Программа юниоров КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 25 сен 2020, 09:49
Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

Кандидаты:
GK Ли Юнг Пил 16-43 Р3 Ат (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Ли Сонг Мо 16-44 В Ат Р (Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Чул Ун Нунг 16-42 В Л2 (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Хьёк Ру 16-42 В3 (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - минимум по силе не выполнен

LD/LM Кум-Чол Ким 16-50 Ск4 Пд (Рименсу (Саривон, КНДР)) - выплат достоен
LD Ок-чхоль Чхое 16-44 Ск3 (Срем (Сербия)) - минимум по силе не выполнен
CD/LD Хьёк Чол Жо 16-43 От4 Оп (8 февраля (Саривон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
RM Син Ён Чжин Хёк 16-35 Ат2 Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен (будет перекачан в CD)
RD/RM Джин Ву Хан 16-44 Л Ат2 Ск2 ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен

LM Нох Мин Бон Му 16-43 Ск3 (Амбол (Хамхын, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF/CM Юн Ча Ген Ил 16-47 Л Пд Г (Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) ) - выплат достоен
RM/RF Чол-Су Чое 16-51 Ск3 Л (Куич (Салама, Гватемала) ) - выплат достоен
RM Ю Кванг Мин Ю Ир 16-49 У3 Ск ( Срем (Сербия)) - выплат достоен

CF Сеунг Ю Чол Ян 16-44 Ск3 (Джеби (Хыйчхон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF Ён-Гван Ким 16-51 У Пд3 Г (Срем (Сербия)) - выплат достоен
CF Рию Кён Ли II 16-49 Ат2 У3 (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - выплат достоен
CF Джу-Сонг Чо 16-46 У3 Пд2 (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - выплат достоен
Последний раз редактировалось Hemul 28 дек 2020, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 


Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Hemul 02 апр 2021, 15:54
StultuS писал(а):Для этого парня оставить Ка или поменять на стилевую?

Лучше конечно стилевая подошла, ну если Юра не вкачает вратарю Ка, то тут я уж не знаю даже.... {jump}
Hemul
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение urich89 02 апр 2021, 22:28
Смогу в след сезоне только вкачать до Ка3, но тогда П останеться как есть
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Hawk 02 апр 2021, 23:44
мне все равно, могу и поменять на стилевую
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 25 май 2021, 19:57
Друзья!

Уже в следующем сезоне у нас стартует новый цикл подготовки юниоров - к Чемпионату Азии.

И мы должны попробовать замахнуться на достойные результаты.

В принципе, никаких секретов нет - необходимо укомплектовать команду 16-летками и развивать их. Это развитие взаимовыгодно для сборной и менеджеров - сборная получает игроков на пике формы, а менеджеры получают дополнительные баллы для своих игроков. Игроки должны быть одного направления.

Для того, чтобы достичь хороших результатов, нужно персонально работать с менеджерами - напоминать им об изменении физы, обсуждать, что лучше вкачать и т.п. Плюс у нас есть программа поощрения для менеджеров, выращивающих достойных сборников, ее нужно вести, обсчитывать и т.п. И вести нужно четыре сезона. Это приличный объем работы.

Сейчас, когда Хемуль по некоторым обстоятельствам не может участвовать и нет от него обратной связи, (надеемся, что его проблемы или чрезмерные загрузки благополучно разрешатся и он вернется к нам в Федерацию), кому-то все равно нужно вести новую программу юниоров. Я предлагаю тогда вести их мне. Насчет тренера юниоров - опять же, я могу поработать с ними, возможен вариант, когда будут готовить несколько тренеров и т.п.

В этой оставшейся части сезона, соответственно, мы просто определим стратегию на следующий сезон, рассчитаем призовые (также подумаем насчет призовых на следующий сезон). А со следующего сезона мы будем создавать новую сборную, которая сможет выступить на ЧА.

