Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 01 апр 2021, 18:01
Chaval ES писал(а):
Гаврик писал(а):просто убрали єти матчи и все. Хотелось бы, чтоб сгенерировали результаты, просто формально, не сложно же. Интересно узнать, пропустит Синфо 6 голов или больше)
Aqui tienes! 8-)
Ого, сделали админы матчи, спасибо им) 4 гола пропустили)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 апр 2021, 10:03
На долго хватило Капитанвлад (
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 08 апр 2021, 13:33
Какой-то у нас трансферный рынок стал вялый... Совсем умирает игра понемногу, что ли... Я купил в одну из своих команд за 300 тыс ветерана стоимостью 2.8 миллиона, который заканчивает карьеру в этом году. 1.4 ляма, спецуха и 7 баллов за 300 тыс... Я даже не рад покупке, если так происходит, то не все норм
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение BRAEN 08 апр 2021, 16:23
koba писал(а):На долго хватило Капитанвлад (

да кого тут намного хватит, не тебя одного жена скоро выгонит)

Април собирается пойти в свободные, в команде есть перспективные сборники, постарался прокачать их как мог, чтобы строить будущий април можно было с их участием. так как у них и перспективность есть хорошая.
В целом скажу так, клуб неплохой, работать с ним можно, постпенно проводить нужную политику в плане усиления. в Умелых руках у него будет перспектива, база для этого есть шикарная.
мне все же сложно и нужно начинать от чего то отказываться. Всол явно не в приоритете.
Постарался поддержать клуб в трудный период. Спасибо всем, как всегда было приятно вспомнить и поиграть со всеми.
BRAEN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 08 апр 2021, 16:47
thelambofgoat писал(а):Какой-то у нас трансферный рынок стал вялый... Совсем умирает игра понемногу, что ли... Я купил в одну из своих команд за 300 тыс ветерана стоимостью 2.8 миллиона, который заканчивает карьеру в этом году. 1.4 ляма, спецуха и 7 баллов за 300 тыс... Я даже не рад покупке, если так происходит, то не все норм
потому что плюшки что ты описал он оставит лишь в максимум 3% команд лиги, а учитывая что 90% лиги такой силы в свободных, то у тебя на него не было конкуренции. Тем более у игркоа уже есть спецуха КМ, ветераны без спецух такие ценятся выше, поскольку могут дать любую спецуху 1 уровня, твой же оставит только КМ, а это приоритет ТИКИ, которая самый не популярный стиль опять же

Добавлено спустя 50 секунд:
BRAEN писал(а):
koba писал(а):На долго хватило Капитанвлад (

да кого тут намного хватит, не тебя одного жена скоро выгонит)

Април собирается пойти в свободные, в команде есть перспективные сборники, постарался прокачать их как мог, чтобы строить будущий април можно было с их участием. так как у них и перспективность есть хорошая.
В целом скажу так, клуб неплохой, работать с ним можно, постпенно проводить нужную политику в плане усиления. в Умелых руках у него будет перспектива, база для этого есть шикарная.
мне все же сложно и нужно начинать от чего то отказываться. Всол явно не в приоритете.
Постарался поддержать клуб в трудный период. Спасибо всем, как всегда было приятно вспомнить и поиграть со всеми.


Вот оно как, в прошлом сезоне Април играл с моим Чагандо, Виллануэва с Хувентудом, а в этом сезоне не пересекаемся и тебя стало не интересно {wall}
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 08 апр 2021, 17:29
А, ну возможно. А у меня как раз есть один молодой игрок с ПРС 91 тики, я чтобы ему отдать Км взял, потом продам или обменяю с доплатой на нужный стиль (пока его нет, вразнобой ПРСников качаю)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Bagautdinov 09 апр 2021, 22:41
Добрый день, Уважаемые менеджеры КНДР
Думаю, у многих из Вас есть номер менеджера https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52022
Будьте добры, напиши мне в личку его номер
Bagautdinov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение SirMihalich 10 апр 2021, 00:20
thelambofgoat писал(а):Какой-то у нас трансферный рынок стал вялый... Совсем умирает игра понемногу, что ли... Я купил в одну из своих команд за 300 тыс ветерана стоимостью 2.8 миллиона, который заканчивает карьеру в этом году. 1.4 ляма, спецуха и 7 баллов за 300 тыс... Я даже не рад покупке, если так происходит, то не все норм
зато президент у нас в обсуждении сделок очень активный, пытается зарубить любую сделку клуба то 16 летку за 100% купил дорого то продал почти полностью изученного игрока за 110% дорого. цель видимо чтоб я команду бросил. уберите этого сказочного персонажа от проверки сделок. {wall} {negative}
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 апр 2021, 08:35
Bagautdinov писал(а):Добрый день, Уважаемые менеджеры КНДР
Думаю, у многих из Вас есть номер менеджера https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52022
Будьте добры, напиши мне в личку его номер
Тебе зачем?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 12 апр 2021, 22:21
Я, может, что пропустил, я думал, автосоставы какой-то штраф имеют, против меня автосос "Чандонча" сила состава 102% выставился и при равных в целом составах они нас 3-1 еще и вынесли. Начался ска чемпионат...
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 13 апр 2021, 10:03
У кого то победы у кого то разочарования , у нас также нашла коса на камень, интересно какая у нас мотивация?)
Хорошо бы автосостав это тех поражение , но лига почему то не хочет идти на такие меры.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 37 секунд:
Ребята приятная новость!!!
Глянул рейтинг автосоставов и мы в своем континенте идем на 4 месте https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... t=2&type=2 и отстаем от лидера на 3 % игр.
Если в этом сезоне будем стараться без автососов, кто знает может на первое выйдем, а это дополнительное место в кубках. {yahoo}
Парни кто знает от свободных команд авто составы считаются ?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 13 апр 2021, 13:32
koba писал(а):У кого то победы у кого то разочарования , у нас также нашла коса на камень, интересно какая у нас мотивация?)
Хорошо бы автосостав это тех поражение , но лига почему то не хочет идти на такие меры.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 37 секунд:
Ребята приятная новость!!!
Глянул рейтинг автосоставов и мы в своем континенте идем на 4 месте https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... t=2&type=2 и отстаем от лидера на 3 % игр.
Если в этом сезоне будем стараться без автососов, кто знает может на первое выйдем, а это дополнительное место в кубках. {yahoo}
Парни кто знает от свободных команд авто составы считаются ?
считается абсолютно все, даже товарняки
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 13 апр 2021, 15:25
Я думаю у нас потому что много людей пришло и стало меньше автосососов, надо еще парочку найти и не автососить)Преглашайте друзей, всем по 5 ед даю за друга который сезон протянет)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Bagautdinov 15 апр 2021, 21:11
Koba, не трать деньги. Лучше подкопи. По моей информации к Вам зайдут скоро и займутся разрушением команд.
Как раз понадобятся у.е. Чтобы выкупать платные команды

Второй момент, у Вас в федерации более 10 команд под управлением одного менеджера.
Вот не дай Бог что случится к примеру, и заавтососят сразу 10 команд)
Bagautdinov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 15 апр 2021, 21:47
10 акаунтов у одного человека? Надо же какой фанат кндр существует, либо какая фантазия у инсайдера. (конечно же второй вариант)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР