Новость: 24.01.2008 - Извините меня пожалуйста,но я ухожу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 14:32
Я не хочу больше хоть как то ассоциировать себя с руководством ВСОЛа.И вообще,если честно,подумываю о том,что бы из ВСОЛа уйти.Я не могу больше терпеть такого скотского отношения.Ужасны даже не сами реформы,а методы их проведения.
Если когда то от ВСОЛа я получал удовольствие,то сейчас к соажлению это просто превратилось в привычку.Последняя реформа меня просто убила.Да,дос там подволит какие то экономические законы,еще что то.А я не хочу,что бы ВСОЛ уж до такой степени был близок к реальной экономике.Я в конце концов не экономист,и даж учусь отдаленно не на экономиста.Я в конце концов играю щдесь для того,что бы отдохнуть,на некоторое время уйти от проблем в реале.А руковдство видимо хочет,что бы и во ВСОЛе были все те же проблемы что и в реале(экономические кризисы и проч и проч).Реал?Пожалуйста.Давайте еще смастерим геофизическую модель Земли,будут у нас землетрясения,цунами-базы,стадионы будут разрушаться(ведь были ж такие случаи,если не ошибаюсь Киото,Япония в 1994 году прям во время матча землетрясение,люди погибли).Можно еще что бы самолеты с игроками терпели катастрофы(как ташкентский Пахтакор).Можно.И может даже это кому то понарвится.Но не мне.
Я лучше в ВОВ буду играть.Там все профессионально,там хоть я и плачу деньни,так я хотя бы знаю за что я их плачу.И я всегда знаю наперед что несете новое изменение и следовательно могу расчитать как к нему подготовиться.
Очень много было во ВСОЛе людей,с которыми приятно играть.
Пока наверное все же сотавлю в порядке исключения Муадамит и Партизан.Слишком много я в них вложил,в Муадамит в ментальном,а в Партизан еще и в финансовом-покупал его на свою последнюю степуху. Конечно и остальные команды мне очень дороги.Но...
В общем простите меня,если кого подвел или что.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Стасон 25 янв 2008, 19:36
мне интересно... если Базилиос собирается уходить из нашей ФФ, что будет со сборной?
Стасон
 
 
 

Сообщение basileos 25 янв 2008, 20:30
Буду тренировать.В любом случае,даже если оставшиеся команды раздам.И деньги все,как и обещал пойдут на развитие федрации.
basileos
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 янв 2008, 00:31
Я тут все таки вернулся к вам и работаю замом в команде Синпо, просто хотел сказать что полностью согласен с Басилеосем!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Smol 26 янв 2008, 20:22
Ужасно тупит ВСОЛ со своими реформами
Smol
 
 
 

Сообщение экспериментатор 30 янв 2008, 22:20
ДА уж, пошла волна....Реформы действительно поживому бьют!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение basileos 31 янв 2008, 01:54
Да тупы то не сами реформы,а их проведение.Я так загадал что если последний экзам хорошо сдам,то из ВСОЛа не уйду.
Так что я остаюся во ВСОЛе пока)
basileos
 
 
 

Сообщение Serjio 31 янв 2008, 02:39
basileos писал(а):Да тупы то не сами реформы,а их проведение.Я так загадал что если последний экзам хорошо сдам,то из ВСОЛа не уйду.
Так что я остаюся во ВСОЛе пока)

Я не из вашей федерации, но интересно, на что сдал? Хорошо сдать - это как? И была ли уверенность, что сдашь хорошо? Вспомнил свои студенческие годы - и поймал на мысли, что загадывал перед сдачей мало: как правило, точно знал - или придется очень тяжело (таких случаев было не много), или точно сделаю результат (4 или 5, на первом- втором курсе - 4, на третьем-пятом - 5).
P.S. Первоначальный вид реформы стадионов - никакой, согласен. И даже сейчас, управляя пятью командами (стадионы от 74,000 до 107,000), понял, что оптимальный стадион на момент 13-го тура КМ - 69,000 - 79,000 мест. С баллами вроде нормально всё подкрутили, жить можно.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение basileos 31 янв 2008, 03:03
Серхио писал(а):
basileos писал(а):Да тупы то не сами реформы,а их проведение.Я так загадал что если последний экзам хорошо сдам,то из ВСОЛа не уйду.
Так что я остаюся во ВСОЛе пока)
Я не из вашей федерации, но интересно, на что сдал? Хорошо сдать - это как? И была ли уверенность, что сдашь хорошо? Вспомнил свои студенческие годы - и поймал на мысли, что загадывал перед сдачей мало: как правило, точно знал - или придется очень тяжело (таких случаев было не много), или точно сделаю результат (4 или 5, на первом- втором курсе - 4, на третьем-пятом - 5).
.

Cдал на 4.Там вообще история довольно прикольная.Препод старая маразматическая бабуся,когда я экзамен сдавал, она принимала по часу,а я шел в конце и когда я к ней пришел она послала меня,типа все мне домой пора.И я с двумя еще челами ездил к ней в Москву,В Губкин(Университет нефти и газа им.Губкина).Ездил два раза,первый раз ей опять испортили настроение,тока на это раз ее,губкинские студенты.А вот второй раз был в понед)
Я за свои знания был уверен,еще на нормальном экзаме,тем более что предмет специальный,мне грех ево не знать,а вот за настроение бабуси нифга я не был уверен.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Да и я тож в принципе первый раз загадывал)
basileos
 
 
 

Сообщение Cherkes 01 фев 2008, 12:48
поздравляю со сдачей экзамена,рад,что остаешься... :beer:
Cherkes
 
 
 


Вернуться в КНДР