22 мар 2016, 10:02
Обе сделки в рамках правил и в рамках разумного, но есть одно но... С какой целью берутся ветераны? я на 100% уверен, что оба ветерана уйдут на пенсию в следующем сезоне, т.е. принесут они максимум две спецухи, ну и балы силы... {sorry}
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сделки. Обсуждение.
Сообщение som 22 мар 2016, 11:20
fanati4nyj писал(а):Обе сделки в рамках правил и в рамках разумного, но есть одно но... С какой целью берутся ветераны? я на 100% уверен, что оба ветерана уйдут на пенсию в следующем сезоне, т.е. принесут они максимум две спецухи, ну и балы силы... {sorry}
А еще потеряют в силе.
som
 
 
 

Re: Сделки. Обсуждение.
Сообщение koba 22 мар 2016, 13:32
Думаю его цель быстро оспецушить молодых не смотря на потерю в силе ветеранов, половину стоимости игрока пойдет в команду, выходит стоимость спец возможности 2.5 ляма, немного дороговато, но в нынешних реалиях возможно и такое.
koba
 
 
 

Re: Сделки. Обсуждение.
Сообщение som 22 мар 2016, 23:25
Изображение
som
 
 
 

Re: Сделки. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 22 мар 2016, 23:36
мне кажется тренер слабой команды поступает мудро. Скупка ветеранов это нормально, спецуха и 5-7 баллов (а балл в среднем посчитаем 200к) получается что спецуха стоит не 2,5, а всего 1,5 ляма, впихиваем это в молодых, которых затем продаем с профитом и вуаля - все счастливы, и клуб получает деньги.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сделки. Обсуждение.
Сообщение koba 23 мар 2016, 00:50
Вторая сделка быстрые деньги скорее всего, никто не забрал а лига берет все потому логично за 60% продано)))
koba
 
 
 


Вернуться в КНДР