Кандидаты на президенты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 15 сен 2007, 14:22
Привет, позвольте немножко вторижится в ваши дела)) уж очень хочу в эту федерацию. В этой теме предлагаю тем менеджером которые хотят баллотироваться на пост президента написать почему вы должны выбирать именно его. Думаю не очень мешаюсь в ваши дела)) если тема не интересна то извиняюсь, просто игнорируете его))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 15 сен 2007, 15:17
Почему неинтеерсна? самое,что нужно! Я подал заявку в президенты. в принципе, уже написал почему, но могу дополнить,что давно хотел им стать, но сначала решил отложить это до своего года пребывания на всоле, потом хотел чисто новую федерацию! КНДР мне интересна ещё тем, что это другая часть света, в которой я ещё не играл!
какие вопросы будут ещё,спрашивайте... с удовольствием отвечу ;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 15 сен 2007, 15:22
Стасон
Вот молодец)), еще лично мне интересна какие у тебя планы? что сделаешь для федерации, чтоб она не стало болотом и кладбищей)), если тебя изберут?
Catalonec
 
 
 

Сообщение basileos 15 сен 2007, 16:28
И я в КНДР!И хочу и думаю что справлюсь с президентской работой.
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=18756
basileos
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 сен 2007, 18:08
Я тоже балатировался в президенты) Ну читайте мою програмку, если будут вопросы, пишите, я всегда отвечу)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 19:00
Стока претендентов, будет жарко!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение basileos 15 сен 2007, 19:13
Каждый третий менеджер кандидат)
basileos
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 19:18
Это кстати хорошо, никого не приглашали и всего четыре человека не ВИП, радует!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 сен 2007, 20:29
и одна девушка есть) :cool:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Стасон 15 сен 2007, 20:37
интересно... а как это basileos мог стока написать в начале своей программы??? твм тока 500 символов даётся((( мизер...
Стасон
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 сен 2007, 20:38
А еще добавлю к своей программе: каждый день буду писать цену на билет, что бы был максимальный доход от продажи, или полный стадион собирался. ( Эта функция только для ВИП менеджеров).
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение basileos 15 сен 2007, 20:45
Стасон писал(а):интересно... а как это basileos мог стока написать в начале своей программы??? твм тока 500 символов даётся((( мизер...

А я не занл про 500 символов поэтому наверно столько и написал :D

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 14 секунд:

Ну что голосование началось.Будем надеятся что президентом станет достойный кандидат и кто бы им ни стал пожалем ему удачи)
basileos
 
 
 

Сообщение Олежка 16 сен 2007, 01:32
Нарек, ну мыс тобой "земляки" по Ботсване, поэтому я за тебя!!!!! В любом, случае, кто бы ни стал Президентом, у него все получится! Всем успехов.
Олежка
 
 
 

Сообщение radeonn 16 сен 2007, 01:48
Да победит сильнейший, в любом случае компания у нас подобралась достойная, и что немаловажно общительная! ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 сен 2007, 11:03
Олежка писал(а):Нарек, ну мыс тобой "земляки" по Ботсване, поэтому я за тебя!!!!! В любом, случае, кто бы ни стал Президентом, у него все получится! Всем успехов.
К сожалению мы не земляки больше(, но я надеюсь в скорем времени вернутся назад в Ботсвану)

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Угу я иду первым :timid: Чесно говоря сам не ожидал этого) Всем удачи)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР