По горячим следам. Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 сен 2017, 21:21
Изображение
Последняя новость от президента толкнула меня на создание этого топика. Что здесь будет ? Итоги. Какие ? Все ! Кто ? Все ! Писать может любой и любые итоги. Чемпионат, кубок, международные кубки, коммерческие турниры, конкурсы, споры и т.д. Но ключевое слово - итоги ! И еще раз. Какие итоги ? Итоги КТ, итоги чемпионата, итоги кубков или кубка и т.д.
Изображение
Для затравки итоги чемпионата страны.
Премьер дивизион .
Чемпионом страны стал Април 25 (Намп'о, КНДР) из аванпорта Пхеньяна на Жёлтом море. Кстати во всех источниках город команды звучит как Нампхо.
Изображение
Под управлением Украинского тренера из Одессы Alexandr Ferrari. С чем его и поздравляем ! Пятая команда федерации , скакнувшая с 4 места в прошлом сезоне в чемпионское кресло в этом , стоит искренних поздравлений ! На финише шесть очков гандикапа второму месту ! Молодчина ! Стоит еще и сказать о том, что это самая неуступчивая команда в Д1. Ни одного ничейного результата. Не больше всех забили и не меньше всех пропустили. По статистике в верхних рядах статистики третий в списке бомбардиров СФ/ЛФ Чол-Ман Чо. Главный ассистент дивизиона правый вингер команды - Сонг Чол Пак с 17-ю передачами в 21 матче. У тренера Одессита это третий титул чемпиона страны. И здесь стоит поздравить. До него чемпионами страны становились : покинувший ВСОЛ Carlos_Pavon, тоже Одессит Shep и неизвестная личность 1997 г.р. r_k . Еще раз поздравляем и удачи в Лиге Чемпионов Азии.
Серебряный призер - Чагандо (Канге, КНДР). Все что известно об этом таинственном городе это то, что Канге́ (кор. 강계?, 江界?) — город в провинции Чагандо, КНДР. Благодаря своему местоположению, город имеет стратегическую значимость, начиная с династии Чосон (1392-1910).И опять поздравляем команду, тренера из Белоруссии mr. evil Ник: Hemul и его заместителя Виталия Базылева Ник: Forester из Хотимска , Беларусь. К трем золотым финишам, команда добавила второе серебро чемпионата страны. Поздравляем. А вот что интересно, и вторая команда не в лидерах по забитым и пропущенным. Эпизод ? А может нет ? Два первых места в списке бомбардиров занимают опытные, 29 летние, голеадоры командыLF/CF Р. Сек Гван с 20 мячами в 24 матчах и RF/CF К. Чан Хёк с 18 голами в 25 матчах. Второй в дивизионе ассистент Р. Сек Гван - 17 результативных передач в 24 матчах. Он же и самый полезный игрок дивизиона по системе гол + пас. Поздравляем с серебром и успехов в Кубке Чемпионов.
Бронза у Дмитрия Кобацького Ник: koba и его Норт Хванхе Колледж . С шестого места в предыдущем сезоне на третье в этом. Поздравляем ! Это его третья бронза в дополнении к одному серебру. Хочется отметить кипера команды Д. Ри Рю. ДРиРюшка пропустил всего 0,6 мяча в каждом сыгранном матче, 17 мячей в 26 матчах. Благодаря ему и защите команды она пропустила меньше всех в чемпионате. Всего 19 мячей . Это около 0,6 мяча за матч. Если бы атака сработала получше, то и результат мог бы быть другим. Но "бы" и еще раз "бы". Что имеем то имеем. И все равно поздравляем и успехов в Кубке Конфедерации !
Малая бронза за , когда то, бессменным лидером нашего чемпионата Амноккан (Синыйджу, КНДР) под управлением двухметрового Михаила Заика Ник: Dwametra. На счету этой команды 11 титулов чемпиона, 8 серебрянных медалей и две бронзы. Но времена меняются, все течет все изменяется . Да и борьба в верху нашего чемпионата была очень упорная. Второе и пятое места разделяют всего 4 очка. Пятый "Мангёнбон" Хамхын и четвертый Амноккан разделяют всего 2 очка. А у нашего лидера наметилась тенденция к спаду. 40 сезон - золото, 41 сезон - бронза, 42 сезон - 4 место. Может наметилась перестройка команды ? если так то удачи. Но с другой стороны у нас теперь есть сильный представитель в Кубке Конфедераций. Удачи тебе Миша !
Кубок страны , неожиданно для всех, сумела вырвать 11 команда страны Далунг (Ким-Чхэк) под управлением человека без автобиографии Андрея Лукашевича Ник: Omega1977. Это первый подобный трофей команды. Поздравляем. Долгий и трудный путь пришлось пройти Андрею с его Далунгом к этому титулу. С каждой стадией ему противостояли все более сильные команды. 1/16 - Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) - Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР) 2:0. Восьмая команда страны; 1/8 - Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) - Рённамсан (Пхеньян, КНДР)* 2:1. Шестая команда страны, но автосоставная в этом матче.; 1/4 - Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)* - Ядонгча (Танчхон, КНДР) 1:0. Здесь уже автосоставил Далунг, но сумел перелезть супер представителя Д2. Полуфинал - Мангёнбон (Хамхын, КНДР) - Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) 1:2.Вторая команда страны. Далунг проиграл коллизию, но вылез с помощью супернастроя игроков. Финал - Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР) - Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) 1:2. бей-беги на бей-беги, супер на супер, но лучше были готовы игроки Далунга. Поздравляем и успехов в кубке Конфедераций.
Cуперкубок.
В третий раз его завоевал Чагандо (Канге). Чагандо (Канге, КНДР) - Амноккан (Синыйджу, КНДР) 3:2. Хотя матч нельзя оценить однозначно. В концовке матча Амноккан был сильнее почти на 1000 баллов, но это ВСОЛ и что то пошло не так. Поздравляем Чагандо и mr. evil Ник: Hemul.
Кубок Чемпионов.
В главном клубном турнире Азии 42 сезона нашу страну представлял все тот же Чагандо. Начал он путь с отборочного раунда 2 и сразу в гостях проиграл сильному и супернастроенному Хон Нам Атлетик (Макао) Хон Нам Атлетик (Макао) - Чагандо (Канге, КНДР) 3:1 . Дома Чагандо был полон надежд взять реванш. Включил супер. На 65 минуте уже вел 2:0, что вполне устраивало наш клуб, но после второго гола почему то побежал в атаку и на 71 получил плюху в свои ворота. На 84 мы сделали счет 3:1 и все шло к доп. времени, но за 1 минуту до конца упустили из вида в своей штрафной нападающего соперника и он добил мяч в ворота. Вот такая незадача. на этом Чагандо завершил свое выступление в кубке Чемпионов.
Кубок Конфедераций.
Здесь нас представляли три клуба - "Мангёнбон" Хамхын, "Амноккан" Синыйджу и "Април 25" Намп'о. "Мангёнбон" Хамхын начал свой путь с ОР2 и завершил его в 1/16 проигрышем в упорном противостоянии с Домник Савио (Минакиш, Кувейт) , 1:1 и 1:2. Спасибо за очки в общую копилку. "Амноккан" Синыйджу начал свой путь с ОР2 и завершил его тоже в 1/16, поражением Барадда (Идлиб, Сирия), 1:1 и 1:2. Прямо рок какой то блин. И ему спасибо за очки в копилочку. "Април 25" Намп'о стартовал тоже с ОР2, но завершил его на групповой стадии турнира, заняв 4 место в группе . Спасибо, что боролись !