Прошу оставить всех мысли, у кого какие есть) :-)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение urich89 25 май 2021, 20:36
смогу реального защитника или полузащитника дождевика привести
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 25 май 2021, 22:23
Ребята а если сделать сборную монументных спецух, плюс этой сборной что игрок могут прокачать все команды и конкуренция будет выше да и играть можно будет любым стилем)
Возможно я псих но я предложу , а вы думайте )
Схема 4-4-2 (может быть другая).
Вратарь
1. Р4В4П4Ат4
Защита
2.И4(От4Оп4) См4 Ат4
3.И4(От4Оп4) См4 Ат4
4.И4(От4Оп4) Ка4 Ат4
5.И4(От4Оп4) Л4 Ат4
Полузащита
6.И4У4 См4 Ат4
7.И4У4 П4 Ат4
8.И4Шт4 См4 Ат4
9.И4 Л4 У4 Ат4
нападение
10.И4У4 См4 Ат4
11.И4У4 Л4 Ат4

Можно добавить еще 1 Уг4 кашу маслом не испортишь в данном случае) Да и набор спецух можно от коректровать :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 25 май 2021, 22:29
Я думал в самом начале как пришел во ВСОЛ именно и сделать команду моментников, чтобы можно было коллизию на любой любимый стиль соперника выставить. :-)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 май 2021, 06:29
[Пожаловаться на сообщение]
Hemul 17.01.2021, 23:38
Не нужно, я буду подтягивать 17 летних игроков по ЧАиО, если нужен будет твой игрок - отпишусь
radak 17.01.2021, 19:03
приветствую. чханг су ким на него рассчитываешь? чтобы я ему форму распланировал сразу по 117 на матчи сборных
//мой пз был самым сильным на позиции пз, вместо него играл 17-тилетка. Для чего качался игрок если его по слишком старому возрасту отцепили от сборной? от направления прокачки он не отклонялся-был дождевик. поэтому по поводу того что игрок будет играть будучи сильнейшим на своей позиции при нынешнем тренере я считаю так себе обещание.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 май 2021, 10:05
Дело в том , что когда начиналась программа говорилось об том что будут играть игроки тех возрастов которые заявлены в программе , и я так понимаю твой не играл из за того что бы не отбирать балы у тех что идут по программе.
Так же и тут получиться что в 58 сезоне сборная будет на пике возраста и силы , они доиграют отбор и если повезет финальную часть ЧА и все, параллельно им уже будут качаться 16 летки но они в сборною еще не попадут из за слабой силы, а уже с 59 сезона только 17 летки пройдут в состав (а 18-19 летние игроки не попадут в состав что бы не отбирать балы ) и так по кругу .
Ребята давайте к обсуждению интересно что вы думаете по поводу смешанной сборной , реально или не реально?
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 май 2021, 11:29
ясно че, чтобы быть полезным сборной я должен раз в 4 года готовить одного юнца. либо готовить для себя но в сборной его я не увижу. поэтому я участвовать не буду ни при каком варианте, так как нынешние реалии выбора состава мне не по нраву. то есть вратарь и атакующий мой полузащитник, которых я выкачиваю по макисмуму баллами и спецухами не нужны? а вот если в следущем сезоне бы начал качать то норм? вы сами то не запутались в подобных объяснениях? стимула никакого нет качать молодых с таким положением дел не только у меня. итог-мы в жопе на юношеском уровне. а еще кто-то должен из солнечников качать дождевика а по факту он и не нужен будет из-за неправильного возраста. и что ему с молодым делать? смотреть на него?
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 26 май 2021, 11:39
А если в след.сезоне не наберется нужного количества нужных и талантливых шестнадцатилеток который будут прокачивать, тогда также не будут добирать на матчи старших которые очень сильные только потому чтобы они баллы не отбирали ? :shock:
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 май 2021, 12:31
Вот потому я здесь viewtopic.php?f=212&t=189011&view=unread#unread спрашивал и сей час спрашиваю , какую вы хотите видеть видеть программу юниоров?
я не против любой программы , лишь бы она была , и я не говорю что эта программа будет, мы здесь обсуждаем .
Приведите пример какой то дельной программы и мы ее попробуем или обсудим нравиться она нам или нет?
И ссылки на программы или напишите свое виденье.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 май 2021, 12:47
то, что вы продвигаете программу, которая имеет место быть сейчас в течение нескольких сезонов, и она сама по себе мягко говоря не очень и конкурентная, и целесообразная, да и нелогичная. ну как так, критерий не по силе на нынешний момент времени а тупо по возрасту? для кого это и для чего вообще придумано изначально? тут у нас что, 23 менеджера готовы с легкостью выпускать одного в 4 года юнца, и качать? а что это даст несколько баллов силы? играет состав слабее того, который мог бы играть-недобор баллов сил из-за изначального неудовлетворительного исхода игры. программа эта не даст никакого эффекта, так как кто действительно готов качать аборигена, а его даже не рассматривают в сборную-все желание пропадает. у меня то выбора нет, есть много известных и реальных. но тот факт что они не нужны заставляет меня призадуматься о возможном уходе отсюда. стимул то какой на данный момент? качать и продавать? проще уж тогда найти ту федерацию в азии, где твой энтузиазм хоть чутка будет поощряться тем, что игрок, которого ты холишь и лелеешь, все таки станет нужным. я предлагаю выбирать сильных на данный момент времени а нет то что происходит сейчас. нужна смена поколений а не вот каэждые 4 года опять с самого нуля сборную собирать самую слабую по силе в группе на каждом отборе
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 26 май 2021, 13:05
koba писал(а):Вот потому я здесь viewtopic.php?f=212&t=189011&view=unread#unread спрашивал и сей час спрашиваю , какую вы хотите видеть видеть программу юниоров?
я не против любой программы , лишь бы она была , и я не говорю что эта программа будет, мы здесь обсуждаем .
Приведите пример какой то дельной программы и мы ее попробуем или обсудим нравиться она нам или нет?
И ссылки на программы или напишите свое виденье.
Я слишком мало еще знаю и разбираюсь чтобы что то предлагать, но как по мне вводить что то отрезав очень резко это не совсем то что нужно. Это не настолько большая федерация чтобы уже за один сезон нарожали спортшколы целый состав талантливых шестнадцатилеток которые уже через сезон в семнадцать лет смогли полностью заполнить хотя бы состав из полтора десятка игроков . Вряд ли кому то нужно развивать игроков с малым прс и вбахивать в них, а как я уже написал феда не настолько большая чтобы найти сразу за сезон вот так вот целый состав. А вот если хотя бы пополам вводить и период набора тех же в новый состав продлить на два сезона это вполне возможно. То есть в начале шестнадцаток как ты говорил воспитывать сезон и посмотреть что там откроется стоящее и сколько их будет и вводить их постепенно в сборную смешивая с сильными девятнадцатилетками допустим. Да, они тогда вряд ли много будут набинать силы в сборной в этот первый сезон так как те кто сильнее будут перетягивать баллы, но зато и рейтинг сборной не уронится до самой последней, и окрепнут они до восемнадцати лет, да и состав будет полным. А то вот придут 5-6 игроков хороших ну это пол состава, а остальных что брать шлак только чтобы не брать тех что сильнее и чтоб балы не забирали, а потом и так их выбросят люди? Ну а так то я не думаю что наберутся сразу за сезон столько стоящих шестнадцатилеток для игры ими уже в следующем сезоне, надо как то сбалансировать все.
На счет твоего предложения с игроками с мгновенными спецухами это хороший вариант, хотя и надо его переработать чуток и доработать. Имея подобное можно и вправду тогда если не за сезон то за два точно набрать команду с полтора десятка юношей и все смогут пристроить своих и дождивиков и подсолнухов
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 26 май 2021, 14:54
Нужно понимать, что мы пока что только ОБСУЖДАЕМ видение программы. Как раз нам нужно выработать план для Федерации. У нас НЕТ на нынешний момент такого, что вот сейчас решили так и все.

Все, что написали выше Chaval ES и radak, справедливо. Я согласен, что у нас не придет столько талантливых 16-леток, чтобы сформировать суперкоманду. Но хорошо было бы получить 5-6 лидеров, на которых ориентироваться, которые составят основу.

Программа создается для того, чтобы соблюсти баланс между двумя целями - добиться хороших результатов на ЧА и для менеджеров получить свою выгоду, получить баллы для своих игроков. Мы можем вообще отказаться от цели добиваться каких-то результатов, если это покажется разумным.

Мы можем вообще всегда играть 19-летками. Но вряд ли это целесообразно. Тогда мы однозначно забиваем на какие-то цели сборной и тупо играем все матчи только ради баллов. Потому что, если игроки начинают играть в сборной в 17 лет и получают там первые баллы, они и в чемпионатах становятся конкурентнее и там тоже набирают больше баллов, то есть сборная, которая берет только 19-леток, мало конкурентноспособна.

Нет однозначного варианта. Поэтому мы вместе и вырабатываем наше дальнейшее видение. И все, что вы пишете, ценно.
отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР