Футбольная академия КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 05 апр 2017, 16:00
Футбольная академия КНДР

Цель программы - улучшить уровень подготовки юниоров. Вырастить конкурентоспособное поколение игроков КНДР

Изображение
Итак, раз мы уж не хотим целенаправленно качать одно направление сборников, предлагаю провести программу, с призовыми Хемуль я думаю поможет из фонда.
За прокачку игрока для юношеской сборной предполагается вознаграждение, какое - обсудим.

Критерий попадания в академию или выплаты получат только те игроки, которые добьются минимальных условий:
16 лет - минимум 42 баллов силы (на конец сезона), минимум 3 спецвозможности (на конец сезона)
17 лет - минимум 52 баллов силы (на конец сезона), минимум 6 спецвозможностей (на конец сезона)
18 лет - минимум 62 баллов силы (на конец сезона), минимум 9 спецвозможностей (на конец сезона)
18 лет - минимум 72 баллов силы (на конец сезона), минимум 12 спецвозможностей (на конец сезона)
в зачет идут стилевые спецвозможности, но при условии, что нет смешения стилей у игрока (например Пк Г), моментные спецвозможности так же идут в зачет..
Не оплачиваются спецухи - П (для полевого игрока) Уг, См, Тр.

Выплата за одну прокаченную спецвозможность составляет - ...... к
выплата за один вкачанный бал составляет - ....... к

ВАЖНО!
Записать в академию вы можете любого игрока национальности КНДР в возрасте от 16 до 19 лет, но выплаты получат только те, кто достигнет минимальных условий к концу сезона


Академия начинает функционировать начиная с 41 сезона. Чтобы заявить своего юниора в академию необходимо оставить заявку в такой форма:
1. Имя игрока
2. Ссылка
3. Стиль игрока
Заявляться на следующий сезон можно!


 Воспитанники академии:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 


Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение koba 05 апр 2017, 18:54
Вопросы.
1. Заявляются игроки разного стиля? (То есть дождь солнце) ?

2. Будет ли определяться правильная прокачка ? Например я качаю молодого ПкКмДЛ, а другой качает ДКмАтУ кто из нас качает правильную? И кто получит компенсацию? Так же к совмещениям если будут РМ/ЛМ и СФ\СМ ли есть смысл платить тому кто качает РМ\ЛМ и будет ли смыл если игроку СМ\СД будут качать спецуху У или СФ спецуху От или Оп?

3. Не лучше создать тему которая будет иметь упор на юношей 16-17 леток для программы прокачки для сборной, смысл состоит в том что я и так до качаю 19 летку своего, а так я могу заявить 19 летку и до качать нужным количеством спецух и получить нормальную компенсацию на шару.

Предложения.
Практически такие же как писал несколько сезонов назад.
В первую очередь.

1. Голосуем страной за вектор прокачки, какого стиля мы делаем сборную. Солнце или дождь?
К примеру дождь (британь)
Гк Р В Ка Л
Лд СкПдГОт или Оп в зависимости какую защитное построение мы выбирать будем при игре с соперниками , и это очень важно сразу выбрать что бы получать максимальную прибавку.
СД СкПдГОт(Оп)
СД СкПдГОт(Оп)
Рд СД СкПдГОт(Оп)
Лм СД СкПдГУ
См СД СкПдГУ
Рм СД СкПдГУ
Лф СД СкПдГУ
Сф СД СкПдГУ
Рф СД СкПдГУ
Модель под стиль британский к примеру, 3-4 е спец умение можно обговорить и скорректировать

2. Оплату за спец умение предлагаю поднять до уровня 1 лям за спецуху и больше , но оплачивать ее только по окончании сезона и только при условии что если мы утвердили такую к примеру прокачку Рф СД СкПдГУ значит она должна и быть такой,а не Рф СД СкПдГАт

3.Если тот кто ведет программу не хочет баллотироваться на пост юниорки - это его право, но надо тогда найти того кто возьмется быть тренером, минимум 3 сезона ( на время программы) .

Все что было на уме написал, если чего вспомню допишу. Хотелось бы услышать мнение большинства активистов.
koba
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение Alessandro 06 апр 2017, 15:57
реально сперва проведите опрос, кто готов качать такими темпами, мне сейчас сложно такое потянуть, хотя я и до этого не мог, но постепенно двух сборников для Молодежки удалось вырастить, но Юниорка - это куда большие вливания и сразу по факту.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение koba 06 апр 2017, 18:34
Почему? Одного игрока можешь потянуть, даже с 1 м ветераном это делается но дольше. У меня сей час та же ситуация но могу попробовать потянуть с 1 ветераном + бонус есть свободный с магазина, но при условии что у нас будет конкретная программа, а не такая как вышла предыдущая.
koba
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение Alessandro 07 апр 2017, 10:31
пока лидирует солнце, так что я мимо кассы полюбому. Нопоглядим, как никак наличие звезд у Юнцов это важный фактор и +15%
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение Hemul 07 апр 2017, 10:38
Итак, что мы имеем, как то нужно, чтобы люди готовые качать игрока под солнце обозначили свое присутствие... Предложение к Саше (Април25) - готов выкупить у тебя звездного или реального игрока 16 лет в следующем сезоне и прокачать под солнце, как ты на это смотришь? за ценой - разберемся..

Добавлено спустя 49 секунд:
юниорку готов взять на поруки, если соберем нужное колличество человеко мест, готов тянуть ее 4 сезона!
Hemul
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение e_pleshkova 07 апр 2017, 10:45
в следующем сезоне начинаю растить 16-летнего Lm/Lf, спецвозможности Л4Пк4Д4Ат4, будет получать по 4 спецвозможности ежесезонно и по максимуму баллов, готова рассмотреть и другие позиции игрока под нужды сборной
e_pleshkova
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение koba 07 апр 2017, 10:47
Alessandro писал(а):пока лидирует солнце, так что я мимо кассы полюбому. Нопоглядим, как никак наличие звезд у Юнцов это важный фактор и +15%
Могу предложить тебе следующее качаєш юниора солнце, а когда наберет 14 -16 спецух, куплю у тебя за сумму не меньшую как 150% .

По программе можно качать 2 вектора но это очень сложно и не факт что будет качественно.
koba
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение tixon1501 13 май 2017, 16:33
1. Кем Хеонг
2. Изучу
3. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054823

За 41 постарюсь сделать стиль, за 42 спецухи и силу.
tixon1501
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение koba 14 май 2017, 23:36
Если ты мне ,то команде нужен спартак.
koba
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение tixon1501 01 июн 2017, 20:48
koba писал(а):Если ты мне ,то команде нужен спартак.
Скорее всего будет бей беги
tixon1501
 
 
 

Re: Футбольная академия КНДР
Сообщение koba 02 июн 2017, 01:35
Тогда не по адресу.
koba
 
 
 


Вернуться в КНДР