Ну как то вот так. Может кто нибудь сделает что то подобное по своим дивизионам ?
Последний раз редактировалось som 27 сен 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение Alessandro 27 сен 2017, 10:50
Спасибо, Шикарную работу проделал, читал не отрываясь. нашел правда одну не совсем точную информацию, но думаю её придется оставить как есть, это не мой первый трофей чемпионский в КНДР, все три трофея добыты мною, самый первый правда в роли Зама, когда я замил у неизвестного РК, он тогда не успевал и полностью доверил мне клуб. Второе чемпионство это тоже полностью моих рук дело, Шеп тут не причем) но это уже другая история) не буду тут вываливать компроматы )
в любом случае я не ожидал стать чемпионом и после неудачного старта была надежда только на кубок или место позволяющее сыграть в мирокубках, но гена и случайность думали по другому.
Радует что у нас в чемпионате постоянно всегда интересно наблюдать за интригой в турнирной таблице, радует что команды постепенно преодолевают барьер 2000 и их становится больше, еще в прошлом сезоне наш VS составлял всего 1810, а в этом мы уже преодолели планку 2000, надеюсь это нам поможет в Азии.
Всем побед и Роста, Make КНДР great again!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение som 27 сен 2017, 12:17
Ну без неточностей не бывает. Заметил, молодец, значит читал и это радует. Вот кто бы подключился и написал итоги по Д2 и Д3. Ну если нет, чуть позднее напишу.
som
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение fanati4nyj 27 сен 2017, 13:08
мда, Володя, где ты был раньше с такими итогами? :(
как у меня неудачный сезон - так итоги красота!!!
Супер работа! :super:
Большое спасибо! Жаль лайкнуть нельзя :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение Alessandro 27 сен 2017, 13:55
если все будет хорошо, пока Владимир будет созревать на Д2, может я по Д3 смогу что то накалякать, главное пол часика выделить и спокойно все сделать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение som 27 сен 2017, 15:25
Alessandro писал(а):если все будет хорошо, пока Владимир будет созревать на Д2, может я по Д3 смогу что то накалякать, главное пол часика выделить и спокойно все сделать.
Да не вопрос. Конечно давай. Калякай ! А я не созреваю. Я работаю. :-)
som
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение koba 27 сен 2017, 15:50
Молодец :super: Очень интересно , так держать :beer:
koba
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение tixon1501 27 сен 2017, 15:59
Молодец, :super: спасибо за итоги :beer: Я бы столько не написал - фантазии бы не хватило :think: да и русский я плохо знаю {wall}
tixon1501
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение som 27 сен 2017, 18:38
tikhon.smirnov писал(а):Молодец, :super: спасибо за итоги :beer: Я бы столько не написал - фантазии бы не хватило :think: да и русский я плохо знаю {wall}
А с русским то какие проблемы ?
som
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение tixon1501 27 сен 2017, 19:11
som писал(а):
tikhon.smirnov писал(а):Молодец, :super: спасибо за итоги :beer: Я бы столько не написал - фантазии бы не хватило :think: да и русский я плохо знаю {wall}
А с русским то какие проблемы ?
Ошибок много делаю хорошо хоть автопроверка стоит
tixon1501
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение Alessandro 27 сен 2017, 21:12
som писал(а):
Alessandro писал(а):если все будет хорошо, пока Владимир будет созревать на Д2, может я по Д3 смогу что то накалякать, главное пол часика выделить и спокойно все сделать.
Да не вопрос. Конечно давай. Калякай ! А я не созреваю. Я работаю. :-)

у меня та же самая картина, работа... но ничо, надеюсь разрулим.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
tikhon.smirnov писал(а):Молодец, :super: спасибо за итоги :beer: Я бы столько не написал - фантазии бы не хватило :think: да и русский я плохо знаю {wall}

Учи русский епта!! чем больше будешь писать, и видеть свои ошибки тем лучше. с каждым написанным обзором, новостью или статьей - ты все меньше и меньше ошибок будешь делать! Главное работай над собой!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2017, 10:22
а смысл про Д3 писать? там одни автососы...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение Alessandro 28 сен 2017, 11:50
fanati4nyj писал(а):а смысл про Д3 писать? там одни автососы...

но там же есть и 5 адекватных команд! нельзя обидеть их и не написать не слово, да собственно сам президент там играет, криво, косо, но играет и не автососит!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение som 28 сен 2017, 11:51
Alessandro писал(а):
fanati4nyj писал(а):а смысл про Д3 писать? там одни автососы...

но там же есть и 5 адекватных команд! нельзя обидеть их и не написать не слово, да собственно сам президент там играет, криво, косо, но играет и не автососит!
Правильно.
som
 
 
 

Re: По горячим следам. Итоги.
Сообщение urich89 29 сен 2017, 23:38
fanati4nyj писал(а):а смысл про Д3 писать? там одни автососы...
Я там играю! команда-феникс, можно сказать... второй сезон в Д3 после возраждения! Мне, к примеру, было бы приятно про себя прочесть... Да и играющим тоже ребятам... имхо
urich89
 
 
 


Вернуться в КНДР